Гость
Статьи
что делать я …

что делать я запуталась

Мне начал писать мальчик, мы с ним общались и видно было что я ему не безразлична, и я ему призналась в чувствах он сказал что знал и ждал когда я признаюсь, мы продолжали общаться и вот он позвал меня гулять, но позже написал «не пиши мне» хотя я ему не когда первая не писала, я ответила «хорошо» он ответил «молодец» и на этом все, потом удалил из друзей, в школе он под конец занятий подошел ко мне разговаривал и улыбался он в 8 классе я в девятом, я совершено запуталась зачем он так сделал, чего он хочет этим добиться

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки делай.
На синтаксис обрати внимание, неуч.

Гость
#2
Гость

Иди уроки делай.
На синтаксис обрати внимание, неуч.

Зато какое одно большое сложносочиненное предложение))))))))

Гость
#3

А мы тут должны знать,что в незрелой голове малолетки происходит. У нас тут беременные кругом и выделения,не до вас.От тех уже проблемы, да вы тут из детсадов ещё

Гость
#4

Он уже добился. И ты теперь запариваешься. Результат достигнут.

Вармилион
#5

Девочка, чем у тебя забита голова? Какие мальчики в девятом классе? От них одна беда! Уделяй больше времени самопознанию и развитию в разных сторонах жизни, не только по школьной программе. Успеешь еще с мальчиками нагуляться. Нашла проблему.

Майсин
#6
гость

Мне начал писать мальчик, мы с ним общались и видно было что я ему не безразлична, и я ему призналась в чувствах он сказал что знал и ждал когда я признаюсь, мы продолжали общаться и вот он позвал меня гулять, но позже написал «не пиши мне» хотя я ему не когда первая не писала, я ответила «хорошо» он ответил «молодец» и на этом все, потом удалил из друзей, в школе он под конец занятий подошел ко мне разговаривал и улыбался он в 8 классе я в девятом, я совершено запуталась зачем он так сделал, чего он хочет этим добиться

не надо думать, что люди знают ответы на вопросы, что делается в голове у другого человека. И не важно, мальчик это или взрослый дядя - никогда никто не угадает, почему человек поступает так или эдак. Только он сам знает ответ на этот вопрос. Я бы на твоем месте спросила его прямо, зачем он так написал и что имел в виду - это самый простой и правильный путь.
Но ты должна ориентироваться на свои ощущения. Если тебе было неприятно, что он так написал тебе ни с того ни с сего, лучше с ним не общаться.
Я думаю, мы должны окружать себя людьми, которые нам приятны и понятны :)

Оля Бузова
#7
Майсин

не надо думать, что люди знают ответы на вопросы, что делается в голове у другого человека. И не важно, мальчик это или взрослый дядя - никогда никто не угадает, почему человек поступает так или эдак. Только он сам знает ответ на этот вопрос. Я бы на твоем месте спросила его прямо, зачем он так написал и что имел в виду - это самый простой и правильный путь.
Но ты должна ориентироваться на свои ощущения. Если тебе было неприятно, что он так написал тебе ни с того ни с сего, лучше с ним не общаться.
Я думаю, мы должны окружать себя людьми, которые нам приятны и понятны :)

хоть один нормальный ответ☺👍

Гость
#8

Надо писать "никогда", дебббилка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: