Любовь. Неужели навсегда?
Люблю его уже седьмой год. Общались на протяжении 4-ех лет(не встречались), потом так сложилось что пути разошлись и перестали даже видеться. Все это время его любила,но ему не говорила,до сих пор не могу забыть, были парни, к которым была симпатия, встречалась, НО таких чувств больше ни к кому не испытывала. Год назад я набралась смелости расспросить его обо всем, так он сказал что у него тоже были ко мне чувства, но сейчас все изменилось((( очень хочу встретить мужчину с которым забуду о нем, но его нет и нет( к тому же он снится мне регулярно, даже когда не думаю о нем.это просто ужас. неужели так будет всегда?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка503 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Чтобы пришел "тот самый" ,нужно для начала отпустить это мужчину,автор! иначе так и будете маяться..
Мажестик
Пора уже отменить слова "навсегда" и "никогда"...
Гость
Если будете сидеть на диване, рыдать и мечтать о некоем герое, которого вы сами себе и придумали на основе прошлых отношений, то да, всегда.
Очень жаль, конечно. Я сейчас на расстоянии расстался с девушкой, хотя не 7 лет, но не могу пока найти таких же эмоций и чувств, понимаю вас отлично. У вас значит любовь, раз столько времени прошло, любовь настоящая. Вам либо нужно бороться, либо отпустить, т.к. вы спрашиваете, вися на канатной дороге. Коснитесь твёрдой земли хоть в чём-то и потом уже решайте, ваши эмоции сложно понять. К сожалению, для вас это будет большим уроком в любом случае... если у него всё изменилось, скороее всего ничего не получится, значит у него есть другая и он прав он имеет право построить своё счастье, раз уже разошлись. не мучайте ни его, ни себя, если не за что особо бороться. сложно, больно, но нужно пройти. если он не активен, это плохо
сейчас это просто эмоциональная зависимость, прошло ведь не много лет, чтобы вы так говорили, что никого нет! всё впереди в любом случае!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
я не сижу на диване и не рыдаю, откуда вы это взяли? возможно, вы просто не понимаете о чем я говорю
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 805 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Отношения. Я в замешательстве9 ответов
- В 27 я прекратил играть в игры и мне срочно захотелось найти женщину15 ответов
- Понравился старый врач5 ответов
- Мужчина тащит ко мне в дом малознакомых людей на ночь16 ответов
- Отношения на ниточке6 ответов
- Вечные качели, не отпускает10 ответов
- Любовник зверь в костюме человека8 ответов
- Не нравятся взгляды6 ответов
- Как наказать мужика?11 ответов
- Я ему нравлюсь? Лайкает каждую историю без остановки4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности218 ответов
- Муж взрывается без повода138 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?70 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи44 ответа
- Мужчина низкий и очень худой42 ответа
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?42 ответа
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?36 ответов
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?32 ответа
- Что вы терпеть не станете29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема