Гость
Статьи
Мужчина просит адрес …

Мужчина просит адрес для открытки

Ухажер по интернет-переписке просит мой реальный адрес, чтобы прислать открытку из страны, куда он поедет. Мы с ним на крупном форуме познакомились, и вроде нет повода в нём сомневаться. Но всё равно страшновато. Он мой адрес будет знать, а сам-то свой не сообщает. Вообще есть что-то страшное в том, чтобы свой адрес сообщить?
Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость
Сообщение было удалено
Смешно. Я с мужчинами плохо обращалась, но никто из моих парней и просто знакомых под дверь не наделал.
Гость
#55
Автор
Сообщение было удалено
Вам вообще волноваться нечего. Не приедет. Приежают из зарубежья, если только жениться хотят.
Гость
#56
Фу, а то у меня уже мысли полезли( это я про мужчину немца). Обжегшесь на молоке дуешь на воду))
Автор
#57
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо. Успокоилась и дала адрес.
Елена
#58
Если страшновато, то надо подумать почему. Что именно пугает? Может еще не готова встретиться с ним?
Гость
#59
Гость
И я с мужчиной познакомилась немец, из Аугсбурга. Тоже адрес просит открытку прислать. Надеюсь у нас не Один ухажер. Моего Стефан зовут, а Вашего как?
Моего Стефан, и как прислал вам открытку? Напишите мне в вотс апе пожалуйста 89167587885, вдруг это один чел. Тоже хочет мне открытку отправить.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 39 тем