Гость
Статьи
Внешность или характер

Внешность или характер

Здравствуйте. Ситуация такая - исключительно все особи мужского пола всегда относились ко мне холодно, презрительно ну или в лучшем случае - нейтрально. Вопрос: может ли это быть из за моего характера или это означает, что внешность не является привлекательной для мужчин?

Звездочка
13 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Вы бы себя хотя бы описали что ли.

Гость
#2
Звездочка

всегда относились ко мне холодно, презрительно ну или в лучшем случае - нейтрально.

У меня КРАСИВАЯ внешность, и все особи мужского пола, кроме тех, с которыми я состояла в отношениях, и кроме тех, кто мне уже чуть ли не в дедушки годился,

Кто-то напускает на себя равнодушие, чтобы не выдать заинтересованности.
Кто-то реагирует по принципу "зелен виноград".
Ну, и есть те, у кого предрассудки: если красивая, значит, зазнавшаяся глупая п.лять.

Гость
#3

Как говорится, никто не влюбится в Ваш богатый внутренний мир с первого раза. ИМХО Внешность важна!

Гость
#4

ваше отношение к мужчинам очень чувствуется, как в первом посте. мужчины вам априори - должны?

Гость
#5
Гость

ваше отношение к мужчинам очень чувствуется, как в первом посте. мужчины вам априори - должны?

А вы ник то видели?)))

Гость
#6
Гость

А вы ник то видели?)))

понятно.

Звездочка
#7
Гость

ваше отношение к мужчинам очень чувствуется, как в первом посте. мужчины вам априори - должны?

Нет, никто мне ничего не должен. Я говорю именно об изначально негативном отношении ко мне. То есть женщины изначально настроены ко мне положительно, а мужчины - отрицательно. Ну и к другим женщинам мужчины изначально настроены положительно. Вот я и думаю, если ко мне у них другое отношение - это из за внешности?

Звездочка
#8
1

Вы бы себя хотя бы описали что ли.

Я на самом деле обычная совсем. Волосы русые, худая, высокая. Не крашусь. 19 лет

Звездочка
#9
Звездочка

Я на самом деле обычная совсем. Волосы русые, худая, высокая. Не крашусь. 19 лет

Таких, как я - пол Питера

парень
#10

Пишу с мужской точки зрения. Красивые девушки как правило многих парней настараживают. Потому что многие такие девушки из-за того что у них как правило много ухажеров или зная что они красивые набивают себе цену. Но опять таки не все такие девушки, но так делает большая часть и из-за этого "страдает" другая часть девушек. Я лично сколько пытался чисто для пробы познакомится с девушкой модельной внешностью, меня такие отшивали, хотя выгляжу хорошо и при деньгах. Так же делали они со многими друзьями. Но кому то из друзей везло, и все потому что данная девушка была не только хороша внешностью, но и душою...

Алисия
#11

"Относились презрительно" ? Что вы имеете ввиду ? - автор у вас что то с самооценкой наверное.

А по теме поясните сколько вам лет, и КАКИХ мужчин вы имеете ввиду, конкретных с которыми ходили на свидание, или коллег по работе или же просто случайных прохожих...
отсюда уже можно что то советовать ..

Звездочка
#12
Алисия

"Относились презрительно" ? Что вы имеете ввиду ? - автор у вас что то с самооценкой наверное. А по теме поясните сколько вам лет, и КАКИХ мужчин вы имеете ввиду, конкретных с которыми ходили на свидание, или коллег по работе или же просто случайных прохожих...отсюда уже можно что то советовать ..

Мне 19, имела в виду одногруппников.
"Относились презрительно" - резко отвечали, подкалывали, не хотели общаться вовсе. Некоторые прямо говорили, что я некрасива, хотя я не спрашивала их мнения относительно своей внешности.

Звездочка
#13
парень

Пишу с мужской точки зрения. Красивые девушки как правило многих парней настараживают. Потому что многие такие девушки из-за того что у них как правило много ухажеров или зная что они красивые набивают себе цену. Но опять таки не все такие девушки, но так делает большая часть и из-за этого "страдает" другая часть девушек. Я лично сколько пытался чисто для пробы познакомится с девушкой модельной внешностью, меня такие отшивали, хотя выгляжу хорошо и при деньгах. Так же делали они со многими друзьями. Но кому то из друзей везло, и все потому что данная девушка была не только хороша внешностью, но и душою...

Причем тут красивые девушки не поняла особо, наверное пора ложиться спать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: