Гость
Статьи
Мужчины и соц сети

Мужчины и соц сети

Доброго времени суток. Девушки,как вы относитесь к мужчинам 21 века, которые сидят в соц сетях,делают селфи, обрабатывают фото,считают лайки итд. Это нормально?)) Я просто не представляю своего мужа в таком образе,мне становится дико смешно))))))) Если бы он фоткал еду,фоткался в зеркало, этож дурдом))) Я бы сбежала от такого) Как ваши мужчины к этому относятся и соответственно вы сами?) Одобряете таких?

Аромат
24 ответа
Последний — Перейти
Наса
#1

Мой равнодушен к такому. Серьезен. А вот пеdо-парни эт делают, им нравится, нуу и пофиг мне на них..тупотне в моем вкусе

Злата
#2

Я не видела, что бы взрослый мужчина делал Селфи,фоткал еду и считал лайки,) этим школьники страдают- для них норма!)

#3

Согласна с вами автор!) Мне 26, мужу 27! Я люблю в *** кидать всякие фотки еды,кошки,собаки, себя и ид. Муж только смеется надо мной по этому поводу) не мужское это дело, нормальный мужчина озабочен тем чтобы по максимому состояться в этой жизни: карьера,семья. У них ни времени ни желания на такую ерунду нет. P.S. когда еще постят сопливые статусы про любовь и предательство это вообще трээээш)

Аромат
#4
Злата

Я не видела, что бы взрослый мужчина делал Селфи,фоткал еду и считал лайки,) этим школьники страдают- для них норма!)

в инстаграме таких куча) Есть один тип, на вид ему лет 30-35, при деньгах,есть сын, а в инсте море ржачных для меня фото и подписей к ним))) Особенно хэштеги: #мажорики, #деньги, #кайф, #богатство #успех, ну что у него в голове?))))))) Опилки?)))) Ржу с него )
Да и много мужчин таким занимаются, не видели важные, красивые и у зеркала щёлкщёлк на камеру?)) ой не могу)

Гость
#5
Злата

Я не видела, что бы взрослый мужчина делал Селфи,фоткал еду и считал лайки,) этим школьники страдают- для них норма!)

+1000000!!!!!!

Гость
#6

Мой муж ни в одной соцсети не зарегистрирован. И тоже не представляю, что он делает то, чтоб вы написали. Детство это просто. А если это делает взрослый дядя - то значит он так и не вырос из коротеньких штанишек.

Гость
#7
Злата

Я не видела, что бы взрослый мужчина делал Селфи,фоткал еду и считал лайки,) этим школьники страдают- для них норма!)

Злата, Медведев этим занимался. Сейчас фиг знает....

Гость
#8

"Настоящий мужчина должен" в новой обработке, скука смертная.

Гость
#9

у меня такого,слава богу нет!!!!!!)))я бы и сама с таким не смогла,потому что такой ерундой не занимаюсь)))

Лика
#10

Меня самой нет в соцсетях, и мужчины, живущие в соцсетях, мне не интересны.

Нелюблюскромность
#11

сижу в ***) так вот, этим занимаются практически все... разве что уж самые именитые топы изредка вещнут из альпийского шале с оттенком снобизма- типанетоподали
давно не захожу так - сразу стала ясна сущность убогих мужчинок... а то ведь вроде тренд

Гость
#12

Знаю одного мч, все фото селфи, фоткает еду, в друзьях 800 человек. Но в жизни он такой лапочка, просто аххх. Сети просто средства общения, фотки не обрабатывает.

Вау
#13
Аромат

Доброго времени суток. Девушки,как вы относитесь к мужчинам 21 века, которые сидят в соц сетях,делают селфи, обрабатывают фото,считают лайки итд. Это нормально?)) Я просто не представляю своего мужа в таком образе,мне становится дико смешно))))))) Если бы он фоткал еду,фоткался в зеркало, этож дурдом))) Я бы сбежала от такого) Как ваши мужчины к этому относятся и соответственно вы сами?) Одобряете таких?

Моему мужу 32, он такими вещами не занимается )
А молодежи, которая этим занимается, жениться рано)

.
#14
Вау

Моему мужу 32, он такими вещами не занимается )А молодежи, которая этим занимается, жениться рано)

ну и логика..без вас решат кому рано кому поздно

Геля
#15

Моему мужу 35 лет, он вообще не знает как включается комп и совершенно не умеет им пользоваться. Такие вещи как планшет и смартфон- ему тоже не интересны. Я была раньше замужем за игроманом, который к тому-же был зарегистрирован во всех социальных сетях, а ещё регулярно пялился в инете на обнаженных красоток. Больше такого "счастья" не хочу и считаю, что теперь мне крупно повезло. Мой нынешний муж, работает прорабом на строительстве коттеджей, в свободное от работы время много читает, а ещё мы много путешествуем вместе, у нас интересный круг общения. В общем, мой муж вполне современный, с ним интересно, но комп он не приемлет, а по телевизору смотрит только новости и очень редко может какую-нибудь научную передачу посмотреть. Некоторые друзья над ним подшучивают, но он не обижается, ведь каждый сам решает как ему жить. Меня мой муж устраивает на все 100%

Гость
#16

Полегчало.. я ведь когда-то была влюблена в такого. И до сих пор смотрю сколько девиц по нему умирает и пишет комплименты под фотками..

но тут есть нюанс.. легко говорить я такой ерундой не занимаюсь если ни в каких местах не бываешь, никуда не ездишь, рожей не вышел, интересов прикольных нет, питаешься дошираком и смотришь телек после работы в замызганном офисе. Тут говорить "я такой ерундой не занимаюсь" смешно. То же самое и женщин касается.

И не надо тут себе врать и радоваться что нашли прям единомышленников, Я хотя бы себя не обманываю - понимаю что ну что я буду фоткать? бутерброд с докторской? свой подъезд? делать селфи в ванной в съемной квартире?

Гость
#17

А если еще и фоткать не чем или вкуса художественного нет?

Хотя есть конечно позорники которых второй пункт не останавливает. запросто фотят и себя на фоне ободранной прихожей, своего ребенка, выходные на реке с пьянкой..но я не о них сейчас

Гость
#18

Одобряю только делающих фотки своих какашек.

Гость
#19

Не
Соц сети удел баб
Их стихия-фотожопы своей мордахи в стопицот ракурсах,цитаты замусоленные и слезливые песнюхи

Гость
#20
Аромат

Доброго времени суток. Девушки,как вы относитесь к мужчинам 21 века, которые сидят в соц сетях,делают селфи, обрабатывают фото,считают лайки итд. Это нормально?)) Я просто не представляю своего мужа в таком образе,мне становится дико смешно))))))) Если бы он фоткал еду,фоткался в зеркало, этож дурдом))) Я бы сбежала от такого) Как ваши мужчины к этому относятся и соответственно вы сами?) Одобряете таких?

Похоже на брюзжание бабки за 30. Время идет, вас никто не будет спрашивать, что правильно, что нет.

Гость
#21
Аромат

в инстаграме таких куча) Есть один тип, на вид ему лет 30-35, при деньгах,есть сын, а в инсте море ржачных для меня фото и подписей к ним))) Особенно хэштеги: #мажорики, #деньги, #кайф, #богатство #успех, ну что у него в голове?))))))) Опилки?)))) Ржу с него ) Да и много мужчин таким занимаются, не видели важные, красивые и у зеркала щёлкщёлк на камеру?)) ой не могу)

Помойму у вас какие-то комплексы на этот счет. Вам то какое дело до них? Совком и деревней от темы веет

Гость
#22
Гость

Помойму у вас какие-то комплексы на этот счет. Вам то какое дело до них? Совком и деревней от темы веет

а вас что зацепило,потому что ваш дур.ик только и делает ,что морду свою за рулем щелкает?))) Мне нет дела никакого, просто это глупо и смешно ,и не одна так думаю)

Мамзель
#23

Мой муж зареген только в ВК и то сам не знает для чего. Никого не лайкает, ни с кем не общается.
Тоже не представляю его делающим селфи для инстаграма, улыбающегося во все 32 зуба, ставящего какие-нибудь нелепые теги.
Это хорошо, наверное. Но он уж чересчур у меня брутальный.
Самой даже с ним сфоткаться с трудом получается.

Гость
#24

Такие есть и женщины, и мужчины, тут зависит от человека. Крайне глупо этим заниматься на мой взгляд, причем глупо для любого взрослого человека. Но каждому свое, каждый выбирает по себе и для себя, никого не осуждаю, но и дружбу с такими не вожу, так как просто разные интересы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: