Гость
Статьи
Мужчина исчез, ни …

Мужчина исчез, ни сообщений, ни звонков

Девочки, я понимаю что уже не раз была затронута тема про внезапное исчезновение мужчин, выделяется самое главное - девушка перестала его интересовать! Неужели и в моей ситуации это окажется правдой?
А всё было так, раньше мы считали друг друга только лишь знакомыми, всегда когда виделись могли болтать без перерыва, и сразу друг в друге мы нашли родственные души, мне всегда было хорошо с этим человеком! И потом, на 8 марта мы начали встречаться, девочки, не поверите, я была в раю, этот человек делал для меня всё! Чуть не на руках носил! Но потом я почувствовала какой-то холод в мой адрес, он игнорировал мои сообщения и редко отвечал на звонки, я понимала что у человека могут быть проблемы в семье и на работе, но такой холодок был неделю, я уже перестала и звонить и писать ему, и просто в итоге мы перестали видеться! В один день я очень сильно психанула и написала ему сообщение в виде что я больше никогда не займу ни одной минуты твоего свободного времени и т.д, он это всё прочитал и как обычно не ответил! Я сама незнаю что нашло на меня тогда! Моя подруга в один день ехала с ним в одном автобусе, он на работу, а она на учёбу, и он ей сказал что мол пока я не перестану себя накручивать, ему со мной разговаривать не о чём и сказал что на днях мне позвонит обо всём поговорить, и спросил как я там? Как мои дела? И т.д, прошла неделя, ни звонков, ни сообщений! Неужели меня бросили таким способом? Или же он ещё объявится?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Лапки кверху
#1

Он что, женатый? Сколько вам обоим лет?

Гость
#2

Странный

lobster
#3

Автор, это с вашей стороны может кажется что все было идеально, а он видит ситуацию совершенно подругому. Может вы его оттолкнули чем нибудь, своим поведением например или словами. Да и что он мог ответить на ваше сообщение последнее если вы его можно сказать послали..

Гость
#4

Да, вас бросили, похоже.

Гость
#5

Автор, этот человек непонятно чего хочет. Есть такие люди,которых интересуют только женщины еще не вполне завоеванные. В вшей же влюбленности он уверен, и теряет интерес. Если он вам нужен, перестаньте с ним общаться и замолчите... Ни звонков ,ни сообщений. Вот увидите - объявится сам. Если вы в нем сомневаетесь - плюньте. И идите дальше. На свете полно мужиков

Гость
#6

Я бы послала такого и не парилась.

Гость
#7
Гость

Странный

+++
проблем с таким ещё будет...намучаетесь...

Елена
#8

мозгоеб типичный и нравится покрасоваться- вон как за мной девки бегают.Автор, забудьте этого недоделанного- он за ваш счет свою самооценку повышает

Гость
#9

***** такого. Эмоционально проблемный. Интимофоб? *****.

Гость
#10

Автор, а ты кто и что? Твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака? Чем ты занималась со своим Кавалером, в чем ваше психологическое сходство выражалось и чем ты объясняешь ваше охлаждение интересов!?

катя
#11

исчезновение это сейчас хит сезона,не собирался он с вами долго мутить,не нужны ему постоянные отношения,
а подруге вашей чисто так лапшу навешал потому как знает,что подруга все вам доложит
он как бы вас обнадежил скажем так.
ну что ж...есть такие кадры от которых надо избавляться!

Гость
#12

***** он вам нужен-ездящий на работу на автобусе??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: