Гость
Статьи
Любит или не любит

Любит или не любит

Хочу вам рассказать свою историю,я была засватана с парнем ,в общем были знакомы 1,5 года,как мне казалось любили друг друга,он мне каждый день признавался в любви,говорил ,что жить без меня не сможет ,все было хорошо,наши мамы не смогли найти общий язык,мы были разные ,маме его как мне кажется я сразу не понравилась,все ей было не то,одежда ,красится не надо,каблуки не носи ,сама я очень люблю и одеваться и краситься,еще медицинский университет заканчиваю.Так во мы с ним на днях поругались из-за родителей,и они приехали разбираться,я думала просто загладить конфликт,но мама его начала так кричать,ругаться,что папа мой велел вернуть им кольцо,что я и сделала .Мой жених этой ночью мне писал ,что любит меня ,никогда не оставит ,а утром сказал что разлюбил ,что мы разные и строй свою жизнь,я конечно была в печали ,да и сейчас тоже,после этого я ему писала,он отвечал типо так будет лучше для нас,потом я решила написать ему письмо,признавшись в своих чувствах,он прочитал и ничего не ответил ,я написала гапищхоть что -нибудь в ответ тишина,знаю многие осудят зачем написала ,но я его всем сердцем полюбила и сейчас страдаю .Мне 23 ,я красивая ,без 5 минут врач ,но сердце каждую ночь рвется на кусочки ,как люди могут быть такими жестокими что мне делать ?подскажите

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Настойчивый
#1

Забудь все, иди ко мне

Зрелая дама
#2

Прочитала, и так жалко Вас стало. Ничего тут не сделать, только пережить и перестрадать. На это нужно время. Просто поверьте, что время загладит эту боль. Понимаю, что это Вас не успокоит, но... парень Ваш - маменькин сынок. Мамашка приехала за сынку заступиться. Во первых, уже то, что он маме рассказывает о Ваших ссорах - нехорошо. В браке было бы то же самое - чуть что, бежит к ней на Вас жаловаться, и он устраивает разборки в уже Вашей семье. Скорее всего, перемена его настроения за ночь - это ее работа. Он у нее под каблуком, и так будет всегда. Ни думать, ни чувствовать, ни делать, ни любить он сам не может. Это она решает - как и кого любить и как ему жить. Такие сынки остаются такими на всю жизнь, и в браке с ним Вы наплакались бы горькими слезами. Может Вас Бог отвел? Такая умница и красавица достойна нормального мужика, который будет боготворить Вас. И Вы его обязательно встретите.

Зрелая дама
#3

ОНА устраивает разборки уже в Вашей семье

Настойчивый
#4

ОНИ уже среди нас

Зрелая дама
#5
Настойчивый

ОНИ уже среди нас

))))))))))))))))))))))))))

Ник мне нравится, а то мужик нынче ленивый пошел)

Настойчивый
#6

Мне тоже)

вв-дед
#7
Вика

я красивая

Зачем тогда красишься? Как медик должна знать какой вред от современной косметики и больших каблуков.
Кольцо вернула - жестоко обидела парня - с тебя и спрос.

Зрелая дама
#8
вв-дед

Зачем тогда красишься? Как медик должна знать какой вред от современной косметики и больших каблуков. Кольцо вернула - жестоко обидела парня - с тебя и спрос.

ути-пути, какие мы обидчивые. "Парню" не надо бегать к мамочке ябедничать и тащить ее скандалить в чужой дом.

Гость
#9

подождите, я подрочил и кончил, теперь я спокоен

Гостья
#10

Со Зрелой дамой согласна, всё правильно она вам написала. Мужчины здесь будут обвинять во всём вас, но не слушайте их, сюда часто неадекватные приходят потроллить, типа "Бандероса" и т.п. п/ридурки, несут бред, не обращайте внимания.

Гость
#11

Что последнее время в разводках стало по одному слову пишется нарошно с большими ошибками )))
Правильно он сделал,вы же ему кольцо вернули сами от него первая и отказались.
С кольцами так нельзя приметы плохие.Так,что сами сделали чтобы не быть сним,связь любовную разорвали отдав кольцо.
Ну и сами написали красивая,так что одна не останетесь))

Гость
#13
Зрелая дама

ути-пути, какие мы обидчивые. "Парню" не надо бегать к мамочке ябедничать и тащить ее скандалить в чужой дом.

Да его мама права. Парню не нужна такая глупая девушка. Что он с ней будет делать? Выберет нормальную.

Гость11
#14

Ооо! Моя история)) был у меня в молодости такой случай- я плохая для сына, не та, не такая, не жду травмая и тд.. Надоел он мне со своей мамой, со своим непонятным отношением ко мне.. Я нашла другого, вышла замуж, уехала в другой город, закончила свой универ,уже заочно, родили сына, дом построили..и вот периодически приезжая назад к родителям, моя мама рассказывала мне, что отравляет ей жизнь мой бывший своими крокодильими слезами, позванивая ей и сожалея о том, что упустил..надо же! А потом и его мама, прознав, что я дома, позванивала мне и спрашивала-все ли хорошо в моей семье, а то если чуть что - так они меня готовы принять назад, даже с ребенком. Дились звонки неполучившейся моей свекрови аж целых 15 лет!!!...
Что по поводу вашей ситуации-- да больно, да не приятно.. К сожалению, моя ситуация показала мне-- мы все получаем, только тогда когда нам это уже не нужно..одного не могу понять, зачем вы, умница, красавица- так усложняяете себе жизнь? Подумайте на досуге- уважаете ли себя так, как пишете тут.. Зачем вам такая проблемная семья? Зачем вам такой слабый человек рядом? Зачем вы себя изматываете тем, чего не достойны? Зачем опускаетесь ( это не синноним- унижаетесь, именно опускаетесь) до уровня колхозников... У меня просто слов нет.. Мне жаль что вы себя еще не оценили по достоинству!!

Гость
#15

Девочка моя, всё проходит и это пройдёт...

Зрелая дама
#16
Гость

Да его мама права. Парню не нужна такая глупая девушка. Что он с ней будет делать? Выберет нормальную.

Парень-то этот из какого детсада? Типа "Митенька, это нехорошая девочка, не дружи с ней". Но девочка не дала Митеньке фломастер, и маман превратилась в бегемотиху: "Как посмели обидеть моего Митеньку!?!?".
Тут не вопрос зачем ему эта девушка, тут выбирается девушка для его мамы.

Злыдень под парасолькой
#17
Вика

маме его как мне кажется я сразу не понравилась,все ей было не то,одежда ,красится не надо,каблуки не носи

Вика

папа мой велел вернуть им кольцо,что я и сделала .

Вика

Мой жених этой ночью мне писал ,что любит меня ,никогда не оставит ,а утром сказал что разлюбил ,что мы разные и строй свою жизнь

По-моему, вы с женихом ещё не созрели не только для того, чтобы семью создавать, но и для того, чтобы просто выйти из-под родительского крыла. У вас обоих родители играют слишком большую роль, они решают за вас, что вам делать и как вам жить, а это признак того, что вы ещё дети малые. "Папа сказал, маме не понравилось"... Так можно и до пенсии оглядываться на родителей и ориентироваться на их мнение.
Не нравитесь маме жениха? И что? Я бы по этому поводу не стала переживать. Другое дело, что жених ваш - как ветер в мае: вечером любит, а утром уже решает вас бросить. За слова свои не отвечает, а это плохо. Не по-мужски как-то.
И зачем вы послушались отца, отдали кольцо? Вы же не маленький ребёнок, решение-то можете сами принять. А родители будут вами руководить и тогда, когда вы будете людей лечить, да? Тогда упаси боже пациентов от такого врача.
Люди, зачем вы позволяете руководить вашей жизнью другим? Эх...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: