Гость
Статьи
Любимый с другой

Любимый с другой

ПРЕДИСЛОВИЕ: Отпуская человека, который тебе очень дорог, ты всегда желаешь ему только лучшего. Но увидев его счастливым без тебя, твое сердце начинает медленно замирать.
Год серьезных отношений, но расстояние оказалось сильнее. Я люблю его (первая любовь, скажем так); расстались болезненно, перестали общаться вообще, считая, что так легче. Вся инициатива расставания принадлежит ему.
Прошло чуть больше месяца. Я совсем не оправилась, жутко его не хватает, в течение всего месяца заходила к нему на страницы в соц.сетях, чтобы узнать, как живет.. не знаю, зачем, - просто интересно, ничего не могу с этим поделать.
Так вот, собственно, проблема - узнала, что он начал встречаться с другой.. Я не маленькая девочка, понимала, что когда-то он будет в других отношениях. Но, узнав это, точнее - увидев на фотографии эти счастливые лица, я будто умерла. Пришло какое-то осознание того, что мы действительно больше не вместе. Я не могу представлять, как он с ней, как он говорит ей то, что говорил мне, как целует ее.. ну, в общем, вы поняли.
Как вы боролись с этим? Есть ли способ, чтобы не сходить с ума и начать двигаться дальше?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Просто Мария
#1

А зачем вы пытаетесь представить как он с ней?Что за мазохизм?Смиритесь и продолжайте жить своей жизнью,один год это не 10 лет,просто гоните от себя эти навязчивые мысли.Вы наверняка еще молоденькая девушка,у которой есть подружки.Гуляйте почаще,отвлекайтесь.Через пару месяцев новой другой жизни попустит.Просто отпустите эту ситуацию и все.Ну и почаще вспоминайте плохие моменты ваших отношений,убедите себя в том,что он вам не пара,что на самом судя по всему и есть

Гость
#2

Не сидеть в сетях и не следить за его девушками. Это же на уровне инстинкта должно быть. Уходя уходи. Ищите другого мужчину, а не следите за этим.

Алена
#3

Вы бы собой лучше занялись,больше работали бы,ходили бы в спорт зал,нашли бы мужика и усе...месяц два,и забудете

Гость
#4

Способ есть. Новые впечатления. Причём, не обязательно нового мужика искать (хотя в вашем случае клин клином вышибают). Можно в кино сходить. с подругами потусить, в музей. в отпуск съездить... Тем более, что лето впереди.)

Гость
#5

В доп. к комму 4.

У меня сейчас похожая ситуация. Только вот дипломом и спасаюсь, хотя иногда накатывает и вообще ничего делать не хочется.

Лина
#6

Ничего не помогло. Год прошел с расставания, сегодня увидела фотки с девушкой, к которой он от меня ушел - и все, снова слезы и душа болит, и снова кошмар, как и год назад. Хотя все то время держалась. Если правда любили, то так просто это не пройдет. Крепитесь.

Гость
#7

Батюшки, после года и уже такая травма..что ж со мной будет, если мы уже 10 лет вместе и расстанемся)
Раз вам так нравится представлять и мечтать, думайте о том, что в этих отношениях он пытается забыть вас. Путает имена, представляет в сексе вас, и снитесь ему только вы.

Рыся
#8

Всё зависит только от вас ,Если вы ЗАХОТИТЕ,вы будете строить другие отношения,чтобы не сидеть одной,было с кем сходить в кафе-кино,но если вам ближе страдать,и жить воспоминаниями,никто вас не сдвинет с места,вы будете горевать и наслаждаться.А жизнь идет,

Гость
#9

Не тратьте свою жизнь на пустые переживания о том кто ВПС уже не любит.это пустое.
Просто примите это-вы ему не нужны,а зачем вам тогда он?
И никогда,слышите никогда не следите за ним и его личной жизнью.
Я вот рассталась и знать не желаю где он и с кем,не зачем себя травмировать этим

Гость
#10
Лина

Ничего не помогло. Год прошел с расставания, сегодня увидела фотки с девушкой, к которой он от меня ушел - и все, снова слезы и душа болит, и снова кошмар, как и год назад. Хотя все то время держалась. Если правда любили, то так просто это не пройдет. Крепитесь.

А я когда заново в другого влюбилась,стала счастлива и порхать от счастья,мой быший сразу бросил ту ради которой он меня бросил и захотел ко мне вернуться.
Так,что когда мы страдаем и за ними мучаемся мы одиноки.
А как только их забываем становимся счастливыми и бывший может вернуться.
Станьте в душе счастливой или новую любовь сразу найдете или бывший объявится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: