Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в любви?

Восемь лет назад в интернете я познакомилась с молодым человеком Владимиром. После переписки договорились о свидании, но буквально за час до свидания он позвонил и сказал что не может прийти, что придет его друг ,развлечет меня пока он сам подойдет.Встретившись с другом дождалась когда появился он. С виду обычный парень,ничего особенного,так и стали общаться.
Прошло два года я вышла замуж(не могу сказать что по великой любви),но все же общалась и поддерживала связь с Володей.
После трех лет брака моя семья распалась, остался сын без папы. Вновь наше общение с Володей перешло в более частые звонки(но все ни о чем , просто болтовня и редкие встречи "пива попить") Он на тот момент был не свободен,встречался с девочкой намного младше его. Мне так и говорил что нашел ту единственную. Дело шло к свадьбе.
Но как чуяло мое сердце и опыт разница в возрасте в 13 лет хороша для мужчин пенсионного возраста. Так и случилось они разошлись.
Встретившись после их разлада, мы решили отвести душу выпить поговорить. После четырех часов нашего общения расстояние между нами приближалось к нулю. Со словами ты такая классная он гладил меня по голове и смотрел уже не совсем дружески.
В голове было только одно-это водка! Аня не порть отношений с другом! И тут же- Аня он же тебе так нравится! В общем итог один. Теперь встречаемся регулярно.
Но не дает мне покоя то что я все больше боюсь что этот дружеский секс разорвет фраза- Анька я встретил такую девушку!
Как быть не могу же я в лоб сказать мужчине давай у нас будет не просто секс, давай встречаться! А тем более признаться в любви! А влюбляюсь с каждым днем все больше!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а по моему вам больше нравится с пивасом и водярой встречаться!!!Воттааша истинная любовь!!!Вам кодироваться надо-зашейте торпеду!Лягьте на месяц в наркологичку,прокапайтесь!!!

Гость
#2
Av-skripka

Как быть не могу же я в лоб сказать мужчине давай у нас будет не просто секс, давай встречаться! А тем более признаться в любви! А влюбляюсь с каждым днем все больше!

Раньше надо было думать. А сейчас просто дружеский секс.

Гость
#3

чего то я не поняла был секс или нет

Розалинда
#4

Может просто спросить, какое место Вы занимаете в его жизни? может он уже давно считает, что вы итак с ним встречаетесь? :-)

Гость
#5

Исповедь алкоголички

Гость
#6

ничего не понялаааа!

Гость
#7

устюжка пришел и хочет секса

Гость
#8
Гость

устюжка пришел и хочет секса

Кто такой Устюжка?Что за крендель?

#10
Гость

Автор,а по моему вам больше нравится с пивасом и водярой встречаться!!!Воттааша истинная любовь!!!Вам кодироваться надо-зашейте торпеду!Лягьте на месяц в наркологичку,прокапайтесь!!!

Спасибо за мнение тех кто только и думает о спиртном!Я не писала что это происходит каждый раз с выпивкой! Это первый раз был после выпивки! я по-человечески попросила помочь, а ваши комментарии только вас показали, вашу натуру!

#11
Розалинда

Может просто спросить, какое место Вы занимаете в его жизни? может он уже давно считает, что вы итак с ним встречаетесь? :-)

У меня такое впечатление и складывается, звонки каждый день с фразой :"Ну ладно я так позвонил узнать как дела!" Просто страшно спросить, а вдруг он ничего серьезного не испытывает? Получится вроде как сама намекну, а хочется ведь от него услышать)

Гость
#12

Все прям такие ангелы и капли в рот не берут! я не про алкоголизм спрашивала, знаете фразу : "у кого что болит тот о том и говорит!" На этих форумах люди пытаются помощь найти! а ваш стеб и трольство уместно в другом месте могу кинуть ссылки где !

злая гостюша
#13

Автор, вы же встретитесь с ним?вот и поговорите. По телефону такие вопросы не решаются, не видно реакции. Лучше уж сразу знать о его планах, чем жить в неведении.

#14
злая гостюша

Автор, вы же встретитесь с ним?вот и поговорите. По телефону такие вопросы не решаются, не видно реакции. Лучше уж сразу знать о его планах, чем жить в неведении.

Да я по телефону и не думала, просто боюсь на прямую об этом с ним поговорить

злая гостюша
#16
Av-skripka

Да я по телефону и не думала, просто боюсь на прямую об этом с ним поговорить

Так Вы на прямую и не спрашивайте, так намёками, урывками. Всё равно можно по поведению мужчины, отдельных фраз составить определённую картину. В лоб конечно если Вы спросите, он и сбежать может.

#19
злая гостюша

Так Вы на прямую и не спрашивайте, так намёками, урывками. Всё равно можно по поведению мужчины, отдельных фраз составить определённую картину. В лоб конечно если Вы спросите, он и сбежать может.

Насчет сбежать точно! Этого и боюсь! Спасибо большое я попробую))

Гость
#20

Вот именно, взрослые люди, спят вместе. Почему вы боитесь спросить у такого близкого человека что-либо?

#21
Гость

Вот именно, взрослые люди, спят вместе. Почему вы боитесь спросить у такого близкого человека что-либо?

просто когда чувства есть к человеку всегда боишься потерять его, я понимаю что нужно как-то выяснить,не пускать же все на самотек! Так и до конца своих дней можно будет просто ничего не понять. суть ведь в том что нас связывает не только постель. мы регулярно проводим вместе время( кино,турпоходы,репетиции(мы играем в одной группе)) вот и думаю а если отворот поворот даст, как потом общаться! Видится то мы не перестанем. Спасибо всем я думаю тема закрыта. Злая гостюша спасибо отдельное вселили надежду, буду пробовать намеками.

Гость
#22

Лучше сейчас все выяснить, потом будет намного больнее. А по его поведению разве не видно, как он к вам относится, что чувствует? Он может и не признаваться в любви, но поступки все скажут за него .

#23
Гость

Лучше сейчас все выяснить, потом будет намного больнее. А по его поведению разве не видно, как он к вам относится, что чувствует? Он может и не признаваться в любви, но поступки все скажут за него .

В том то и дело по его поведению не могу ничего понять, вот и думаю как корректней все выяснить)) но думаю решение уже в голове

#24

Всем спасибо тема закрыта))

Ваня
#21
Гость

Все прям такие ангелы и капли в рот не берут! я не про алкоголизм спрашивала, знаете фразу : "у кого что болит тот о том и говорит!" На этих форумах люди пытаются помощь найти! а ваш стеб и трольство уместно в другом месте могу кинуть ссылки где !

А что ты так возмущаешься? Мотай на ус.Употреблять спиртное- верх идиотизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: