Гость
Статьи
неужели надо силком …

неужели надо силком искать мужчину?

Мне 28, есть парень. Нам хорошо вместе, о каком-то серьезном будущем еще не задумывались. Жизнь довольно насыщенная. Не очень любимая, но хорошо оплачиваемая работа, получаю второе высшее, путешествуем. Но некоторые мои подруги, внушают мне, что я неправильно живу. Парень мой не годится, раз замуж не зовет, надо искать другого, от которого по крайней мере можно залететь (для себя родить). И вообще мой образ жизни ошибка, я должна все свое время посветить поискам нужного мужика((( я вроде уверенный в себе человек, но после общения с такими подругами, начинаю сомневаться - неужели я неправильно живу? Раз мне 28 мне надо все бросить и силком искать мужика, который позовет замуж или хотя бы забеременеть от него? прям грустно как-то(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

если вам комфортно жить в таком ритме, и пока сами не захотите семью, наслаждайтесь этим временем, выйти замуж и сидеть дома всегда успеете, и не слушайте своих чудных подруг, они вам просто завидуют, пока вам хорошо, почему бы и нет, это ваша жизнь и не давайте другим ей распоряжаться,

Гость
#2

да ну ***** зачем тебе дети и нелюбимый муж????живи и наслаждайся жизнью,время придет -все будет

Гость
#3
Гость

да ну ***** зачем тебе дети и нелюбимый муж????живи и наслаждайся жизнью,время придет -все будет

н.а. ф.и.г

Гость
#4

Вам то подруги хоть,плюнули и забыли! И мне мама говорит что я неправильного парня нашла,не женится он на мне типа, и искать другого надо! А у меня с моим все хорошо ... Спасибо за поддержку ей блин)
Забейте короче)

Гость
#5

Какие-то закомплексованные у вас подруги.Живите так, как вам нравится.А искать мужика бестолку-он не гриб, что под ёлкой....


Да и с ним -не сахар.От них обычно одни проблемы.

Гость
#6

А подруги хоть состоялись по жизни? Скорее всего, это завистливые неудачники. Забейте на их мнение. Подруги-зло, особенно одинокие.

Гость
#7

Наконец то до женщин начинает доходить.
Автор когда вы сами делаете шаги навстречу цели тогда гораздо выше вероятность что вы ее достигните.

Дмитрий
#8

Автор
Ни в коем случае не слушайте ни чьих советов, тем более одиноких подруг.
И тем более ни в коем случае не ищите мужика, лишь бы залететь. Чушь собачья! Рожать надо только от любимого.
Что касается нынешнего парня, то надо оперативно разобраться, Вы с ним навсегда или нет. Полагаю для себя Вы уже знаете ответ. Осталось выяснять его мнение на этот счет. Если навсегда, выходите замуж. Если нет, расставайтесь и ищете другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: