Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение

Всем доброго времени суток!

Надеюсь кто-нибудь мне поможет понять что происходит в голове у мужчин...
Начали встречаться с парнем, все было хорошо. Через 2 месяца отношений он уехал в командировку на 3 недели, в этот период общались мало. Когда он вернулся продолжили отношения, правда, стали меньше видится.
Так наши отношения продолжались некоторое время, после чего я решила поговорить об этом. Получилось так, что перед встречей с ним я была у друзей и там мне подарили цветы (подруга пытается меня свести с другим).В итоге на свидание с парнем я пошла с букетом, он отреагировал нормально, пошутил по этому поводу. Я ему сказала, что хочу чаще видится, что он мне мало внимания уделяет, на что он предложил жить вместе. Я сказала, что сначала хочу понять что нужна ему, он пообещал исправиться.
После этого разговорам он мне не звонил, я позвонила сама через пару дней, он был с друзьями сказал, что как придет домой позвонит. И все, прошло уже 3 дня, он так и не звонит...

Не знаю что думать, может он меня бросил, так почему не сказал, тем более хотел съехаться...

Может кто-то может мне что-нибудь посоветовать...

Summer
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте,вы не обязаны его ждать. Идите встерчайтесь с другим парнем ,который цветы подарил. А этот,если бы хотел,позвонил бы и вы бы вообщене парились по таким вопросам. И не нужно тут особо понимать!

Гость
#2

Со стороны мужика:
Встречались 2 месяца, уехал в командировку, там остыл, побухал. подумал о жизни. Как вернулся - загрузили работой + после командировки не отошёл.
Встречаюсь с девушкой, бабах - цветы! Ну ладно, на работе, наверно подарили, хотя в честь чего хз, но осадок остался... Предложил жить вместе - отказала, почему? Не было 3 недели + мало виделись, цветы кто-то подарил + жить со мной не хочет ***** ДА У НЕЁ ДРУГОЙ

Рад вам помочь,
Мужской Мозг

Summer
#3
Гость

Со стороны мужика:Встречались 2 месяца, уехал в командировку, там остыл, побухал. подумал о жизни. Как вернулся - загрузили работой + после командировки не отошёл.Встречаюсь с девушкой, бабах - цветы! Ну ладно, на работе, наверно подарили, хотя в честь чего хз, но осадок остался... Предложил жить вместе - отказала, почему? Не было 3 недели + мало виделись, цветы кто-то подарил + жить со мной не хочет ***** ДА У НЕЁ ДРУГОЙРад вам помочь,Мужской Мозг

Спасибо! Может ему позвонить или написать. Или он уже забыл про меня раз не звонит?

Sonya
#4

Да если он сам постоянно исчезает- значит не интересны вы ему. Если бы нравились он бы каждую свободную минуту звонил и хотел увидеться. На таких не нужно тратить время!

Гость
#5

н-да.... на свидание к мч явиться с букетом от другого... думаете, он по пояс деревянный, не понял, откуда цвЯты? правильно и сделал, что забил на Вас

Summer
#6
Гость

н-да.... на свидание к мч явиться с букетом от другого... думаете, он по пояс деревянный, не понял, откуда цвЯты? правильно и сделал, что забил на Вас

я ему рассказала откуда цветы

Гость
#7
Summer

я ему рассказала откуда цветы

зачем?? ради Бога, вот зачем Вы принесли цветы и поведали, откуда они? зачем мужика унижать? демонстрировать, что он - один из многих? думаю, это было ошибкой с Вашей стороны

Summer
#8
Гость

зачем?? ради Бога, вот зачем Вы принесли цветы и поведали, откуда они? зачем мужика унижать? демонстрировать, что он - один из многих? думаю, это было ошибкой с Вашей стороны

я уже поняла, что *****... как все исправить???

Гость
#9
Summer

я уже поняла, что *****... как все исправить???

без контакта ничего не исправить, если он на связь не выходит, звоните сами, изъявляйте желание увидеться, при встрече действуйте по обстоятельствам... вообще он слиться хочет, я так думаю, обиделся, может, у Вас получится его разубедить

Гость
#11

парень какой-то тормоз...то "живи со мной", то не звонит не пишет

Гость
#12
Гость

парень какой-то тормоз...то "живи со мной", то не звонит не пишет

Два сапога пара здесь) на свиданку к парню идти с цветами ) уж тогда бы ему их подарила) аха ха

#13

"Я сказала, что сначала хочу понять что нужна ему," = "любишь - докажи" любой вменяемый мужчина тут же поворачивается кормой, когда такое слышит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: