Гость
Статьи
а вы влюблялись, …

а вы влюблялись, будучи в отношениях?

мы с парнем давно вместе, скоро переезжаем в нашу квартиру, заканчиваем ремонт. конечно, в отношениях нет уже замираний сердца, бабочек в животе. больше уже привычка, уважение,забота.
Работаю в институте секретарем. Есть там мальчик на 4 года меня младше. но у меня от него нереально бабочки, туман в голове. Представляю себе сцены как мы целуемся, как он меня обнимает... Он однажды заходил ко мне за справками, тогда я еще не знала о его существовании. но про себя отметила, что симпатичный. еще и веселый. разговаривали, как будто сто лет друг друга знаем. потом он ушел, больше не приходил. при встрече не здоровается. взгляд на мне не останавливает. ну то есть ясно, что на меня видов нет.
а я влюблена. хоть и изменять не собираюсь, но это чувство очень нравится. хочется летать. как бабочки в животе)))
раньше бы посчитала это чем-то плохим. но сейчас, когда парень уже не уделяет мне должного внимания, только в сексе, я не считаю это преступлением. влюбляться - это прекрасно!
а у вас так было?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да! и это очень полезно. и с половинкой отношения обновляются, и сама расцветаешь.

автор
#2
Гость

да! и это очень полезно. и с половинкой отношения обновляются, и сама расцветаешь.

думаете с половинкой обновляются отношения??
а каким образом, просто не представляю, если объект твоей влюбленности другой человек?....

гость
#3

обновляются, причем кардинально, как только муж на чем-то спалит..

Гость
#4

Да, влюблялась.
С мужем уже на грани развода были (отношения себя изжили) и встретила любовь. Развелась, вышла замуж за любовь))

Хрусталя
#5

Нет. Не было.

Гость
#6

было.плохо заканчивалась вот такая влюбленность в других.

Гость
#7

было, ну переболела месяц и все вернулось на круги своя

Гость
#8

Было такое, что мне понравился парень. По разговору, внешне, почувствовала, что если бы не муж, искра бы нас победила, и меня, и его. С тем парнем поболтали полчаса на вечеринке и через пару дней мы уехали с мужем, хорошо, что это было в другой стране, и я его вряд ли опять увижу. Я была удивлена, конечно, сильно, но потом поняла, что нет ничего страшного в том, что мне кто-то понравился. Бывает и такое. Это приятное для меня воспоминание.
А так прям чтоб влюбляться, месяцами думать, фантазировать - вам заняться, что ли, нечем?

Света
#9

Было. Влюбилась в другого, расстались с прежним. Очень быстро расстались и с тем, в кого влюбилась. Осталась одна

Гость
#10

было,вышла замуж за того,кого люблю

Гость
#11
Света

Было. Влюбилась в другого, расстались с прежним. Очень быстро расстались и с тем, в кого влюбилась.

У меня так же...

Гость
#12
Гость

было,вышла замуж за того,кого люблю

Счастливая:-)

Гость
#13

Было, отлегло и к мужу воспылала новыми чуфвствами))) Но это конечно не влюбленность была, а просто жуткий интерес,флирт и желание)

Гость
#14
Гость

У меня так же...

ничего страшного, значит он не ваша судьба,есть другие,прекрасные парни и счастливые встречи

Гость
#15
Гость

Да, влюблялась. С мужем уже на грани развода были (отношения себя изжили) и встретила любовь. Развелась, вышла замуж за любовь))

Супер!!!

Гость
#16
Гость

Счастливая:-)

если честно,то да!

Гость
#17
Гость

ничего страшного, значит он не ваша судьба,есть другие,прекрасные парни и счастливые встречи

да конечно. на данном этапе я чувствую себя девочкой которая считает себя свободной и которая засматривается на парней:-))))) к хорошему ли это или к плохому я незнаю. Коллега моя ругает чтоб я не программировала себя на такое.

Гость
#18
Гость

если честно,то да!

Рада за вас обеих от чистого сердца!:-) Я очень хорошо понимаю когда влюбленные вместе это действительно счастье! Даже когда иду по улице и вижу счастливых пар то любуюсь ими и радуюсь за их счастье

Гость
#19
Гость

да конечно. на данном этапе я чувствую себя девочкой которая считает себя свободной и которая засматривается на парней:-))))) к хорошему ли это или к плохому я незнаю. Коллега моя ругает чтоб я не программировала себя на такое.

ведь вы же свободны, вы имеете полное право засматриваться на парней, тут не за что ругать,наоборот надо хвалить,что не ушли в себя ,а живете полной жизнью ,коллега странно как-то поступает

Гость
#20
Гость

ведь вы же свободны, вы имеете полное право засматриваться на парней, тут не за что ругать,наоборот надо хвалить,что не ушли в себя ,а живете полной жизнью ,коллега странно как-то поступает

ну я и уйти в себя вещи не совместимые:-))))))))) коллега боится что мне понравиться жить одной поэтому переживает:-)

Гость
#21

Женщины даже выйдя замуж по-прежнему хотят выйти замуж: муж -это мужик, который уже стоИт в стойле, - а вдруг найдется экземпляр лучше того, который уже через ЗАГС всё должен и за всё обязан!

Гость
#22
Гость

Женщины даже выйдя замуж по-прежнему хотят выйти замуж: муж -это мужик, который уже стоИт в стойле, - а вдруг найдется экземпляр лучше того, который уже через ЗАГС всё должен и за всё обязан!

я например о таком не думаю, когда смотрю в глаза тому,кто уже стоит в моем стойле(улыбаюсь,даже в голову бы такое определение не пришло) просто улетаю далеко-далеко ,хочется только с ним и только его

Гость
#23
Гость

я например о таком не думаю, когда смотрю в глаза тому,кто уже стоит в моем стойле(улыбаюсь,даже в голову бы такое определение не пришло) просто улетаю далеко-далеко ,хочется только с ним и только его

говорю же счастливая :-))

Гость
#24
Гость

Женщины даже выйдя замуж по-прежнему хотят выйти замуж: муж -это мужик, который уже стоИт в стойле, - а вдруг найдется экземпляр лучше того, который уже через ЗАГС всё должен и за всё обязан!

Это если уж совсем без любви выходила.А по любви о таком изначально не думают.

Гость
#25

я влюбилась пока замужем была. развелась и за него замуж вышла)) хепиэнд

Гость
#26

Будучи замужем влюблялась в коллегу по работе. И еслиб он меня позвал то я бы развелась. Настолько сильно меня переклинило. Мы с ним хорошо общались, работаем хоть в разных отделах, но регулярно пересекались по работе. Один раз случился косяк и мы были виноваты оба. Так он перед своим начальником свалил всю вину на меня, поступив просто не по мужски, как трусливая баба. Его начальник позвонил моему и меня отчитали. Я настолько в нем разочаровалась, что потом и здороваться перестали.

Гость
#27
автор

думаете с половинкой обновляются отношения??а каким образом, просто не представляю, если объект твоей влюбленности другой человек?....

Да это факт. Раньше бы никогда не поверила. Это происходит почти у всех, кто в длительных стабильных отношениях. Я так раз в полгода на кого-нибудь западаю. Похожу с полмесяца с бабочками, потом надоедает, и смотришь на того самого и думаешь, ну как ты на него глаз положила, ведь есть у тебя свой мужчина, лучше! Но сам факт влюбленности приятен. Это положительно сказывается на общем состоянии и настроении.

Гость
#28
Гость

Будучи замужем влюблялась в коллегу по работе. И еслиб он меня позвал то я бы развелась. Настолько сильно меня переклинило. Мы с ним хорошо общались, работаем хоть в разных отделах, но регулярно пересекались по работе. Один раз случился косяк и мы были виноваты оба. Так он перед своим начальником свалил всю вину на меня, поступив просто не по мужски, как трусливая баба. Его начальник позвонил моему и меня отчитали. Я настолько в нем разочаровалась, что потом и здороваться перестали.

кстати, такая же ситуация и у меня была, потом бежишь к своему сломя голову и роняя тапки.

#29

бывает такое,ничего в этом странного нет.

Гость
#30
Гость

кстати, такая же ситуация и у меня была, потом бежишь к своему сломя голову и роняя тапки.

Не согласна.Обманываете.
Меня,например,это очень отдаляет,потому что теряю с человеком связь.Надо по-новой,а уже и не хочется.Может это когда он не любимый так легко.

Гость
#31

Было,но тут нужно какой-то барьер поставить,т.к к своему начинаешь чувствовать отвращение.А так после таких встречь с временным возлюбленным,зная что я еще кем-то любима и желанна,летела домой к своему ахаться пока не передумала))))))

Гость
#32

Автор, у меня как у Вас. Только я замужем.
На работе мне дали студента, на 4 года младше. Пока диплом пишет работает на пол ставки, а потом полностью будет. Я его наставница. Сижу с ним рядом, поясняю про работу, а запах его нравится, да и типаж мой. Я ему тоже нравлюсь, но он меня боится. Иногда представляю себя с ним в постели. Но этого никогда не будет, муж объективно по всем параметрам лучше, просто прошла химическая любовь.
Какой я вижу выход: не блокировать фантазии о нем (чтоб сознание с ним наигралось), собирать все его косячки (чтоб он вообще никакую конкуренцию не выдерживал). По моим ожиданием это пройдет через несколько месяцев.

Гость
#33
Гость

Было такое, что мне понравился парень. По разговору, внешне, почувствовала, что если бы не муж, искра бы нас победила, и меня, и его. С тем парнем поболтали полчаса на вечеринке и через пару дней мы уехали с мужем, хорошо, что это было в другой стране, и я его вряд ли опять увижу. Я была удивлена, конечно, сильно, но потом поняла, что нет ничего страшного в том, что мне кто-то понравился. Бывает и такое. Это приятное для меня воспоминание.
А так прям чтоб влюбляться, месяцами думать, фантазировать - вам заняться, что ли, нечем?

Вы понятия путаете. «Понравился» и «влюбилась» разные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: