Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации с парнем.

Мне 24,парню 33. После нашего знакомства прошло уже более полу года, мы просто общаемся,у него много работы,он редко,но приезжает ко мне,я вижу,что нравлюсь ему и он мне,но когда мы наедине дома,он меня не целует,не обнимает,может просто погладить по ноге,или попросить,чтобы я массаж сделала,а дальше дело не идет,при встрече каждый раз целуемся просто в губы,и то этот примитивный поцелуй случился спустя 2 месяца с нашего знакомства,он точно не женат,девушки тоже нет,а в чем причина его такого отношения может быть я не знаю,я уже вся измучилась,помогите разобраться

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
чудачка
#1

1. Импотент
2. Болеет
3. Скорострел
4. Религиозный фанатик

Инициативу на себя брали или только надеетесь на него? Ситуация странная

Гость
#2

Спросить напрямую у него.

Гость
#3

[quote="чудачка" message_id="51175850"]1. Импотент2. Болеет3. Скорострел4. Религиозный фанатикИнициативу на себя брали или только надеетесь на него? Ситуация странная[/qдобавлю еще - мелкописечник. или девственник.

Гость
#4

Он-***!!! И он замужем! Автор, а он с кем живёт? Вы то бывали у него дома?!

Андрюха Питерский
#5

33 года. Много повидал, знает что "поперек" не существует, толку ему от этого банального перепихона, тем более с такой неинициативной барышней.

Гость
#6

Очень странная ситуация , обычно же как - мужики-кобельки уже на первом свидании пытаются затащить женщину в койку!

Людмила
#7

Вы ему нравитесь, но... не очень. 3+ по 5-ти бальной шкале. Возможно привлекает ваше лицо, на фигура "как-то не очень". Разорвать отношения не решается, чтоб не обидеть. Есть в ВАС для него что-то отталкивающее. И это "что-то" будет со временем только увеличиваться.
Нужно с ним поговорить об этом. Может ваш "образ жизни" ему не по натуре.
Вспомнилось интервью с Г.Жжёновым, когда он говорил о своей молодости - ...идёт симпатичная девушка, а каблук у неё внутрь заваливается. если б наружу, то ещё ничего бы. а внутрь...
У вас тоже , явно, есть такие знакомые парни - хороший человек,но замуж за него не пойду.

Инна
#8
чудачка

1. Импотент2.. Скорострел4.

Еще мелкописечник. (п3)

Мужчины обычно не считают это своими недостатками. И такие тащут даму в постель с видом сексгиганта. Почти все мужчины уверены, что у них в этом смысле все отлично.

Тут что-то другое. Автор, а надо ли Вам выяснять, что? Может быть поискать еще кого-то?

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#9

спросите напрямую у тебя проблемы или как?

вика
#10

Девочки беда начала встречаться с парнем всех хорошо просто замечательно ))но уже нас целый месяц сорят бывшие люди дошло до того что мы расстались и он мне сказал давай пока как друзья ,а там попробуем если что второй раз ,а я люблю его и жду когда он приедит с сессий домой он предлогает увидется как быть и что делать ?пожалуйста

Странница
#11

Ну правда, спросите у него сами, чего теряете-то!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: