Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть "друзьями по сексу"?

Познакомилась с мужчиной с другого города у знакомых, недолго пообщались, и я поняла, что запала... Спустя пару дней нашла его в соц. сети, мы регулярно общались в течении двух лет, он флиртовал, шутил, предлагал быть его женой ("если у меня будет такая, как ты, чего мне ещё хотеть в этой жизни?"), делал комплименты фигуре, приглашал переехать в свой город и жить у него, спрашивал, кто он для меня, и все это было в немного шутливой форме, но в общем, наши разговоры были не просто дружескими.
Потом так вышло, что мне пришлось ехать в его город, я и не думала, что он правда захочет меня увидеть, но я гостила у него, он познакомил меня с лучшим другом. Мы вели себя как пара, но очень неуверенно (было непривычно быть с ним). Случился секс, что меня не смущает, потому что оба были инициаторами. :)
После моего отъезда он писал мне пару раз, спрашивал как дела, где я и чем занимаюсь. Все шутки типа "обожаю тебя" и "мой дорогой" с обеих сторон закончились, ведь это было уже не забавно.
Спустя некоторое время мне снова нужно было ехать в его город. Он предложил остаться у него, и там - секс, разговоры о работе (кроме неё он мало что видит) и всё. Мы провели ночь вместе, на прощание он поцеловал меня.
На этом история заканчивается - осознаю, что стала любовницей, и понимаю, что так продолжаться не может. Просто перестать с ним общаться тяжело будет, ведь мы уже долгое время общались; продолжать встречаться ради очень классного секса - тоже не хочу, ибо неизвестно, когда я его увижу в следующий раз, да и боюсь с каждой встречей все больше привязаться к нему. А вообще, я хочу большего, тем более он - молодой, перспективный, умный и меня так и тянет к нему. Как начать разговор на тему наших "отношений"? И возможно ли выйти из "друзей для секса" на уровень пары?

balconyy
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то там про корову и бесплатное молоко

Гость
#2

зачем покупать корову, если молоко и так дешевое?

Андрюха Питерский
#3
Гость

зачем покупать корову, если молоко и так дешевое?

Не тот случай.) Тут и нравится и в сексе бог и интересен. Неизвестно кому еще нужнее эти встречи.

Гость
#4

Не спите с ним и не будете секс партнерами.

balconyy
#5
Андрюха Питерский

Не тот случай.) Тут и нравится и в сексе бог и интересен. Неизвестно кому еще нужнее эти встречи.

Спасибо, я вот тоже не понимаю, почему для многих женщина - это жертва? Она не способна хотеть секса и принимать решения, и может только молча повиноваться и унижаться? Наверное, женщины-комментаторы по себе судят :)

Дмитрий
#6

Друзья по сексу.
Чушь! Бред!

balconyy
#7
Дмитрий

Друзья по сексу. Чушь! Бред!

А какие тогда остаются варианты? :)

Kate
#8

Автор вы 2 года убили на человека, который с вами просто шутил и ни разу ни проявил серьезность своих намерений, а именно не приехал к вам даже! Потом вы сами к нему таскаетесь. спите с ним, а у него таких как вы может штук 5 в разных городах.Вы бездарно тратите свое время, себя не любите и не цените. Как перестать быть друзьями по сексу? Никак. Лучше потратьте свое время на то чтобы научиться любить себя и ценить. Тогда вам не придется создавать такие глупые темы.

Kate
#9

И это вы нашли его в соц. сети, вы к нему таскались, а он вообще инициативу не проявлял. Просто раз вы подвернулись и сама пришла, то почему бы и да?). спросите любого мужика он вам скажет что это значит.

Гость
#10
Kate

Автор вы 2 года убили на человека, который с вами просто шутил и ни разу ни проявил серьезность своих намерений, а именно не приехал к вам даже! Потом вы сами к нему таскаетесь. спите с ним, а у него таких как вы может штук 5 в разных городах.Вы бездарно тратите свое время, себя не любите и не цените. Как перестать быть друзьями по сексу? Никак. Лучше потратьте свое время на то чтобы научиться любить себя и ценить. Тогда вам не придется создавать такие глупые темы.

Я не ждала его эти 2 года, у каждого была своя жизнь. Но он писал, звонил мне регулярно. В любом случае, было интересно почитать Вашу точку зрения, что-то в этом есть, ведь и правда, с его стороны никакой инициативы не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: