Гость
Статьи
Как исполнить мечту?

Как исполнить мечту?

Закончила 11 классов и очень хочу поступать учиться на египтолога.Дома над этим только смеются и заставляют идти на экономиста.Мать говорит,что хоть так у тебя какой-нибудь кусок хлеба в руках да будет,а египтолог-это вообще непонятно что.Наверное,втечении учебы на экономическом буду работать и копить деньги на учебу на египтолога (ведь второе высшее в нашей стране приобрести можно только за деньги).Вот так вырастают несчастливые люди.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
мариша & ко
#1

Тоже мне Индиана Джонс)

Гость
#2

исполняй свою мечту. никого не слушай. экономистов вообще как собак нерезаных.

Лю
#3
Гость

Закончила 11 классов и очень хочу поступать учиться на египтолога.Дома над этим только смеются и заставляют идти на экономиста.Мать говорит,что хоть так у тебя какой-нибудь кусок хлеба в руках да будет,а египтолог-это вообще непонятно что.Наверное,втечении учебы на экономическом буду работать и копить деньги на учебу на египтолога (ведь второе высшее в нашей стране приобрести можно только за деньги).Вот так вырастают несчастливые люди.

ни те ни другие уже не нужны перепроизводство)

Гость
#4

лучше прислушиваться к себе, а то потом будешь жалеть и обвинять начнешь родственников которые тебя послали учиться туда, куда не хочешь

Гость
#5

никто кроме тебя не вправе распоряжаться твоей жизнью.

я
#6

Я закончив школу хотела быть учителем в младших классах...

в общем,хотела поступить в пед, на ЕГЭ показала достаточно хороший результат,могла бы учиться на гранте...

Но мои родители настояли, чтоб я получала экономическое образование и работала в этой сфере...

Сейчас я на 3 курсе (экономист) :ненавижу свой универ, вообще перестала учиться,так как нет интереса, через год заканчивать...никуда не хочу устраиваться "экономистом" ненавижу цифры,математику...ненавижу свою жизнь..Чтобы у Вас такого не было, поступайте куда хотите,никого не слушайте!!!

Но если что-то не сложится в жизни, не вините в этом никого кроме себя. Лично я виню лишь себя, нужно было просто настоять на своем.

Сейчас,я конечно исправляю эту ошибку,но все-таки...время..оно потеряно...

Желаю Вам успехов)))здоровья Вам и Вашим близким))

Форум: Развлечения
Всего: 41 618 тем
Новые темы за все время: 32 567 тем
Популярные темы за все время: 15 416 тем