Гость
Статьи
Детектор лжи

Детектор лжи

Недавно поссорились с мужем, думали уже, что все расход. И он мне со злости начал выговаривать кучу гадостей его так расперло, что начал рассказывать, что изменял. Потом сам же приехал начал извиняться и говорить, что все это не правда, что все что наговорил было со зла, что бы меня обидеть. До этого я ему верила, как себе и даже не думала об этом, теперь мне хочется узнать правда это или нет. Во лжи жить не хочу.
Может есть у кого опыт?или кто,знает об этих полиграфах по лучше простого обывателя.

36 ответов
Последний — Перейти
Королева Скорпов
#1

Нда..вам полегчает?

Мож реально задела так...что не выдержал...хотя я не представляю ччтоб мой такое говорил..

Но вот подруги,колегги и даж один м такое мне вылили...что я упала со стула от удивления..после этого прикалываюсь всегда и рассказываю знакомым,что у меня 5 любовников))ну чтоб им было о чем говорить..

Я представляю автор вы расстроились как..плюньте..вы сама хорошая!

#2
Королева Скорпов

Я представляю автор вы расстроились как..плюньте..вы сама хорошая!

Думаю вы не представляете.

#3
Королева Скорпов

Нда..вам полегчает?

Мож реально задела так...что не выдержал...хотя я не представляю ччтоб мой такое говорил..

Но вот подруги,колегги и даж один м такое мне вылили...что я упала со стула от удивления..после этого прикалываюсь всегда и рассказываю знакомым,что у меня 5 любовников))ну чтоб им было о чем говорить..

Я представляю автор вы расстроились как..плюньте..вы сама хорошая!

Мне важно эта правда.во лжи я жить не собираюсь. И я не представляла,что он такое сказал. Он всегда говорил что измена для него не возможно и считает это самым низким поступком и сам себя уважать не будет.

#4
Jenismok

Мне важно эта правда.во лжи я жить не собираюсь. И я не представляла,что он такое сказал. Он всегда говорил что измена для него не возможно и считает это самым низким поступком и сам себя уважать не будет.

Я как-то сразу понял что вам важно. Давайте поговорим об этом.
Скажите - вот допустим, узнаете что это правда.

Что сделаете?

#5
Tekken

Мне важно эта правда.во лжи я жить не собираюсь. И я не представляла,что он такое сказал. Он всегда говорил что измена для него не возможно и считает это самым низким поступком и сам себя уважать не будет.

Я как-то сразу понял что вам важно. Давайте поговорим об этом.
Скажите - вот допустим, узнаете что это правда.

Что сделаете?

Пожелаю удачи в личной жизни.себе в первую очередь.

Гость
#6
Tekken

Я как-то сразу понял что вам важно. Давайте поговорим об этом.
Скажите - вот допустим, узнаете что это правда.

Что сделаете?

Да ничего не сделает. Как жила, так и будут жить. Как ругались, так и будут ругаться.

Гость
#7
Jenismok

Я как-то сразу понял что вам важно. Давайте поговорим об этом.Скажите - вот допустим, узнаете что это правда.Что сделаете?

Пожелаю удачи в личной жизни.себе в первую очередь.

То есть, начнете шляться по мужикам?

#8

[quote="Jenismok"]
Правильно ли я понял - вот до этого жили нормально, а тут изменил - всё, разбежались?

#9

Если вы действительно хотите разбежаться - тут рядом в теме "Где купить одежду маме" - 1ый пост мой, сходите, пожалуйста - я вас очень прошу - прочтите.

#10
Гость

Да ничего не сделает. Как жила, так и будут жить. Как ругались, так и будут ругаться.

Подозреваю, вы недооцениваете её силу, дражайший Оби ван Кеноби))

#11
Tekken


Правильно ли я понял - вот до этого жили нормально, а тут изменил - всё, разбежались?

Я не из тех,кто будет прощать измены. Позволил себе раз, позволит два.
Это не только душевная рана, но и просто меры предосторожности. Есть такие венерические заболевания которые могут передаться и с презервативами.

#12
Гость

Я как-то сразу понял что вам важно. Давайте поговорим об этом.
Скажите - вот допустим, узнаете что это правда.

Что сделаете?

Да ничего не сделает. Как жила, так и будут жить. Как ругались, так и будут ругаться.

Не судите по себе.

#13

[quote="Tekken" отличный рассказ.

#14
Jenismok

Я не из тех,кто будет прощать измены. Позволил себе раз, позволит два.Это не только душевная рана, но и просто меры предосторожности. Есть такие венерические заболевания которые могут передаться и с презервативами.

То есть тематика "прости/пойми" - не для вас?)
Помните, в фильме "Бриллиантовая Рука" - разговор милиционера с управдомом. Думаю вам стоит ещё раз обратить внимание на него.

#15
Jenismok

[quote="Tekken" отличный рассказ.

Спасибо.
А то знаете. я переживал что никто не читает.
Творца же каждый может обидеть)

#16

[quote="Tekken"] а Вы бы простили? Мало того, что человек получается пустозвон, так еще и подвергает риску свою жену и маленького ребенка. И я если прощу.
Потому было бы чудесно, если это действительно слова 'сгореча'

#17
Jenismok

а Вы бы простили? Мало того, что человек получается пустозвон, так еще и подвергает риску свою жену и маленького ребенка. И я если прощу.Потому было бы чудесно, если это действительно слова 'сгореча'

Да. Я прощу.
Будет больно - и даже очень. Очень сильно будет.

Но настоящая любовь выше всяких измен, обид, претензий.
Жизнь - это не сказочная страна. Это реальная жизнь - и я тоже в жизни обижался, бывало делал неосознанно пакости людям.
Я не осознавал вред что творил - потом.. Глубоко потом я увидел.

И если я вижу что сам несовершенен и ошибаюсь - как я могу упрекать другого в этом же?
Людям надо помогать им становиться лучше, а не топить их.

Кашемир
#18

Правду говорят только дети и люди в гневе...

#19
Кашемир

Правду говорят только дети и люди в гневе...

Я же говорю правду. Хотя не ребёнок и не злюсь.

Кашемир
#20

Речь о правде которая не красивая ...

#21

[quote="Tekken"]
Да только когда обычно "прощают" потом при каждой ссоре это вспоминают, идет постоянное недоверие.уже жить, как раньше точно не получится. Мое мнение легче разойтись.

#22
Кашемир

Правду говорят только дети и люди в гневе...

Ну не всегда, иногда говорят,что бы обидеть по сильнее , хотя сами так не считают. Но конкретно этот вопрос требует проверки. По этому хочу воспользоваться услугами полиграва.

#23
Кашемир

Правду говорят только дети и люди в гневе...

Ну не всегда, иногда говорят,что бы обидеть по сильнее , хотя сами так не считают. Но конкретно этот вопрос требует проверки. По этому хочу воспользоваться услугами полиграва.

#24
Jenismok

Да только когда обычно "прощают" потом при каждой ссоре это вспоминают, идет постоянное недоверие.уже жить, как раньше точно не получится. Мое мнение легче разойтись.

Мы всегда меняемся, каждую минуту - в одну реку нельзя войти дважды.
Нельзя вернуться в прошлое. Но мы живём в настоящем.

Да, сейчас (именно сейчас) - вам больно. Но вы же взрослый человек - и должны понимать - любовь объединяет и наслаждение и боль. Люди разные - и несхождения в интересах достаточно естественно.

#25
Tekken

[quote="Tekken"]Да только когда обычно "прощают" потом при каждой ссоре это вспоминают, идет постоянное недоверие.уже жить, как раньше точно не получится. Мое мнение легче разойтись.

Мы всегда меняемся, каждую минуту - в одну реку нельзя войти дважды.
Нельзя вернуться в прошлое. Но мы живём в настоящем.

Да, сейчас (именно сейчас) - вам больно. Но вы же взрослый человек - и должны понимать - любовь объединяет и наслаждение и боль. Люди разные - и несхождения в интересах достаточно естественно.

Дяденька, дайте совет лучше той девушке,что рыдает в квартире бывшего)

Кашемир
#26

Вы лучше знаете что за человек Ваш муж... Мы же судим объективно .

#27
Jenismok

.

Дяденька, дайте совет лучше той девушке,что рыдает в квартире бывшего)
Да как скажете)

#28

[quote="Tekken"]
Дяденька дайте совет лучше, той девушке, что рыдает в квартире бывшего.)

#29
Кашемир

Вы лучше знаете что за человек Ваш муж... Мы же судим объективно .

Если честно, я даже удивился жёсткости этого человека. Полиграф.. Не прощу..

Если она постоянно так, думаю даже мужичку будет легче без неё.

#30
Кашемир

Вы лучше знаете что за человек Ваш муж... Мы же судим объективно .

У меня у знакомой отец ушел к молодой секретарше после 25 лет брака с ее матерью.

#31

Жизнь штука не справедливая, однако, почему-то никто, в здравом уме и трезвой памяти, не спешит с ней расстаться. Да, больно, да унижение, но ведь не зря говорят, что "Все пройдет - пройдет и это".

Гость
#32
Jenismok

У меня у знакомой отец ушел к молодой секретарше после 25 лет брака с ее матерью.

И у моих знакомых муж ушел к молодой после 20 лет брака

Гость
#33

Обмануть полиграф способен только человек с очень серьезной спецподготовкой.
Есть частные конторы, где можно его пройти. Только шарлатанов в этом деле достаточно, перед тем как идти обратите внимание на отзывы об агентстве и выбирайте с ценником выше среднего.

#34
Гость

Обмануть полиграф способен только человек с очень серьезной спецподготовкой.
Есть частные конторы, где можно его пройти. Только шарлатанов в этом деле достаточно, перед тем как идти обратите внимание на отзывы об агентстве и выбирайте с ценником выше среднего.

Я читала,что он может и ошибиться.
П.с: спасибо за первый ответ по теме.

Таракан
#35

Чтобы информация с полиграфа имела какой-либо смысл, нужно соблюсти некоторые условия. А если перед такой экзекуцией выпить водочки грамм эдак 100, или пару феназепама, или ещё чего, в зависимости от предпочтений, то полиграф- полиграфыч, может показать что угодно. Например, он подтвердит, что Ваш муж- инопланетянин. Хотя.....

Avi
#36

Жизнь штука не справедливая, однако, почему-то никто, в здравом уме и трезвой памяти, не спешит с ней расстаться. Да, больно, да унижение, но ведь не зря говорят, что "Все пройдет - пройдет и это".

Гость
#37

Изменил изменила = развод. А психологи сейчас ушлые, если кто то изменил, так вы сами виноваты, гормоны, кризис и т.д.!)) И не важно мужик вы или баба, типа прощайте все, а скоро будут уверять что измена норма) Да уже начали)) ***, а президент о каких то семейных ценностях. Семейные ценности это верность железная, непоколебимая что порождает доверие, мотивацию работоспособность, пропало доверие, благо сегодня есть детектор, очень много чистых пар спасает, недоверие порождается отношением одного из, а отношения ухудшаются часто бытовухой так вот если породилось недоверие, из него сложно выйти, детектор этц возможнлсть дает. А кто переживает за унижение, ну рыло в пушке. Разве хорошо мучать человека недоверием к вам. Это мучительно знаете ли. Прошли и дальше, когда у вас появится жгучее душу чувство, поступить так же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: