Гость
Статьи
МЧ сказал что наши …

МЧ сказал что наши отношения придут к концу и когда-нибудь мы расстанемся

Я уже писала свою проблему здесь:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4555105/
наконец-то разрешилось вроде бы все. Проблема заключалась в том, что мы разные люди, но слишком похожи во многом и нам нужны будут другие парень и девушка. Что отношения к свадьбе, например, не приведут. И что мы расстанемся.
Это единственное что он боялся. Я изначально думала что да, совместной жизни я с ним я не представляю и тут сказала ему. И все вошло в норму, опять встречаемся, только мы друг у друга.
Но теперь меня не покидает мысль, что меня просто используют, пока не найдут даму лучше, которая будет убирать, стирать, готовить и отдавать всю себя.
Про любовь... мч не знает что это такое и не знает что он испытывает ко мне. На вопрос что я кто я для тебя он сказал, что я ему родная, близкая. Ему со мной комфортно. Если ему будет плохо, я его обниму и ему уже хорошо.
Я у него первая девушка, с которой он так плотно общается, уделяет внимание, познакомил с родителями. Фактически с мамой его подружки. С другом лучшим познакомил, как то заикался что будем жить вместе, но сейчас я думаю он передумал или что.
Что делать в такой ситуации? Мне кажется, мч если не любит, то по крайней мере влюблен в меня, но боится какого-то будущего вместе. Что делать?
Как победить эти мысли что я на время?
Все случилось на днях, я если честно мало что понимаю в ситуации сейчас.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаться просто хочет., а вы драматизируете.

Гость
#2

Никак не побеждать, вы охренели? Зачем себя унижать из-за постороннего человека. Помашите ему ручкой и ищите того кому вы нужны.

Гость
#3

Автор, найдите себе молодого, высокого, смуглого армянина-рантье, какого-нибудь Гагика!! Или Сурена!! Или Карена!! И будет Вам счастье!!!
Удачи Вам!!!

Гость
#4

Автор, вот хочется Вам себя изводить такими вопросами: кто я для него, а любит ли, а не использует ли? Мужчина Вам говорит, что ваши отношения прекратятся, как только он найдет более подходящую девушку, вот и делайте из этого выводы - мужчины, как правило, говорят правду, надо только не пропускать ее мимо ушей и не думать, что Вам удастся его перевоспитать или он сможет жить по принципу: стерпится-слюбится, нет, не сможет и не будет, мужчинам нужна именно та девушка, на которой они готовы жениться, Вас, как я понимаю, он своей женой не видит..

Гость
#5
Гость

Как победить эти мысли что я на время?

Даже если ты будешь железобетонно уверена, что ты у него "навсегда", это никак не гарантирует, что ваши отношения в скором времени не развалятся. И более крепкие, здоровые союзы распадались, а тут два недалеких невротика, куда уж вам. Прогноз негативный.

Евгения
#6

не знаю.чего вы переживаете?? я тоже считаю, что рано или поздно мы разойдемся. всякое в жизни бывает! а если нет, то это только к лучшему) просто тенденции нынче такие. один раз и на всю жизнь уже не встретить) но эти мысли не мешают нам жить и радоваться сегодняшнему дню) никто никого не ищет. просто наслаждаемся друг другом. но на реальные вещи закрывать глаза не советую) мы пока что счастливы 8 лет. а там уж кто знает')

Гость
#7
Гость

Автор, найдите себе молодого, высокого, смуглого армянина-рантье, какого-нибудь Гагика!! Или Сурена!! Или Карена!! И будет Вам счастье!!! Удачи Вам!!!

Опять вы с армянами. Автору нужен горячий дагестанец в красных макасинах с волосатой грудью и кинжалом. Только он сможет сделать ее счастливой. Что ваш рантье? Вот высокогорный аул, шашлык, овечье молоко....ммм, вкуснятина. А еще тонкая талия и упругий зад молодого мужа!

экса
#8
Гость

Опять вы с армянами. Автору нужен горячий дагестанец в красных макасинах с волосатой грудью и кинжалом. Только он сможет сделать ее счастливой. Что ваш рантье? Вот высокогорный аул, шашлык, овечье молоко....ммм, вкуснятина. А еще тонкая талия и упругий зад молодого мужа!

Так, стоп, а турки? Это больше не тренд? Вопрос очень серьезный, между прочим!

Гость
#9

Он вам честно все сказал! Что вы хотите услышать? Вам в принципе прямо заявили - что вас не любят, что с вами просто удобно, и долгой и счастливой жизни до самой смерти с вами не представляют. Он с вами, пока не встретилась более удобная, или та которую он полюбит. Не ищите скрытого смысла в его словах. Будущего у вас нет с ним. Поэтому просто ищите другого.

Гость
#10

Все отношения заканчиваются или расставанием или смертью.
Вопрос не в количестве времени, а в его качестве.
Качество отношений Вас устраивает?

Т
#11

Когда мне такое заявили, я прекратила отношения.
Потому что это унизительно. Вы просто средство, которое эксплуатируется до момента подбора чего-то более универсального и подходящего. Зачем вам чувствовать себя человеком второго сорта? Найух его, освободите место для качественных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: