Гость
Статьи
Любовь. Неужели …

Любовь. Неужели навсегда?

Люблю его уже седьмой год. Общались на протяжении 4-ех лет(не встречались), потом так сложилось что пути разошлись и перестали даже видеться. Все это время его любила,но ему не говорила,до сих пор не могу забыть, были парни, к которым была симпатия, встречалась, НО таких чувств больше ни к кому не испытывала. Год назад я набралась смелости расспросить его обо всем, так он сказал что у него тоже были ко мне чувства, но сейчас все изменилось((( очень хочу встретить мужчину с которым забуду о нем, но его нет и нет( к тому же он снится мне регулярно, даже когда не думаю о нем.это просто ужас. неужели так будет всегда?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы пришел "тот самый" ,нужно для начала отпустить это мужчину,автор! иначе так и будете маяться..

Мажестик
#2

Пора уже отменить слова "навсегда" и "никогда"...

Гость
#3

Если будете сидеть на диване, рыдать и мечтать о некоем герое, которого вы сами себе и придумали на основе прошлых отношений, то да, всегда.

#4

Очень жаль, конечно. Я сейчас на расстоянии расстался с девушкой, хотя не 7 лет, но не могу пока найти таких же эмоций и чувств, понимаю вас отлично. У вас значит любовь, раз столько времени прошло, любовь настоящая. Вам либо нужно бороться, либо отпустить, т.к. вы спрашиваете, вися на канатной дороге. Коснитесь твёрдой земли хоть в чём-то и потом уже решайте, ваши эмоции сложно понять. К сожалению, для вас это будет большим уроком в любом случае... если у него всё изменилось, скороее всего ничего не получится, значит у него есть другая и он прав он имеет право построить своё счастье, раз уже разошлись. не мучайте ни его, ни себя, если не за что особо бороться. сложно, больно, но нужно пройти. если он не активен, это плохо

#5

сейчас это просто эмоциональная зависимость, прошло ведь не много лет, чтобы вы так говорили, что никого нет! всё впереди в любом случае!

Гость
#6
Гость

Если будете сидеть на диване, рыдать и мечтать о некоем герое, которого вы сами себе и придумали на основе прошлых отношений, то да, всегда.

я не сижу на диване и не рыдаю, откуда вы это взяли? возможно, вы просто не понимаете о чем я говорю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: