Гость
Статьи
Девочки, нужен совет! …

Девочки, нужен совет! Спросить не у кого. Про отношения с парнем и подарком на др

Общаюсь с парнем, у него есть девушка. Он очень много времени со мной проводит. Девушка в другом городе. Мы типо друзья. Но не прям близкие. Что я должна подарить ему на день рождения? Я бы ничего не дарила, но он спрашивает в шутку типо ты купила мне подарок. Мы студенты. Я от него уже ничего не хочу. Раньше хотела с ним быть, сейчас уже надоело все. День Рождения уже прошел. Он завтра приедет и ждет подарка. Присмотрела в магазине конфетки сладкая помощь или головоломка или книга. Дорогой подарок дарить не хочу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки это неважно. Важно что бы ты была уро.дкой. Тогда позовет замуж.

#2

Если он вам надоел, то нафиг ему что- то дарить? Пусть его девушка ему дарит подарки, а вы сделайте подарок для себя лучше)

Автор
#3
Juli_314

Если он вам надоел, то нафиг ему что- то дарить? Пусть его девушка ему дарит подарки, а вы сделайте подарок для себя лучше)

Я так не могу. Мне не удобно. Мы продолжим общаться. Потому что в жизни очень много видимся

Гость
#4
Автор

Я так не могу. Мне не удобно. Мы продолжим общаться. Потому что в жизни очень много видимся

Ну вот, подарите ему либо одеколон, либо конфеты. Не обязательно дарить что-то ценное в этом случае

Гость
#5

Автор, а у него брови густые?? У него есть усы?? Ответьте!! Это важно!!!

Гость
#6
Гость

Автор, а у него брови густые?? У него есть усы?? Ответьте!! Это важно!!!

Да, он весь волосатый, он армянин

Гость
#7
Автор

Общаюсь с парнем, у него есть девушка. Он очень много времени со мной проводит. Девушка в другом городе. Мы типо друзья. Но не прям близкие. Что я должна подарить ему на день рождения? Я бы ничего не дарила, но он спрашивает в шутку типо ты купила мне подарок. Мы студенты. Я от него уже ничего не хочу. Раньше хотела с ним быть, сейчас уже надоело все. День Рождения уже прошел. Он завтра приедет и ждет подарка. Присмотрела в магазине конфетки сладкая помощь или головоломка или книга. Дорогой подарок дарить не хочу

А через неделю появится тема от той девушки "какая-то ***** дарит моему парню подарки"

Гость
#8

Вот уж точно не стоит хирургическим! У меня почти пропал запах пота когда я провела пару сеансов электроэпиляции, волосы почти пропали и заодно, видимо, потовые протоки как-то уменьшились.

Гость
#9

"сладкая помощь" мне кажется наиболее нейтральным подарком.

Гость
#10

Передёрните ему шкурку, раз 75-80))
Сладкую помощь схомячите на пару.

Метис))

Гость
#11

Я за книгу)

гость
#12
Автор

он спрашивает в шутку типо ты купила мне подарок.

Ничего не дарите. И не общайтесь с иди0тами.

Гость
#13

Книгу купите. Может, у него ума прибавится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: