Гость
Статьи
Дружба между м и …

Дружба между м и ж!?HELP ME!

Help me!я запуталась. Я свободная девушка.Есть друг дружим около 10 лет, у него есть девушка 6 лет вместе,но не женаты и не живут вместе. Недавно отдыхали вместе с другом,немного выпили и переспали. На следующий день он позвал меня поговорить, спросил что я к нему чувствую и зачем это всё, а я не знаю, я сама была шокирована данной ситуацией. Он сказал что у него ко мне какие то там чувства, что ему со мной очень хорошо и ни к кому так не тянет и т.д. Я же ничего не сказала была в полной расстеряности сказала что мне нужно подумать и уехала. Теперь он мне пишет что нужно поговорить решили встретится через неск.дней. Я понимаю что меня тянет к человеку, но рушить его отношения я не хочу...как быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

можете сидеть читать какую-нибудь умную книжку ! например, "Война и Мир" , а сама ручкой гладить его член !

Гость
#2

Как быть....?? Ну переспите, до кучи, ещё с его девушкой.С которой он 6 лет встречается.

Гость
#3

Вот хоть убей, но не вижу я прям такой проблемы, которую автор не может решить собственными силами.

Гость
#4

Конечно сексом. дружбу не испортишь.
Есть. точнее возникает ложное ощущение комфорта.
можно и влюбится. но тут уж выбирай. так как если секс надоест.
то и друг пропадет.
Бывает конечно и золотая середина и секс и дружба.
чисто секс.
что не мешает быть в поиске!

г
#5

Рушить отношения? да вы переспали, мораль поздно уже включать. Если у Вас к нему есть чувства, то возможно лучше все вывести на чистую воду. А той девушке морочить голову нормально по-вашему и то, что теперь их отношения строятся на обмане?

Гость
#6
г

Рушить отношения? да вы переспали, мораль поздно уже включать. Если у Вас к нему есть чувства, то возможно лучше все вывести на чистую воду. А той девушке морочить голову нормально по-вашему и то, что теперь их отношения строятся на обмане?

Да я всё прекрасно понимаю, мне тоже изменяли, знаю насколько больно всё это, поэтому девушку его жаль, чувствую себя гадко и виновата...
После всего понимаю что и он мне походу нравится, как мужчина в плане отношения ко мне он идеальный...но его девушка не даёт мне покоя,я себя чувствую очень виновато!

Гость
#7
Гость

Да я всё прекрасно понимаю, мне тоже изменяли, знаю насколько больно всё это, поэтому девушку его жаль, чувствую себя гадко и виновата...После всего понимаю что и он мне походу нравится, как мужчина в плане отношения ко мне он идеальный...но его девушка не даёт мне покоя,я себя чувствую очень виновато!

На данном этапе. у вас был просто секс.
вы женщины слишком драматизируете.
вы изменили телом. просто секс.

#8

Ты - ша(ла)ва

Гость
#9

если этот парень уже начал изменять своей девушке,то их отношения уже закончились...дело времени..6-7 лет это такой вот кризисный момент для многих пар..ему уже не интересно с ней..были бы они женаты и были бы у них дети то да...подлец конечно..а так,он в праве тоже строить свою жизнь с тем, с кем хочет..вам сейчас нужно включить вашу интуицию..может это и ваш мужчина и проживете вы с ним душа в душу до самой старости. а может он через 6 лет отношений с вами перепрыгнет на другую так же легко..конечно вам надо с ним встретиться поговорить и прежде всего для самой себя понять Нужен он вам или нет...но он должен закончить тогда отношения с той девушкой..это будет во всяком случае честно и угрызений совести не будет..

Гость
#10

я бы очень хотела переспать с Вашим другом, думаю он будет не против...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: