Гость
Статьи
Он динамит?

Он динамит?

Мч под предлогом, что болеет, часто откладывает встречи, бывает, не видимся 2, а то и 3 недели. А так - раз в неделю и хватит. Уверена, что у него кроме меня никого нет, потому что в остальное время мы висим на телефоне. Но я предпочитаю с мужчинами все-таки не быть подружкой на проводе, а строить полноценные отношения со всеми вытекающими. Вот и в очередной раз мч заболел, и по этой причине уже две недели я жду встречи, и тут я узнаю, что он "больной" гонял в магаз чуть ли не на другой конец города (живем мы значительно ближе друг к другу) на мои многозначительные вопросы он ничего не ответил, нервы трепать никому не стала, но, если честно, терпение на пределе. Как бы вы в такой ситуации поступили?

Чудо
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он таки не постоянно висит на телефоне, раз гонял. А может он не только в магазин гоняет? Почему бы тебе самой не навестить больного, разве это не принято? Если он, конечно, правда болеет. А так вообще то - главное что он НЕ со мной, остальное не важно. Вот это факт.

Чудо
#2

Навестить его нельзя по причине живущего с ними вместе неадекватного родственника, с остальными родными знакома лично, поэтому доверяю. Вопрос в том, как относиться к такому холодному и безинициативному поведению? На моей инициативе что-то как-то обидно получается, не хочу брать на себя эту роль на постоянной основе, а эпизодический "пример" с моей стороны ничего не изменил.

Гость
#3

Автор, я считаю, он вам намекает на то, чтобы вы сами "слились" из отношений. Поставьте точку первой. Только ему об этом не рассказывайте. Он сам догадается и будет очень рад, что вы его поняли.

Чудо
#4

С одной стороны так подумать можно, с другой он предлагает летом начать жить вместе, озвучивает будущие планы, и в целом кажется заинтересованным в отношениях, если бы не это... При встере все чудесно, полное взаимопонимание и ощущение будущей счастливой жизни вдвоем...

Приколист
#5
Чудо

Он динамит?

Нет, он бомба замедленного действия.

#6

Был у меня такой, уверена была что никого у него нет, тоже болел, ага)))) а потом узнала, что он с бывшей не расстался

Гость
#7

Он хочет Вас видеть (совокупляться) один раз в неделю-две. Это факт. В чем вопрос-то был?

Гость
#8

Как можно себя настолько не уважать и терпеть такое отношение?? Все очевидно, вы для него - запасной вариант.

катя
#9

Про неадекватного родственника я б точно не поверила,а вот наличие жены скорей всего имеется или др женщины.А все же не говоря ему сходите ,нанесите ему визит вежливости,много может чего поимете.

катя
#10

автор,в моём окружении полно знакомых женатых,которые с успехом вешают лапшу про загс,про совместное будущее,про отсутствие жены,надо ж что то петь.

Бандерас
#11

У него есть личное пространство, которое он не может тебе полностью посвятить. Тебе надо 5 раз в неделю, а ему и раза хватает. Даю совет- маринуй его терпением и лаской и у тебя получится. Я точно так же 1 раз в неделю в своё время встречался и никого на стороне не имел

Гость
#12
Приколист

Нет, он бомба замедленного действия.

200тонн в тротиловом эквивалетне.

N-N
#13

Как бы вы в такой ситуации поступили?

такие ситуации или устраивают девушку,или не устраивают,
Если устраивает,ждите,когда выздоровеет,если не устраивает-ищите другого,не такого болезного,и такого,кто захочет вас видеть не раз в неделю.

SugarDaddy
#14

80% вероятности, что у него есть другая, основная девушка, а вы запасной вариант. Про доверие его родственникам чушь пишете - они его родственники, а не ваши, и всегда прикроют, если надо. Оставшиеся 20% - это если он одержимый трудоголик или Фанат компьютерных игр, и ему в принципе девушка не особо нужна и времени на нее нет.
Я не буду писать громкое "когда любишь" - любовь встречается редко , но даже если просто женщину хочешь и с ней весело и хорошо, встречаться раз в 1-2 недели не станешь, всегда найдешь свободны вечер

#15

он или *** или импотент или у него маленький *****

Гость
#16

Может встречаться особо негде, точнее часто нет возможности и денег нет на кафе-мороженое... Вот и тянет со встречами, не интересовала бы его Автор, он бы не названивал постоянно)

Гость
#17

Автор а зачем вам такой больной мч, от него же дети такие же больные могут родиться. Надо выбирать крепкого мужика, а не такого, который в год 12 раз болеет.

Вука Вука
#18

встречалась тоже с парнем,который вечно "работал",времени у него не было,виделись раз в неделю или раз в 2 недели...расстались по его инициативе...а потом выяснилось,что работа - это другие его подружки,с которыми он изменял)вот и делайте выводы ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: