Гость
Статьи
Стоит ли повторно …

Стоит ли повторно вручить подарок парню?

Девочки,нужен совет.Вчера у моего парня был ДР и мы договорились с ним,что он заедет за мной и поедем вместе отмечать.Но в этот день,я узнаю,что друзья моей семьи находятся проездом в нашем городе и приглашают в ресторан.Я,конечно,расстроилась,т.к.предвидела,что парню это не понравится.И с собой брать с ними его в ресторан тоже не вариант.Приезжает ко мне домой,вручаю ему подарок(ювелирное изделие),он очень обрадовался.Под впечатлением праздника он оставил подарок у меня,т.к.надеялся,что когда будет меня провожать домой,зайдёт и заберёт.Итог:сильная обида на меня,что в 20.00 я должна быть в ресторане с друзьями нашей семьи,мотивируя,что они для меня дороже,чем он.Я попросила прощения.И вечером он мне пишет смс,что мы расстаёмся,ты сама т.о.поставила жирную точку в наших отношениях.Что я испытала в этот момент-просто не передать.Целый день реву.Задала ему вопрос:что делать с подарком,как передать?Этот подарок был куплен от всего сердца.Ответ:почтой или оставь себе.Но дело в том,что он меня завтра отвозит в аэропорт и мы с ним увидимся.Девочки,хочу оставить подарок на заднем сиденье незаметно.Но стоит ли?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
безработная толстунция
#1

сдайте в магазин или ломбард. парень истеричка вам такой не нужен. это даже хорошо что он сам отвалил и не отрубил вам руки. беги

Гость
#2

Нет! Ты чего как тряпка себя ведешь? Ишь какой гордый, мы расстаемся, но подарок можешь по почте прислать)) и не надо с ним больше видеться, до аэропорта на такси доедешь, а подарок продать на авито или юле. Если ты после этого с ним останешься, еще и так подлизываться будешь он тебя вообще с гвном смешает и все равно потом бросит, потому что таких не уважают

Гость
#3

Дeбuл малолетний твой МЧ. Он тебе пока никто и звать его никак. А семья и ее близкий круг - это родное. Вошел бы он в семью - мог бы претензии предъявлять. А так, лучше указать ему направление: "Haхyu' - это вооооон в ту сторону".

#4

Автор, Вы плохо поступили. С парнем Вы договорились до приезда друзей,мало того, повод у Вашего парня был более важным, чем просто повидаться с родственниками. Отзеркальте ситуацию - Вам было бы приятно, поступи он с Вами подобным образом?
Так что совет один - звоните, признавайте вину и извиняйтесь. Повод обидеться у него реально есть.

Гость
#5
Mickey Mouse

Автор, Вы плохо поступили. С парнем Вы договорились до приезда друзей,мало того, повод у Вашего парня был более важным, чем просто повидаться с родственниками. Отзеркальте ситуацию - Вам было бы приятно, поступи он с Вами подобным образом?
Так что совет один - звоните, признавайте вину и извиняйтесь. Повод обидеться у него реально есть.

Обидеться да, не расстаться же, да еще так истерично, через смс со слезливыми фразами про жирные точки. И про подарок по почте мило. И кстати автор попросила прощения

Гость
#6
Mickey Mouse

Автор, Вы плохо поступили. С парнем Вы договорились до приезда друзей,мало того, повод у Вашего парня был более важным, чем просто повидаться с родственниками. Отзеркальте ситуацию - Вам было бы приятно, поступи он с Вами подобным образом?
Так что совет один - звоните, признавайте вину и извиняйтесь. Повод обидеться у него реально есть.

Конечно,я понимаю,что ситуация вышла некрасивая,но я пыталась всё объяснить,попросила прощения,но бесполезно...Даже не захотел войти в моё положение.

#7
Гость

Обидеться да, не расстаться же, да еще так истерично, через смс со слезливыми фразами про жирные точки. И про подарок по почте мило. И кстати автор попросила прощения

Возможно, это было сказано в сердцах, Вы ведь понимаете, что Автор сильно его обидела? А про то, что Автор просила прощения где Вы прочитали? Я что-то не вижу.

#8
Гость

Конечно,я понимаю,что ситуация вышла некрасивая,но я пыталась всё объяснить,попросила прощения,но бесполезно...Даже не захотел войти в моё положение.

Да, извините, увидела. Но, думаю, если бы парень проделал нечто подобное - извиняться ему пришлось бы не один раз, так почему бы Автору не сделать то же самое?

#9
Гость

Конечно,я понимаю,что ситуация вышла некрасивая,но я пыталась всё объяснить,попросила прощения,но бесполезно...Даже не захотел войти в моё положение.

Автор, а какое такое Ваше положение? Вы нарушили договоренность, которая была сделана сильно заранее, Вы это понимаете? В его день рождения. Ради знакомых, которые, как я понимаю, пригласили Вас в последний момент. Логичнее было бы извинится перед ними и пойти с парнем. Нормальные люди это понимают. И, повторюсь, поверните ситуацию на себя - Вам как? Понравилось бы? А он бы потом Вас упрекал, что не хотите "войти в его положение".

Гость
#10
Mickey Mouse

Возможно, это было сказано в сердцах, Вы ведь понимаете, что Автор сильно его обидела? А про то, что Автор просила прощения где Вы прочитали? Я что-то не вижу.

Ну и будет он каждый раз в сердцах с ней расставаться. Все таки человек должен себя контролировать, не люблю тех кто эмоциями совсем не владеет. Не говорю что ситуация пустяковая, но и не катастрофа, чтобы так не сдерживаться

#11
Гость

Ну и будет он каждый раз в сердцах с ней расставаться. Все таки человек должен себя контролировать, не люблю тех кто эмоциями совсем не владеет. Не говорю что ситуация пустяковая, но и не катастрофа, чтобы так не сдерживаться

Возможно, друзья еще подогрели. Но суть не в этом. Здесь Автору просто нужно выбрать - нужны ей эти отношения в дальнейшем или нет.

Гость
#12
Mickey Mouse

Возможно, друзья еще подогрели. Но суть не в этом. Здесь Автору просто нужно выбрать - нужны ей эти отношения в дальнейшем или нет.

Я бы не стала так унижаться и бегать за ним, потому что повторюсь - не катастрофа случилась. И ладно бы просто обиделся, не разговаривал, а то сразу мы расстаемся, как-то это так по бабски, не по женски, а именно по бабски, фу. Но решать автору, да, ее жизнь

Гость
#13

Ой, да ладно переживать. Протрезвеет ваш парень и помиритесь.
А вообще вы некрасиво поступили, конечно.

Гость
#14

А может он просто повод искал,чтобы расстаться со мной. Решила не оставлять ему подарок,т.к.велика вероятность,что он его передарит(очень много энергии и сил в него вложено).

Стюардесса
#15

Естественно отдать ему любим способом вообще! Что за вопрос глупый? Вы ему УЖЕ подарили этот подарок на день рождения и это получается УЖЕ ЕГО ВЕЩЬ, а не ваша. И вы конечно автор очень плохо поступили. Не надо этих банальных фразочек "Ну я же извинилась" это как бы ничего не меняет и не значит что вы можете так поступать, ведь потом просто можно извиниться и все. Я не знаю даже как бы себя повела,если бы мой мужчина накануне моего др так меня продинамил в последний момент и уехал к друзьям на встречу еще и не позвав меня с собой. Это не просто момент что вы его др пропустили, а это очень четкий показатель ваших приоритетов и вашего отношения к нему и вообще,такой поступок вас характеризует как человека необязательного,нарушающего договоренности, способного на раз/два обидеть близкого человека. Для меня бы это было показателем.

Стюардесса
#16
Гость

А может он просто повод искал,чтобы расстаться со мной. Решила не оставлять ему подарок,т.к.велика вероятность,что он его передарит(очень много энергии и сил в него вложено).

Вы просто воровка. Это его вещь,вы ее УЖЕ подарили ему.

Гость
#17
Стюардесса

Вы просто воровка. Это его вещь,вы ее УЖЕ подарили ему.

А Вас бы удовлетворил ответ на вопрос,как мне передать тебе подарок?Почтой или оставь себе,несмотря на то,что мы через день увидимся.

Гость
#18

Мы же с ним успели поужинать вместе,просто мне нужно было пораньше уйти,чтобы успеть к друзьям(собирались семьями,это пожилые люди).

Гость
#19

автор, вы не правы. Вам выше все на пальцах объяснили и разжевали сто раз. А до вас до сих пор не доходит. Похоже, это безнадежно.

Гость
#20

Автор, здесь правильно кто-то написал, что Ваш подарок - это уже ЕГО вещь, так как эта вещь была ему уже подарена Вами. Поэтому, однозначно нужно отдать этому невростенику его подарок, далее-же, бежать от него к чёртовой бабушке роняя тапки. Он уже сейчас, ставит свою персону привыше Ваших близких, а что будет дальше? Ладно-бы если Вы о нём вообще забыли и не поздравили, вот тогда ещё он мог-бы надуть свои губки, а в данном случае, он ведёт себя, как истеричная бабёнка с гонором. Даже извинения не принял, не мужик, а прям неженка ранимая. Ни в коем случае не бегайте за ним, вообще избалуете! Сам скоро прибежит, вот увидите!

Гость
#21

Да поймите же,получается,что я навязываю ему этот подарок.Когда он распсиховался,что мне пораньше нужно уйти,я попросила зайти к себе домой,он как газанул,думала по ногам проедет.И третий раз в смс опять спрашиваю,ну и как же мне тебе передать...Я хорошо и так поунижалась,всё по полочкам разложила и объяснила,что ну не было у меня возможности задержаться подольше,и я приму и пойму любое его решение.Вот он мне и написал-расставание.Мы живём с ним в разных городах и не встретимся больше.Второй вариант-больше стала не нужна,т.к.пришлось уволить его из нашей компании,в связи с тем,что не соответствует занимаемой должности.Поймали его и на воровстве тоже.Ответ:у меня были финансовые проблемы,это неувязка просто.Но ты просто поставь в известность руководство,когда начисляешь себе двойную зарплату за один месяц... Это описала только маленький кусочек айсберга. Мне он никогда щедрых подарков не дарил,несмотря на большую зарплату.

Стюардесса
#22
Гость



Вы просто воровка. Это его вещь,вы ее УЖЕ подарили ему.

А Вас бы удовлетворил ответ на вопрос,как мне передать тебе подарок?Почтой или оставь себе,несмотря на то,что мы через день увидимся.

Вооьще наплевать, он просто обижен вот по этому так написал. Надо отдать при встрече,а не воровать чужое

Вячеслав Русский
#23

Большинство сообщений - совершенно не по теме, люди прочитали заголовок не прочитав текст. Здесь речи идет не о передаривании подарка, а о том, чтобы отдать его, ранее оставленный и о психа парня. Сказать парню мол держи, забыл и прости меня. А вообще он был пьяным похоже

Гость
#24
Вячеслав Русский

Большинство сообщений - совершенно не по теме, люди прочитали заголовок не прочитав текст. Здесь речи идет не о передаривании подарка, а о том, чтобы отдать его, ранее оставленный и о психа парня. Сказать парню мол держи, забыл и прости меня. А вообще он был пьяным похоже

Нет,он был не пьян.В ресторане посидели с ним как на поминках.Об алкоголе и речи не было.

Бла
#25
Автор

Девочки,нужен совет.Вчера у моего парня был ДР и мы договорились с ним,что он заедет за мной и поедем вместе отмечать.Но в этот день,я узнаю,что друзья моей семьи находятся проездом в нашем городе и приглашают в ресторан.Я,конечно,расстроилась,т.к.предвидела,что парню это не понравится.И с собой брать с ними его в ресторан тоже не вариант.Приезжает ко мне домой,вручаю ему подарок(ювелирное изделие),он очень обрадовался.Под впечатлением праздника он оставил подарок у меня,т.к.надеялся,что когда будет меня провожать домой,зайдёт и заберёт.Итог:сильная обида на меня,что в 20.00 я должна быть в ресторане с друзьями нашей семьи,мотивируя,что они для меня дороже,чем он.Я попросила прощения.И вечером он мне пишет смс,что мы расстаёмся,ты сама т.о.поставила жирную точку в наших отношениях.Что я испытала в этот момент-просто не передать.Целый день реву.Задала ему вопрос:что делать с подарком,как передать?Этот подарок был куплен от всего сердца.Ответ:почтой или оставь себе.Но дело в том,что он меня завтра отвозит в аэропорт и мы с ним увидимся.Девочки,хочу оставить подарок на заднем сиденье незаметно.Но стоит ли?

А еслиб парень на тебя наплевал в твой др ради "друзей семьи", ты бы как себя повела? Я бы например задалась тем же вопросом, что он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: