Гость
Статьи
бывший строит козни …

бывший строит козни или решил пошутить?

Сижу ночью, копаюсь в соц. сетях, никого не трогаю. Вдруг мне начинает писать девушка моего бывшего парня, с которым мы расстались 3 года назад. После долгих расспросов и непонятных гроз выясняется, что мой бывший говорит всем своим друзьям, что мы с ним спали на протяжении 5 месяцев, когда он уже встречался с этой дамой. которая мне пишет. Я вообще не поняла к чему это что и как. У меня есть мч, с которым я на тот момент уже встречалась, а с бывшим мы пару раз пересекались на улице, привет-привет и всё. Сразу конечно же написала бывшему-все отрицает. Зачем это нужно было и для чего, я не знаю. Как это понимать? А говорят, что женской логики не существует....

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поймайте же ее!!! Набейте ей мор'ду и обрейте налысо!!! Неплохо бы ещё выдать ей " золотой дождь"!!!!

Ольга
#2

Не надо болтать с кем попало о своих личных делах и сразу блокировать таких

#3
Ольга

Не надо болтать с кем попало о своих личных делах и сразу блокировать таких

О каких личных делах может идти речь, если мы не спали? И друзья ЕГО подтверждают то. что он трепит.

Ольга
#4

Зачем разговаривать с какими-то мутными бабами?

г
#5

Ой, мне одно время писали и бывший и его новая. Меня то больше забавляло, он притом за ее спиной еще подкатить пытался, но к счастью я тогда уже встретила свою любовь и удачно запихнула его в чс.

г
#6

А вообще есть такие психопаты - их и подавно в чс, если она сама себе вбила в башню - Ваши слова не возымеют действия.

#7
г

Ой, мне одно время писали и бывший и его новая. Меня то больше забавляло, он притом за ее спиной еще подкатить пытался, но к счастью я тогда уже встретила свою любовь и удачно запихнула его в чс.

Я просто не могу понять ЗАЧЕМ?)

Гость
#8

Какие же сплетницы есть! Сразу видно бездельниц. Нормальные люди вообще не отвечают на сомнительные письма черти от кого, а автора отправляют в бан.

#9
г

А вообще есть такие психопаты - их и подавно в чс, если она сама себе вбила в башню - Ваши слова не возымеют действия.

Понятное дело. Но суть то в том. что он реально это заливал своим дружкам. И они это не отрицают!

г
#10
Zolushca

А вообще есть такие психопаты - их и подавно в чс, если она сама себе вбила в башню - Ваши слова не возымеют действия.

Понятное дело. Но суть то в том. что он реально это заливал своим дружкам. И они это не отрицают!

А долго провстречались? при Вас за ним такое вранье наблюдалось?

#11
г

Понятное дело. Но суть то в том. что он реально это заливал своим дружкам. И они это не отрицают!

А долго провстречались? при Вас за ним такое вранье наблюдалось?
2 года. Очень часто врал. Когда встречались и я его довила на этом, он не признавался. Или потом извинялся.

#12
Zolushca

А долго провстречались? при Вас за ним такое вранье наблюдалось?

2 года. Очень часто врал. Когда встречались и я его довила на этом, он не признавался. Или потом извинялся.

Ловила*

Гость
#13

Да просто подгадить хотел не более.если вы его бросили то это типо его месть была.

гость
#14

Сидим тут, гадаем, кто знает что в его балке творится, только он сам. Может от своей бабищи хотел избавиться или ревности от неё добивался, а может себе цену набивал, какой он мачо, хз.

гость
#15

Башке

Ольга
#16

А мне бывший так и заявил в порыве откровения, что "хочет столкнуть лбами" меня и его нынешнюю, правда, потом начал отшучиваться...Вообще жесть, учитывая, что у нас общий ребенок и не видеться мы не можем. А нынешняя сидит и бесится, когда он к ребенку приходит, думает, что я его в койку затащить хочу, видимо, он всё-таки науськивает её против меня...

г
#17
Zolushca

Понятное дело. Но суть то в том. что он реально это заливал своим дружкам. И они это не отрицают!

А долго провстречались? при Вас за ним такое вранье наблюдалось?
2 года. Очень часто врал. Когда встречались и я его довила на этом, он не признавался. Или потом извинялся.

Значит такой тип людей, эксперементатор - манипулятор типа сказануть чего и потом наслаждаться реакцией. Подальше от таких дебилов, чс им точно

#18

Автор, вы не думали, что это просто ревнивая психопатка, которая сама себе все надумала и всех вокруг допрашивает типо "Ага!!! Я все знаю!! Признавайся!! он мне сам рассказал!!!"

Гость
#19

почему посторонние люди могут вам писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: