Гость
Статьи
Как общаться?

Как общаться?

Девочки, ситуация банальна. Были на девичнике. Хотели просто зажечь женской компашкой но, как обычно, не получилось)). Познакомились с ребятами. Мы пили, танцевали, занимались всякими глупостями, ну чем там полагается нам, девочкам)) Ко мне начал проявлять активное внимание один парень, ну я не против, я со всеми общительная и дружелюбное. Были и просто танцы и медляки, поцелуи не в щечку, но я сразу дала понять что продолжения не будет. Да, он мне понравился, даже очень, но вот как то так. Сказал что без проблем, сам такого не приемлет, ага такие бывают? Долго описывать не буду, провели время очень круто, потом вдвоем гуляли по ночному городу держались за ручку и целовались)) Потом сели в такси и...разъехались по домам))) Да, он классный, но у меня намечаются другие отношения, поэтому контакты я свои отказалась давать,ну ладно, повеселились и забыли)) Кто уж сдал мой номер телефона мне так никто и не признался! Через день названивает мне значит незнакомый номер, раз 5 звонил, по некоторым причинам не брала, перезваниваю - привет помнишь меня?)) Поговорили, предложил встретиться, я с какого то перепугу согласилась, а теперь сижу и думаю, ну встретимся мы и что дальше? Как общаться то? Мы были пьяные, целовались...А тут я такая здрасти, а я вас вообщем то и не помню)))Нашла я его вк, он на 10 лет старше. Дала его номер подруге на всякий, сказала с кем пойду и куда, хотя ночью было то не страшно, но тут то я одна буду, без компании. Он мне симпатичен, и общались мы взахлеб, но это было в клубе, после виски. На свидание уже решила, что иду. Но у меня ступор, с чего начать разговор, как себя вести? Я абсолютно не стеснительная, а тут...Как поступили бы вы?

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнакомого парня легко нашла в ВК, но не помнишь его? Намечаются другие отношения, но все равно как клюха идешь на свидание? Врать тоже надо уметь, уж поверь матерой разводиле.

Гость
#2

Намечаются другие отношения- это что?
У вас есть парень или нет?
Если нет- то почему бы и не встретиться, да и не заморачиваться)

Маша
#3

Нашла я его вк через парня, с кем осталась моя подруга, ничего сложного)

Гость
#4

У меня тоже были свежие отношения.... потом познакомилась со своим будущем мужем на дискотеке. Он старше меня на 13 лет. Сперва я не брала серьезно, просто любила флиртовать )))
Топом влюбилась по уши в него! Поженились... на других теперь смотреть не могу.

злая гостюша
#6

Так что сложного, грамм 200 виски и контакт наладится.

Бабо Нино
#7
Гость

снимите трусы, присядьте в позу лыжника, сосредоточьтесь, и свистните жеппой как следует - самец обязательно отреагирует на данное послание !

Вхуй можно виснуть там тоже дырка. Тоже по идее может отреагировать.

Маша
#8

Парень не то чтоб есть...ничего серьезного скажем так))) Виски отменяется, пью только на мероприятиях, др и тому подобное. 5 гость- наверно так и сделаю!))

Дарина
#9

Я уж думала, вы замуж выходите (судя по названию темы), поэтому и не решаетесь на свидание. А так - вы свободная девушка! Можете все себе позволить) . Думаю, вам надо встретиться обязательно! (Раз сразу возникла такая симпатия)

#10

Расслабиться и отдаться...на волю судьбы))
а там как пойдет :)

Гость
#11
Гость

Незнакомого парня легко нашла в ВК, но не помнишь его? Намечаются другие отношения, но все равно как клюха идешь на свидание? Врать тоже надо уметь, уж поверь матерой разводиле.

А че... По пьяни вытащила его паспорт, записала все контакты и нашла его в соц.сетях. )))

Гость
#13

ю

Гость
#14

.

Гость
#15

Сказали бы прямо. Что были выпившей и ничего не помните. Что не хотите не с кем встречаться, или, что были с парнем в ссоре, а теперь норм. Если не хотите, не идите. Или скажите, что заболели.

Гость
#16

Ни с кем*

Гость
#17

Сходите,посмотрите на него трезвым взглядом,может и разонравится))) У меня были такие экземпляры,и не один, штук 5,с которыми целовались в клубе,да так страстно еще, но дальше ни чего не захлодило,это был просто отрыв) и было хорошо)) Одного помню,даже имя друг друга не узнали,но так все закрутилось завертелось уууух, хотелось бы посмотреть на него))

Гость
#18

Ты просто *****,так что иди на свидание и дай ему сразу в клубном сартире,это по твоей части

Ассоль
#19

Маша, вы жжете)))
Не поверила ни однову слову)))
Но за оригинальность +)

Ассоль
#20

Маша, вы жжете)))
Не поверила ни однову слову)))
Но за оригинальность +)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: