Я с парнем встречаемся около полугода. Мне 26, ему 28. Он хороший,заботливый итдл. Был женат. Моряк. Проблема в том что он вспывчев. Уже два раза хотел расстаться, потому что я переспросила про нашу будущее. Он сам хочет семью с мной. Но из негативного моего опыта я иногда до конца не верю что у него серьезные планына на меня и начинаю у него переспрашивать и это его бесит и потом хочет расстаться. Знаю что любит меня и я его. Но что делать с его характером? Я уже стараюсь не спрашивать глупые вопросы и не бесить. Как его не потерять?
он вас скоро совсем заткнёт,или убедит,.что всё,что вы спрашиваете-всё глупость несусветная.Думать,что вы глупость спрашиваете,вы уже начали,На корабле приказы не повторяют
hioma
[2760913372]
#3
Зачем заводите с ним на эти темы разговоры?! Спросили - получили ответ , который вас не устроил - делайте выводы. А вы бегаете за ним. Зачем?! Что последний и единственный?! Себя так с ними вести нельЗя. Сделай вид , что это ты выбираешь, а не он. Пусть старается. Заслужит тебя и твое доверие. Смотри на поступки. Он же тоже приглядывается, присматривается, свою единственную ждал и видимо ждет до сих пор.
💥Ходячая Катастрофа💥
[3236385785]
#4
Морячок-с. Поматросит и в плаванье уйдёт.
Гость
[225229975]
#5
автор,мой вам совет женский,бросайте его,я понимаю ,что вы хотите замуж и семью ,НО: опыт отношений с таким типом мужчин у меня был , буквально ничего не могла спросить все в штыки воспринималось ,расставались 6 раз. потом мне просто надоело . с таким человеком поймите жить будет сложно ,очень сложно, а когда будут дети будет только хуже... в итоге закончится разводом. не делайте ошибки сейчас... чтобы не жалеть потом. если он хотел расстаться ,значит любви особой с его стороны нет..
Гость
[225229975]
#6
тем более автор он был уже женат... в чем причина развода вы знаете?? характер видимо у него ужасный +моряк, потом будет упрекать в том что вы якобы изменяете пока он плавает,не лезьте в это ..найдете не женатого и нормального
София
[3402605271]
#7
Причина развода якобы БЖ было холодной стервой и не захотела детей и не готовила, не убералос, мало ласки давала... А я даже на футбольные матчи иду... Пока в море цветы и подарки присылает.. Но эти закидоны что если что то не так-все!
Я считаю ничего глупого в том что вы спросили нет, и уж тимболие расставаться только из за этого глупо, имейте гордость, и ни когда не идите у парня на поводу.. А то он вам скоро рот начнет затыкать..
Мурло
[2283650792]
#10
тИмболИе это бомба!! я впервые читаю такое красивое мелодично-звучное слово.
и это его бесит и потом хочет расстаться. Знаю что любит меня и я его.
Но что делать с его характером? Я уже стараюсь не спрашивать глупые вопросы и не бесить. Как его не потерять?