Гость
Статьи
доверительные ли это …

доверительные ли это отношения

Можно ли такие отношения назвать доверительными? Познакомились с ним около 4 месяцев назад. Он старше на 10 лет. Близости еще не было. Но общаемся очень тесно, инициатива с его стороны. Я не давлю, почти на звоню первая. Он говорит, что ему хорошо со мной, очень трепетно относится. С некоторых пор начали появляться ситуации, когда мы, например, у него, звонит его телефон,. Он просит принести его ему или посмотреть, кто звонит. Я сначала отнекивалась, все-таки личная вещь, но пару раз все-таки посмотрела и сказала. Или может попросить посмотреть в карманах пиджака или куртки какую-то вещь, которую не может найти. С одной стороны, похоже на доверие, с другой - может, какая-то проверка... Посоветуйте, пожалуйста, как это понимать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Snow ❄ Queen 👑
#1

боже..тебе сколько лет,

узенькая
#2

Вроде норм парень у тебя...

Гость
#3

Это не доверие и не недоверие. Это обычные житейские дела, ничего особенного, расслабьтесь)

fuerza
#4

4 месяца, близости не было... будешь так ему и дальше носить телефоны. ты подружка а не девушка

Гость
#5

Да никак не надо понимать. Просит - принесите телефон.
Что же касается посмотреть, кто звонит, аль по карманам пошарить... Кому как, а в нашей семье никто такого не делает, ни муж, ни я, ни сын, хотя живем долго и отношения - доверительней не бывает. Если мужу что-то надо в ео супке, несу ему сумку. В телефон не смотрю, просто могу подать. Если надо что-то в кармане куртки, несу куртку. Он поступает точно так же.

Гость
#6

мне кажется он так демонстрирует своё доверие и открытость перед вами.
я своему мч тоже могу тел. принести когда он в другой комнате, здесь ничего такого нет невежественного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: