Гость
Статьи
Что делать? Я …

Что делать? Я запуталась

Прошу вас помогите конструктивной критикой, вправьте мне мозги, со стороны всегда виднее. Мне 28 лет, не замужем. Год назад решилась на пластическую операцию. Пошла к врачу. И как только увидела его у меня снесло крышу... Влюбилась без памяти. Ему 39 лет. После операции часто ходила к нему на прием. Дамы, вот прошло почти полтора года с первой встречи и я думаю и мечтаю только о нем. Он тоже делает постоянно намеки, но только и ними ограничивается. Мы иногда поздравляем друг друга с праздниками. Каждый раз когда он меня видит очень тепло обнимает и каждый раз когда мне приходится обнажаться перед ним я волнуюсь, как малолетка. И каждый раз он мне делает комплименты, откровенные намеки, но может это в норме у пластических хирургов? В последний раз аж сам предложил снять с меня одежду, расстегнуть лифчик. Дамы, это в порядке вещей? Этот гад флиртует или же ждет откровенного, первого шага от меня? Что мне делать? Пригласить на чашку кофе, получить отказ и успокоиться??? Короче я запуталась. Если бы не было его намеков и комплиментов мне бы было проще. Ломаю голову не могу найти ответа. Спасибо за то что выслушали.

Esmeralda
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему неинтересны, но если сами в койку потяните, так уж и быть, займется благотворительностью.

Esmeralda
#2

А как вы поняли, чт я ему неинтересна?

Гость
#3
Esmeralda

А как вы поняли, чт я ему неинтересна?

вот когда он пригласит сам Вас на чашечку кофе, тогда это будет означать интерес.
а пока -- просто дым без огня.
не позорьтесь, не приглашайте его сами, а то от стыда будете страдать

Гость
#4

да врачи все такие, не было еще врача, чтобы не облизывался, когда перед ним раздевалась (по медицинским показаниям))

Esmeralda
#5

Ээээх, а мой хирург такой красавец, неужели он тоже такой?

#6

сексом он не был бы против заняться,но не более.

Кот Бегемот
#7
Esmeralda

А как вы поняли, чт я ему неинтересна?

Лежит ***** на берегу моря, к ней подходит мужик: девушка, проведем интересно время?
- Вы кем работаете?
- станочником
- ну вот представьте, приезжаете вы на море, а на берегу станки, станки, станки...

Испанская мушка
#8

Попробуйте изменить себя. Техник много разных в сети.

Испанская мушка
#9

Самый простой совет - улыбнитесь и удача повернется к вам. Но чудес не бывает.

Василиса
#10

1. Ищите "Мобильные гадалки" в гугле или яндексе. 2. Ставите аппу на ваш вкус на телефон или планшет. 3. В настройках приложения выбираете режим "ПОДСОЗНАНИЕ" - очень рекомендую! 4. Выбираете нужный расклад. 5. Задаете картам вопрос, водите пальцем по картам и получаете анализ. 6. Ваш ответ будет в анализе и значениях карт.

Изольда
#11

Правильнее задать ваш вопрос картам в приложениях. Например этих - mobile.vgadalka.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: