вопрос об отношениях
В вопросе как вернуть мужчину, все однозначно пишут что захочет сам вернется, писать и звонить не нужно. НО в интернете масса литературы о том как вернуть парня и масса "психологических фишек". Кто нибудь использовал эти методы, сталкивался с ними, и вообще что об этом вы думаете?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Есть такая фишка. Рабочая. Только...
Нужно на мужика забить, ходить на свидания, баловать себя.
Искренне поверить, что он вам не нужен.
Тут же прибежит! Только вам будет уже скорее всего не надо.
Нужно на мужика забить, ходить на свидания, баловать себя.
Искренне поверить, что он вам не нужен.
Тут же прибежит! Только вам будет уже скорее всего не надо.
Хэлен
Сообщение было удалено
Какая бредятина. Он подумает только то, что баба гуляка. И нафига она ему?
Гость
Назовите хоть одну "психологическую фишку"???
Eva
Вы может его и вернете всей этой "массой психологических фишек" а потом что? Вы не сможете играть другую роль и постоянно контролировать себя 24 часа в сутки. И далее - он опять уйдет. А вы в неврозе из-за насилия над своей нервной системой и вымотаны до предела. оно вам надо?
Гость
Но, автор, надо учитывать, что любое желание надо отпустить, чтоб оно сбылось, а тут есть определенные минусы: во-первых, это сложно, во-вторых, когда оба этих бывших очень меня хотели вернуть, я чувствовала подъем самооценки, конечно, но по большому счёту они мне оба не бвли нужны к тому моменту, так что специально чтобы кого-то вернуть я не вижу смысла так заморачиваться.
Гостья
Сообщение было удалено
зачем же сразу насилие упоминать. эти фишки прежде всего рассчитаны на изменение себя же, то есть, применяя их некоторое время выработается новая модель поведения, которая не будет причинять неудобства)
Гость
Я сталкивалась, я ему искренне объяснила, без слез и без истерик, что влюблена и что вижу с ним обозримое будущее. Он меня до этого бросил типа со мной скучно.
Eva
Сообщение было удалено
Чтобы изменить себя - это длительная работа над собой и вместе с психотерапевтом, иначе это не работает. И не факт, что вернет мужчину. И это не "фишки", а серьезный и длительный процесс, в результате которого может вам и этот МЧ не понадобится :)
Надежда
то что захочет сам вернется- это верно, но просто так взять и захотеть без Вашей помощи он не сможет! Расскажу как действовала я)) Рассталась с парнем жила с ним 4 года, разъехались по разным городам) так судьба распорядились, у обоих были чувства. Я напоминала каждый раз о себе, причем не требуя ответа. Например отправлю песенку со смыслом) фотку свою с подписью какой-нибудь типа "вот снова я" (мы не романтики оба и достаточно цинично подшучивали друг над другом). Бывало он писал мне мол хватит травить душу так и небольшой диалог завязывался. У меня были отношения даже с другим мальчиком, я знакомилась, ходила на свидания, флиртовала. Я думаю он тоже без отношений, тем более без секса не сидел там. так прошло два года и вот мы вместе))
Вообщем вывод: напоминайте о себе ему по-доброму! не навязчиво!
Вообщем вывод: напоминайте о себе ему по-доброму! не навязчиво!
Надежда
Вот я не знаю какие у Вас отношения были) я бы своему написала "привез мне магнитик то хоть?" А так и Ваш вариант не плох)
Надежда
А еще можно спрашивать у него совета. Например: "помнится ты так хорошо разбираешься в компьютерах, расскажи как винду переустановить" )))
И ему комплимент и тебе приятно будет)
Они любят когда в них нуждаются!
И ему комплимент и тебе приятно будет)
Они любят когда в них нуждаются!
Юлия
Сообщение было удалено
+100500
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Парень сказал что оплатит за нас...1 ответ
- Никогда не было девушки за 18 лет1 ответ
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем17 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?300 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Мужчины вызывают отвращение115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?71 ответ
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?46 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?27 ответов
Следующая тема