Гость
Статьи
Он меня динамит...

Он меня динамит...

История такова: я замужем, он женат, но с женой разошёлся и не живёт,вместе работаем. Пару месяцев назад он начал со мной флиртовать, я ответила взаимностью, был потрясающий секс-он восхитительный любовник,он тоже был в восторге(я хорошо выгляжу, он захлёбывался от восторга какая я супер-любовница). Я надеялась на продолжение,на работе продолжали вести себя как ни в чём не бывало, продолжали созваниваться,смски...
Со временем стала ловить себя на том, что я инициатор звонков и смс, просто впала в какой-то *** и зависимость от ожидания продолжения романа.Пару раз ставила вопрос ребром- что дальше? Он отшучивается что нам некуда спешить ещё будет полно возможностей, он занят(работает на 2 работах), и т.п. Я конечно настояла прояснить ситуацию, зачем он меня мучает- или да или нет, уж лучше прекратим общение вообще, но он постоянно продолжает давать мне надежду, а я как дура ведусь на это.Когда он рядом со мной на работе я таю только от его взгляда уже не говоря уже от его прикосновений, постоянно говорю ему что ужасно его хочу, он отвечает взаимностью, сексуальные намёки, планы чем мы займёмся в след раз.Несколько раз договаривались "на завтра", что я приеду к нему, но в день встречи от него ни звонка ни смс- я строю планы, придумываю историю для мужа куда иду вечером, а от него ни ответа ни привета.

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ужасно обидно, а он выруливает ситуацию что или я что-то недопоняла или я должна была ему позвонить.Как это понимать?С одной стороны я готова бежать к нему когда позовёт, а с другой стороны я ощущаю себя просто тряпкой,вижу что унижаюсь когда он мной так манипулирует и я как 18-яя девчёнка ведусь на его каждое слово и обещание повторить ту ночь. Не знаю зачем он себя так ведёт?Не знаю как мне разобраться и прекратить это.Вижу что он мне просто дурит голову. До сих пор с дрожью вспоминаю ту ночь и понимаю что хочу его, но это отношение ко мне не могу понять, меня это задевает и оскорбляет. Боюсь что втрескалась в него, к сожалению. Хочу всётаки как-нибудь без скандала закончить это, но каждый раз когда собиралась сказать ему что меня его отношение ко мне достало, просто не в состоянии это сделать когда он рядом..С одной стороны знаю что у нас нет никаких отношений и нечего устраивать "разборки", но хочу понять почему если он не хочет продолжать что-либо между нами, почему просто мне не сказать об этом в лоб? я его просила- если не хочешь чтоб между нами ничего не было, просто скажи, но он продолжает давать мне надежду.

Знаю что я просто дура, прошу без оскорблений, я и так осознаю что наделала глупостей,с одной стороны злая на себя что повелась на его обещания, с другой стороны хочу отомстить ему за такое отношение ко мне.Буду благодарна любым советам.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Посоветуйся с мужем, все же родной тебе человек.

tra-la-la
#3

а он пускай с женой посоветуется

Автор
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Посоветуйся с мужем, все же родной тебе человек.

Супер совет, хоть развеселили:)

Стр@нный
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Посоветуйся с мужем, все же родной тебе человек.

Может пожалеет и надает чуваку тумаков, чтоб жену не обманывал а исправно приходил

Стр@нный
#6

Я хочу как в первый раз, и по-этому пока! (с)

Стр@нный
#7

Теперь вам надо переспать с его начальником и попросить чтобы его уволили, это будет месть!

Гость
#8

после первого раза,не надо было рыпаться и бегать,заведи себе еще друга

Гость
#9

чтобы не бегать и на мслях ен зацикливаться.

Гость
#10

Хватит трахаться на работе!!

Автор
#11

А по существу советы будут?:)

Гость
#12

бюро большое,выбери другого

binelli
#13

Похоже, Ваша "любовь" (скорее похоть) перерастёт скоро в ненависть. Лучше уж оборвите эту, никому не нужную связь, сами. По крайней мере, не будете считать себя брошеной.

Гость
#14

Автор это не он тебя мучает-это сама себя мучаешь. придумала себе некий сценарий , как ,это,, всё должно у вас происходить. И вдруг не совпадает с твоим этим сценарием и это тебя мучает.

Автор
#15

В том то и дело, что не знаю как прекратить, каждый раз его вижу и схожу с ума от желания. Как набраться смелости прекратит это?Более того- я хочу понять зачем он это делает? Зачем ему мне давать надежду если постоянно наши встечи "таинственным образом" отменяются, т.к он скорей всего по каким-то причинам не хочет?

Гость
#16

автор

совет классический:

забить на увиливающего мужика

пох что крутой любовник

гордость при себе держать и никуда не отпускать

самая большая ошибка - пасти мужиков и бегать за ними или выжидать выжидать выжидать...

Автор
#17
Гость

Автор это не он тебя мучает-это сама себя мучаешь. придумала себе некий сценарий , как ,это,, всё должно у вас происходить. И вдруг не совпадает с твоим этим сценарием и это тебя мучает.

сценарий прост:я хочу с ним секса, он вроде согласен. Дальше:"приезжай ко мне", а потом, ну не получилось.... Как такое понимать?

Мужик или хочет или не хочет, зачем ему эти игры?

Автор
#18
Гость

автор совет классический: забить на увиливающего мужика пох что крутой любовник гордость при себе держать и никуда не отпускать самая большая ошибка - пасти мужиков и бегать за ними или выжидать выжидать выжидать...

Спасибо за совет, только как теперь вернуть свою гордость, он уже понял что я наивная, бегающая за ним дурочка....?

Стр@нный
#19
Автор

сценарий прост:я хочу с ним секса, он вроде согласен. Дальше:"приезжай ко мне", а потом, ну не получилось.... Как такое понимать?

Мужик или хочет или не хочет, зачем ему эти игры?

Игры- это самое интересное.

#20
Автор

В том то и дело, что не знаю как прекратить, каждый раз его вижу и схожу с ума от желания. Как набраться смелости прекратит это?Более того- я хочу понять зачем он это делает? Зачем ему мне давать надежду если постоянно наши встечи "таинственным образом" отменяются, т.к он скорей всего по каким-то причинам не хочет?

Как и большинство мужчин просто трусит сказать правду. Он вам не дает надежду. Он вас именно "динамит", чтобы сама отвалилась. А он вроде как и ни при чем. Оно вам надо? Просто перестаньте общаться вообще. Только в рабочее время. А все свое желание направьте на мужа.

Стр@нный
#21

Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды(с)

Автор
#22
Стр@нный

Автор

сценарий прост:я хочу с ним секса, он вроде согласен. Дальше:"приезжай ко мне", а потом, ну не получилось.... Как такое понимать? Мужик или хочет или не хочет, зачем ему эти игры?

Игры- это самое интересное.

Игры-лучше классного секса?он, что -мазохист?

Бирюза
#23

он Вас держит про запас, и не отказывает вроде и не встречается

автор, мне вас жалко, понимаю, что вляпалась, но обычно таких держат за полных идиоток

надеюсь, он еще не растрезвонил всем коллегам о вашей волшебной ночи? а то и мужу кто-то добрый передаст...

Стр@нный
#24
Автор

Стр@нныйАвтор

сценарий прост:я хочу с ним секса, он вроде согласен. Дальше:"приезжай ко мне", а потом, ну не получилось.... Как такое понимать? Мужик или хочет или не хочет, зачем ему эти игры?

Игры- это самое интересное.Игры-лучше классного секса?он, что -мазохист?

Он свободный человек и делает что хочет, а вы только то что можете.

Автор
#25
Стр@нный

Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды(с)

Ну так в чём проблема мне сказать об этом прямо?:"больше спать не будем"...я так и просила- скажи, ты хочешь продолжения, ответ:"да"....В чём же дело???

Гость
#26
Автор

Спасибо за совет, только как теперь вернуть свою гордость, он уже понял что я наивная, бегающая за ним дурочка....?

еще не поздно.

Стр@нный
#27
Автор

..В чём же дело???

А пригодишься еще..

#28
Автор

Ну так в чём проблема мне сказать об этом прямо?:"больше спать не будем"...я так и просила- скажи, ты хочешь продолжения, ответ:"да"....В чём же дело???

Да ТРУС он! Тем более вы работаете вместе. Боится, что истерить будете. Неужели не ясно?

Автор
#30
Гость

Автор

Спасибо за совет, только как теперь вернуть свою гордость, он уже понял что я наивная, бегающая за ним дурочка....?

еще не поздно.

Уйти в игнор? Не отвечать на сексуальные намёки? Как себя вести если при его виде меня уже трясёт и я работать не могу?

Автор
#32
Женщина

Автор

Ну так в чём проблема мне сказать об этом прямо?:"больше спать не будем"...я так и просила- скажи, ты хочешь продолжения, ответ:"да"....В чём же дело???

Да ТРУС он! Тем более вы работаете вместе. Боится, что истерить будете. Неужели не ясно?

Как я буду истерить? Я замужем, показывать виды что между нами что-то есть/было/может быть я не могу...

алио
#33
Женщина

Автор

Ну так в чём проблема мне сказать об этом прямо?:"больше спать не будем"...я так и просила- скажи, ты хочешь продолжения, ответ:"да"....В чём же дело???

Да ТРУС он! Тем более вы работаете вместе. Боится, что истерить будете. Неужели не ясно?

нет,просто он свободной,его скорее всего еще к жене тянет

алио
#34
Зябка

Автор

Уйти в игнор? Не отвечать на сексуальные намёки? Как себя вести если при его виде меня уже трясёт и я работать не могу?

Пейте таблетки "антисекс" для кошек, может помогут :0))

зябка вон выпила и лягушкой стала

СЖО
#35

Вам крышу снесло и он уже побаивается вас. Так как жениться не собирается.

Оставьте уже человека в покое. Надо уметь чувствовать ЭТОТ момент.

А то потом бкдете писать, как пережить боль, унижение и пр.

Это все есть уже на форуме. Почитайте - ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ !!!!!!

Автор
#36
алио

Женщина

Автор Ну так в чём проблема мне сказать об этом прямо?:"больше спать не будем"...я так и просила- скажи, ты хочешь продолжения, ответ:"да"....В чём же дело??? Да ТРУС он! Тем более вы работаете вместе. Боится, что истерить будете. Неужели не ясно?

нет,просто он свободной,его скорее всего еще к жене тянет

Жена живёт за границей, он к семье ездит раз в пол года.Тем более я никогда не заикалась что претендую на место "его женщины", просто секс и всё, так выло решено вначале.

алино
#37

у него еще двое детей кажется,да был такой..

Гость
#38
Стр@нный

Авторсценарий прост:я хочу с ним секса, он вроде согласен. Дальше:"приезжай ко мне", а потом, ну не получилось.... Как такое понимать?

Мужик или хочет или не хочет, зачем ему эти игры?Игры- это самое интересное.

он просто не знает как ее послать что б не обидеть, вот и все

алино
#39

я сказала,пусть ищет другого,и уходит к нему на свиданки.

Автор
#41
СЖО

Вам крышу снесло и он уже побаивается вас. Так как жениться не собирается.

Я не хочу за него замуж, и разводиться не собираюсь, просто хотелось иногда хорошего секса на стороне.Он сам сказал, что я-самая лучшая лубовница что у него когда-либо была.Почему не использовать ситуацию- я готова приехать к нему, даже особо напрягаться не надо....

Карина
#42

А я думаю так : Вы заняли активную позицию.Это естесственно,что он тогда-пассивную.Измените тактику.Пусть теперь он будет кошкой,а Вы-мышкой.Мужику всегда так интереснее.Создайте интригу,не бегайте за ним,будьте независимее..Сделайте вид,что за Вами кто-то другой ухаживает,пусть поревнует.

Автор
#43
алино

у него еще двое детей кажется,да был такой..

Нет, не двое детей. Свою историю тут пиши впервые

Гость
#44

зачем спрашивать было,будет что то дальше или нет?,это как то унизительно оочень,перестаньте за ним бегать,если ему надо ,он вас из под земли достанет,нужно проявить силу воли,одумайтесь,имейте гордость!

алино
#45
Зябка

алио

ЗябкаАвтор Уйти в игнор? Не отвечать на сексуальные намёки? Как себя вести если при его виде меня уже трясёт и я работать не могу? Пейте таблетки "антисекс" для кошек, может помогут :0)) зябка вон выпила и лягушкой стала

ниче, я на ночь шкурку сбрасываю, знаешь какая красавица :0))

и много ты на ночь принимаешь чтобы ей быть?

Стр@нный
#46
Гость

Игры- это самое интересное.он просто не знает как ее послать что б не обидеть, вот и все

я думаю что все-таки он испугался ее активности в этом вопросе, мужчине понятнее когда он хочет пойманную дичь, а когда дичь хочет его- это пугает, и становится непонятно кому чего больше нужно.

Автор
#47
Карина

А я думаю так : Вы заняли активную позицию.Это естесственно,что он тогда-пассивную.Измените тактику.Пусть теперь он будет кошкой,а Вы-мышкой.Мужику всегда так интереснее.Создайте интригу,не бегайте за ним,будьте независимее..Сделайте вид,что за Вами кто-то другой ухаживает,пусть поревнует.

У нас 95% женский коллектив, выбирать особо не из кого, тем более мы вместе не так часто работаем

алино
#48
Автор

алино

у него еще двое детей кажется,да был такой..

Нет, не двое детей. Свою историю тут пиши впервые

от нас ничего не скорешь,может он давно импотент? И боитсы разобачения?

Стр@нный
#49
Автор

Я не хочу за него замуж, и разводиться не собираюсь, просто хотелось иногда хорошего секса на стороне.Он сам сказал, что я-самая лучшая лубовница что у него когда-либо была.Почему не использовать ситуацию- я готова приехать к нему, даже особо напрягаться не надо....

Да все вы.. самые лучшие..

алино
#50
Автор

Карина

А я думаю так : Вы заняли активную позицию.Это естесственно,что он тогда-пассивную.Измените тактику.Пусть теперь он будет кошкой,а Вы-мышкой.Мужику всегда так интереснее.Создайте интригу,не бегайте за ним,будьте независимее..Сделайте вид,что за Вами кто-то другой ухаживает,пусть поревнует.

У нас 95% женский коллектив, выбирать особо не из кого, тем более мы вместе не так часто работаем

После работы идите в мужской коллектив