Гость
Статьи
Псссивно нахамили.сижу …

Псссивно нахамили.сижу в шоке

Брала кофе в буфете больницы и стоящие на буфете 50 летний лоб ,в конце выдал кофе и на принадлежности к кофе (сахар ,палочки и тд ),говорит :" вот,палка мешалка" типо справа и тд ..

Я говорю :"палка -мешалка?"и смотрю на него зверем .Глазки в пол ,что-то бегает типо там ,за стойкой ...
Отпустила ситуацию ,но скйчас сижу с этими сырниками, кофе ..и есть не хочется. Даже представила,что может в ответ надо было этот поднос, кофе ,*** в него полностью?(я так уже делала с хамьем).

Или что надо было ответить?я в шоке .я красивая ухоженная.просто беру кофе и мне наязвили..!!!палка ***шешалка типо ..будто ,пей свое гг ???зачем разное ссранье это делает ,жизнь ярче становится?подпитывается реакцией людей ,на его грязь ? Может быть не грубить надо ,а место работы сменить ,чтобы в 50 не между ног болтаться ,на буфете ,поднос носить и тарелки мыть ,а зарабатывать бабки ??!!

И Грубить никому не захочется.

Маргоша
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, где Вам нагрубили?!! Вы совсем ку-ку? Чувство юмора отсутствует. Я наоборот везде хожу доброжелательно, люди заряжаются хорошим настроением и улыбаются мне. Многое можно в шутку перевести. Прекращайте быть занудой!

Гость
#4

Вам бы нервы полечить.

Гость
#5

Ой, автор, судя по 2-му Вашему ответу, от Вас просто надо отходить. И держаться подальше ...

Гость
#7

Где в "палка-мешалка" оскорбление? У вас обострение весеннее, скорее примите таблетку. Попался простоватый бармен, ляпнул, а "королева" уже вселенскую обиду пережевывает. Вот нет проблем, у некоторых и начинают к мелочам цепляться.

Гость
#8

Как же вам живётся то тяжело со своими комплексами и тараканами

Гость
#9

А какое научное название у этой палки мешалки?

Гость
#10

"И смотрю на него зверем", и хожу злая как собака, и лаю на всех на форуме, да?) Куда тебе на намордник скидываться, обиженная?)

Маргоша
#11
Гость

Где в "палка-мешалка" оскорбление? У вас обострение весеннее, скорее примите таблетку. Попался простоватый бармен, ляпнул, а "королева" уже вселенскую обиду пережевывает. Вот нет проблем, у некоторых и начинают к мелочам цепляться.

Палка г/о/в/н/о мешалка ..все знают выражение ..это тонкость .стендапер буфентый .
Я не наворачиваю ,просто действительно люди мррази и грубить просто так ,конечно могут .и когда чедовек не хотел,уже не всегда понятно ..
Это как я раньше когда-то ,работала сутки через двое, жила с соседями ..которым я ни грубила ,ни ругалась,наоборот сторонилась ,не сцепиться чтоб ,потому что они гарластые .и как то раз прихожу с ночной смены и мне одна говорит ,ты являешься почле суток ,как ясно солнышко ... я удивилась, подумала ,что она добрячка чтоли такая ..а потом как то слышу в (массах)анекдот ..,что там кто-то кому-то в конце ответил :"а ты будешь сос/с/ать до утра ,ясно,солнышко?"...
Боже ,у меня тогда земля ушла из под ног .я ничего этой бабе плохого не сделала .(зацепитесь сейчас за слово баба).
И она это и в тему типо сказала ,моим ночным сменам ..дрянь

Маргоша
#12
Гость

Как же вам живётся то тяжело со своими комплексами и тараканами

У меня комплексов нет .но восприятие уже очень чувствительное ,нарывает ,да ..в турции мужику врезала по лицу . Назвали наташей ,хотя я вела себя скромно.этотя тоже виновата ?вы скажете ,что я себя значит так вела .но нет ! Я вошла по записи на массаж ,в этом месте была первый раз и вошли турчанкии. И я слышу как тихонько один админ другому ,сначала типо тех турчанок пропусти(хотя время моей записи и менЯ бы пропустить),а потом эту Наташу ..и я подошла ,отвестла большую посчетщину ,потом с ноги в живот и по еббалу тапком . Он в ответ ничего,потому что знает что виговат .
Конечно ,сейчас скадут ,что я не в салоне ,а щначит на пляже себя плохо вела .но нет .я спортсменка и не тррахаюсь с первым встречным никогда .и я серьезнвя ,а не *** хохотушка

Гость
#13

на пассивную грубость нормальные люди отвечают пассивной пощёчиной.

Маргоша
#14
Гость

"И смотрю на него зверем", и хожу злая как собака, и лаю на всех на форуме, да?) Куда тебе на намордник скидываться, обиженная?)

Я в живую тоже могу ,не так как ты,только здесь))

Гость
#16

Палка г.о.в.н.о мешалка? Нет, автор не знаю такого выражения и думаю многие не знают. Вам сколько лет? А так, к любому выражению и слову можно прицепиться. Нервишки у вас слабые. С турком да, не однозначная история, тут согласна, остальное все под вопросом.

Гость
#17

И вообще научитесь людей игнорить и быть выше их глупости. Иногда и сами не понимают, что несут. На всех здоровья не хватит.

Маргоша
#18

И конечно сейчас что-то еще выясниться ,почему у него был повод меня так назвать ..все что угодно ,лишь бы защитить обидчика .
Но я к счастью могу себя защитить ,но осадок и не всегда обращать внимание на бестолковых хочется

Гость
#19

Жаль мне тебя, дypy закомплексованную, неуверенную, невостребованную, и обиженную на весь белый свет!!!

Маргоша
#20
Гость

И вообще научитесь людей игнорить и быть выше их глупости. Иногда и сами не понимают, что несут. На всех здоровья не хватит.

Да ,сказывается на настроении сильно..а формируется в расшатанные нервы

Гость
#21

Рядом с такими, как автор, страшно жить! На любое слово в драку лезут. Автор, на каждого лихача найдётся свой Камаз, запомни это. Тебе прилетит за твои рукораспускания и злые взгляды от таких же злыдней

Маргоша
#22
Гость

на пассивную грубость нормальные люди отвечают пассивной пощёчиной.

У меня шок и сразу не могу ничего придумать

Маргоша
#29
Гость

Жаль мне тебя, дypy закомплексованную, неуверенную, невостребованную, и обиженную на весь белый свет!!!

Я сильно хорошо выгляжу и *** коробит ..пробуют поругаться ,хоть как то зацепить.если не знают что сказать

Маргоша
#31
Гость

Рядом с такими, как автор, страшно жить! На любое слово в драку лезут. Автор, на каждого лихача найдётся свой Камаз, запомни это. Тебе прилетит за твои рукораспускания и злые взгляды от таких же злыдней

Твои речи тебе на плечи .
На ,на каждого свой камаз .ляпнул глупость и получил .все правильно ..

Ах нет ,в вашем воображении от мне еще долден ответить .. вот поэтому у нас и левушек всегда обижают (попробуй на узбечку что-то скажи,30человек с ножом набросятся на того мужика) .. а наших опускают как хотят и сами и если другие ,то тоже это нормально. А когда человек сам за себя заступится ,то может выхватить еще больше ??вот ваша логика .
Да это так ..но справедливо ли ?

Не переживайте, у меня ваегда с собой газ баллончик .. пшикну в глаза а пока он пеной исходиься отфутболяю как ребенка и никуда он не пойдет жаловаться ,что его баба избила)))))

Гость
#34
Гость

Где в "палка-мешалка" оскорбление? У вас обострение весеннее, скорее примите таблетку. Попался простоватый бармен, ляпнул, а "королева" уже вселенскую обиду пережевывает. Вот нет проблем, у некоторых и начинают к мелочам цепляться.

А как надо было назвать эту штуку? Просто палочка, ложечка?

Маргоша
#37
Гость

А как надо было назвать эту штуку? Просто палочка, ложечка?

Палочка

Маргоша
#38
Гость

А как надо было назвать эту штуку? Просто палочка, ложечка?

😊😇

Гость
#39

Автор больное и ущербное существо . И мне кажется что она ещё молодая . Что будет с ней лет через 10 страшно представить . В принципе русские это самая злобная нация в мире

Маргоша
#40
Гость

Автор больное и ущербное существо . И мне кажется что она ещё молодая . Что будет с ней лет через 10 страшно представить . В принципе русские это самая злобная нация в мире

Что ты тогда здесь делаешь тварьь? Это вумен РУ! если ты проронишь в своей стране ,что сидишь на этом сайте ,тебе голову отрежут . А здесь как раз таки народ лояльный .. все остальное тебя не касается ,вали отсюда

Маргоша
#41

А я спустилась опять в это кафе)))опять взяла кофе ,вроде нормально разошлись ))))

Маргоша
#42

Опааа
Сейчас карма ему прилетела ..заходит девушка и говорит ему ,можно ягодный пирог и чай ..а он такой :" тут нет такого пирога" .а она ,ну вот же ,ягодный пирог ,а он достает из витрину пластмассу с этого ищделия и ей такой ,очень громко :"ЭТО ПУНШ "..А она ему :" А можно молча чай налить ,а то одни учителя здесь ",а она не рстанавлмваясь мандит его ,что ей на верху от коллег претензий хватает .а он хвост поджал и 100 раз извините ,ну правла не хотел ,извините..

Старый шакал развлекается .ничего сильно плохого ,но не приятно ,и каждого ,кусь ..кусь ..
И какой раз убеждаюсь что права ..
А мне тут уже доказывают ,что я долбанутая...самооценку всем надо вам поднять

Маргоша
#43

А так как она еще нерусская грубая ,то она еще 2 раза сказала ,просто молча чай налить ..молча !!
Мне прям самой неудобно стало .
Наверное так,ор хотел

Гость
#44

в тебя надо полностью
не делай слона из мухи

Маргоша
#45
Гость

в тебя надо полностью
не делай слона из мухи

Прочти последнее и не делай из слона муху

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: