Гость
Статьи
что делать, если …

что делать, если парень игнорит

2 месяца встречаюсь с парнем. сначала все было хорошо,даже очень. неделю назад сильно поругались, я виновата, обозлилась и наговорила ему много неприятного. он сказал. что не знает, нужна ли ему такая девушка, потому что это уже не первый раз такое, сказал, что не знает, хочет ли быть со мной. я долго извинялась, пообещала. что исправлюсь. и вроде помирились, все хорошо, но ведет себя не так как прежде, все время звоню ему я, почти не видимся, разговаривает так, как будто ему все равно. в последнем нашем разговоре я спросила, может он больше не хочет быть вместе, сказал, что все хорошо. а я просто придумываю проблемы, после этого уже 3 день не звонит, не пишет, вообще ничего. не знаю что делать, я начала влюбляться, не хочу терять его.

sofia_23
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4
sofia_23

разговаривает так, как будто ему все равно..

Значит ему действительно все равно. Было бы не все равно, вел бы себя соответственно.
А что вы хотели, наговорив гадостей человеку? Со следующим парнем держите себя в руках, и думайте, что несете.

хох
#5

Что- то судя по темах штаны так всегда почему то делают. Наверное из- за того что девки до такой степени неуверенные в себе, быстро привязываются, изначально думают что недостойны и бояться потерять. Если отношения на равных с самого их основания, если девка независимая по своей природе и эмоционально от него, то такой фигни с ней и не произойдет никогда, да? А вы больше не навязывайтесь ему, всс равно вы этим ничего не исправите, а только будете выглчдить жалко. И интуиция же должна быть еще. И понятно когда сообщение которое хочешь прислать может остаться без должного ответа.

Гость
#6

Вообще умиляют такие вот люди: ей видишь ли плохо, у нее чувства!!! А ты подумала, что и он живой человек, и он тоже испытывает чувства. Подумала? Когда гадости говорила. И чего ты сейчас хочешь? Его понимания? Сначала сама научись понимать и уважать чувства других людей.

Свекрыса
#7

кому нужны бестактные истерички! Два месяца встречаетесь, а уже весь мозг ему вынесла

Гость
#8

Не унижаться.

Гость
#9
Свекрыса

кому нужны бестактные истерички! Два месяца встречаетесь, а уже весь мозг ему вынесла

+++

#14

Вы же со своей стороны сделали всё, что нужно было сделать: извинились и дали понять, что хотите продолжать отношения. Теперь ход за ним. Он, может, подумал, что такие несправедливые действия с вашей стороны будут повторяться (и, как часто бывает, усиливаться), а его это категорически не устраивает. Постарайтесь измениться, хотя это не всегда легко: некоторые ужасные черты передаются по наследству или заложены в детстве, а это вытравить очень трудно)

Гость
#15

Если так себя ведет значит это начало конца. Вряд ли вы его переубедите,тем более что у него уже опыт имеется

sofia_23
#16
Гость

Вообще умиляют такие вот люди: ей видишь ли плохо, у нее чувства!!! А ты подумала, что и он живой человек, и он тоже испытывает чувства. Подумала? Когда гадости говорила. И чего ты сейчас хочешь? Его понимания? Сначала сама научись понимать и уважать чувства других людей.

ну вообще-то нельзя сказать, что я его очень оскорбила. я просто снова усомнилась в его чувствах ко мне, но ничего обидного там не было, ну по крайней мере для меня. я даже подумать не могла, что его это так заденет.

sofia_23
#17

и я не понимаю, почему он просто не скажет, что больше не хочет быть вместе, что это конец. он ведь говорит что все будет хорошо, что хочет быть со мной, а делает совсем другое.

#18

пофиг на вас ему.

Гость
#19

Ну тогда подождите,не спешите,дайте ему время и дайте понять что вы изменились к лучшему

#20

Автор, вам известно же, что есть точка невозврата? Вот он ее достиг. И никогда не будет относиться к вам как прежде, извинись вы хоть 100 раз. Тоже считаю, что это начало конца.

Гость
#21

Ну может нет бобла у него,Дай заработать ему)))

Карина
#22

Интерес у него к вам пропал не из-за маленькой ссоры, а из-за того, что вы уже покорены, боитесь его потерять, страдаете, зависите от него, парни это чутко чувствуют, вы должны быть независимой, жить своей жизнью, не менять своих планов ради свидания с ним, если это свидание не запланировано им как минимум за три дня, если нет отправляйтесь на встречу с подругами, на другое свидание, обязательно дайте понять, что уже заняты в эту субботу, ни в коем случае не звоните первой или перезванивайте только после 2-3 пропущенных, мужчина должен за вами охотиться, добиваться вас, пока вы сами не поверите в свою неотразимость, в это не поверит ни один мужчина, вы лучшая, вы не похожи на других, уверенная в себе и не боитесь остаться без него, потомучто у вас куча поклонников, и ваш телефон разрывается от желающих пригласить вас на свидание

Гость
#23
Карина

Интерес у него к вам пропал не из-за маленькой ссоры, а из-за того, что вы уже покорены, боитесь его потерять, страдаете, зависите от него, парни это чутко чувствуют, вы должны быть независимой, жить своей жизнью, не менять своих планов ради свидания с ним, если это свидание не запланировано им как минимум за три дня, если нет отправляйтесь на встречу с подругами, на другое свидание, обязательно дайте понять, что уже заняты в эту субботу, ни в коем случае не звоните первой или перезванивайте только после 2-3 пропущенных, мужчина должен за вами охотиться, добиваться вас, пока вы сами не поверите в свою неотразимость, в это не поверит ни один мужчина, вы лучшая, вы не похожи на других, уверенная в себе и не боитесь остаться без него, потомучто у вас куча поклонников, и ваш телефон разрывается от желающих пригласить вас на свидание

Ничего он не должен!!!! Это н.и.щ.е.б.р.о.д.ы добиваются,выслуживаются,унижаются!!! А к настоящему мужчине,женщины сами прыгают в постель и завоевывают его!!!))))

валера
#24

он прав. я с одной познакомился, она из другого города. с самой первой минуты стала говорить о проблемах, особенно с деньгами. то дорого, на этом экономлю, суп такой-то сварила. мы не ругались, но блин, её негатив - это капец. потом начала на ровном месте мне что-то предъявлять. а мы всего 1 раз виделись)
короче убежал, теряя тапки. и ваш парень тоже прав, раз вы его задолбали - так будет всегда! таким бабам жизни нет

sofia_23
#25
валера

он прав. я с одной познакомился, она из другого города. с самой первой минуты стала говорить о проблемах, особенно с деньгами. то дорого, на этом экономлю, суп такой-то сварила. мы не ругались, но блин, её негатив - это капец. потом начала на ровном месте мне что-то предъявлять. а мы всего 1 раз виделись)короче убежал, теряя тапки. и ваш парень тоже прав, раз вы его задолбали - так будет всегда! таким бабам жизни нет

да при чем здесь вообще деньги? тем более, я же не выносила ему мозги постоянно, за 2 месяца это первая серьезная ссора, и пусть я немного переборщила, она не была необоснованной. я же не долбила ему мозги изо дня в день и не закатывала истерик. да, я наговорила лишнего, но я ведь осознала свою вину и уже раз 100 пожалела и извинилась.

Гость
#26
валера

он прав. я с одной познакомился, она из другого города. с самой первой минуты стала говорить о проблемах, особенно с деньгами. то дорого, на этом экономлю, суп такой-то сварила. мы не ругались, но блин, её негатив - это капец. потом начала на ровном месте мне что-то предъявлять. а мы всего 1 раз виделись)короче убежал, теряя тапки. и ваш парень тоже прав, раз вы его задолбали - так будет всегда! таким бабам жизни нет

да, негатив на ранней стадии знакомства убивает весь интерес к человеку.
Я на абсолютно эти же грабли год назад наступила.
Научилась покер-фейсу при всех невзгодах и круг общения оживился

Дарья
#30

что делать,если парень говорит что любит,а в соцсетях игнорит,когда мы встречаемся на улице один на один он подходит обнимает,а когда кто-то рядом он ведёт себя будто меня не знает,что делать в такой ситуации?

Бывалый
#31

Надо пригласить его на свидание ( на чай, посмотреть кино, ДР ) тет - а - тет и прояснить окончательно вопрос. Бояться не нужно, нам мужикам нравятся тоже инициативные девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: