Гость
Статьи
Как рассказать маме

Как рассказать маме

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос... Я несколько месяцев просто влюблена в одного молодого человека, мы в отношениях. Мне 21 год, ему 28. С ним интересно, он очень красивый, в общем всё отлично. Но он инвалид- колясочник. Для меня это вообще не проблема, потому что я уже без него не могу, влюбилась. А вот маме не знаю как сказать, ибо она немного жестковатый человек, она точно будет против наших отношений, скажет, что "жизнь себе загублю и т д" Вот как ей рассказать о нем, потом познакомить? Просто уже нет смысла скрывать, мама знает, что у меня есть парень, хочет, что бы я рассказала ей.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Одиночка
#1

Девушка, вам уже 21. При чем тут мама? Если парень может похвастаться еще чем то кроме"красивый" и "интересно" и у вас серьезно, перебирайтесь к нему. А если это просто встречалки, маме вообще знать не обязательно. Сколько их еще будет.

Гость
#2

но для жизни ваш выбор очень тяжелый,Вы всегда всё будете делать сама,за исключением мелочей.Мама однозначно будет против.А как вы проводите время,куда ходите?как это происходит?

Гость
#3
Автор

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос... Я несколько месяцев просто влюблена в одного молодого человека, мы в отношениях. Мне 21 год, ему 28. С ним интересно, он очень красивый, в общем всё отлично. Но он инвалид- колясочник. Для меня это вообще не проблема, потому что я уже без него не могу, влюбилась. А вот маме не знаю как сказать, ибо она немного жестковатый человек, она точно будет против наших отношений, скажет, что "жизнь себе загублю и т д" Вот как ей рассказать о нем, потом познакомить? Просто уже нет смысла скрывать, мама знает, что у меня есть парень, хочет, что бы я рассказала ей.

автор ,запаситесь судном,коляской повышенной комфортности,памперсами и вазелином

Гость
#4

Зачем отчитываться маме, если не уверены в её реакции? Если мама не заслужила Вашего доверия, это её проблемы.

натка
#5

а сексом и детей рожать вы с разрешения мамы будете?

Вопрос
#6

А Вы не путаете любовь с жалостью? А вообще, по ходу разводка.

кАзёл
#7

Автор, ты - д_у_р_а. Как ты секасом заниматься будешь? Не, если твоего парня зовут Франклин Делано Рузвельт, то соглашайся.

Автор
#8
Гость

но для жизни ваш выбор очень тяжелый,Вы всегда всё будете делать сама,за исключением мелочей.Мама однозначно будет против.А как вы проводите время,куда ходите?как это происходит?

В кино, кафе ходим обычно. Надо ему только помочь в подъезде, так как там не приспособлено для людей с ограниченными возможностями, а так всё отлично, в ТЦ есть даже лифты для инвалидов

Автор
#9
Вопрос

А Вы не путаете любовь с жалостью? А вообще, по ходу разводка.

Нет, не путаю! Жалости к нему и не возникало, он самостоятельно почти все делает, и очень сильный характером человек

Автор
#10
Одиночка

Девушка, вам уже 21. При чем тут мама? Если парень может похвастаться еще чем то кроме"красивый" и "интересно" и у вас серьезно, перебирайтесь к нему. А если это просто встречалки, маме вообще знать не обязательно. Сколько их еще будет.

А при том мама, что она мне самый близкий человек. Да и потом, этот парень - моя первая любовь, до этого ни с кем не встречалась

Гость
#11

диагноз озвучьте,пожалуйста.

Astra
#12

Для мамы это тыжело будет, но будь я на ее месте, я бы дочкой гордилась. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Возможно, он вас счастливой всю жизнь делать будет. Не отказывайтесь. Просто подберите момент и поговорите с мамой честно.

Гость
#13

Конечно, мама не будет в восторге. Любая мама в такой ситуации будет бояться, что на ее же плечи вскоре ляжет забота о Вас и о внуках, а чего доброго и о зяте.
Автор, снимите розовые очки и трезво оцените, есть ли у Вас с ним будущее (жилье, доход). Если все ок, то объясните маме, что Ваш выбор никак ее не ущемит, а тот факт, что она себе придумала другого зятя - ее проблемы.

дочь
#14

Девушка, что делать маме, воспитавшую дочь, не доверяющую ей. Вы совершеннолетняя и не должны ей отчитываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: