Гость
Статьи
Сюрприз парню

Сюрприз парню

Добрый день и всем хорошего настроения)
Нужен совет,девченки) Мне и парню 21.
1 июня пол года как встречаемся ,и так сложилось что уже живем вместе отдельно 2 месяца,до этого жили у него с родителями..
Отношения развивались очень быстро из-за обстоятельств,естественно уже давно прошел конфетно-цветочный период, сейчас сплошная бытовуха.
Хочется устроить на по года какой то сюрприз,но так чтоб совместить приятное с полезным,чтоб снова запал появился возможнл)
Есть несколько идей)
Парень обожает байки мотоциклы и т.д. Хотела взять напрокат байк,чтоб накатался от души,а потом устроить романтический ужин(пикник)..
Второй вариант ,снять на сутки дом(с комфортом,бассейном и т.д) и побыть вдвоем ,отдохнуть..
Как бы вы удивили свою половинку и какой вариант вам кажется интересней)
Спасибо заранее за ответы :)

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно, какие это могут быть обстоятельства, чтоб в 21 год за пол года резво проскакать все этапы отношений и уже прийти к "только бытовуха".

Вариант с байком "прикольнее", а дом на сутки побыть вдвоем - вы и так живете вдвоем. Или втроем?

Гость
#2

Сними загородный дом, обязательно с бассейном, наготовь вкусняшек, закупи спиртного и пригласи 5(пять) про'ституток!! И ты считай 6(шестая)!!! Это символично будет--полгода, 6 месяцев, 6 девушек!! Он это всю жизнь помнить будет!! Да!! Можешь не благодарить за совет!!
Удачи и любви Вам!!!

Гость
#3

Пол года и бытовуха? Бред какой-то. В честь чего сюрприз-то и почему не он тебе ,а ты ему?

Гость
#4
Гость

Сними загородный дом, обязательно с бассейном, наготовь вкусняшек, закупи спиртного и пригласи 5(пять) про'ституток!! И ты считай 6(шестая)!!! Это символично будет--полгода, 6 месяцев, 6 девушек!! Он это всю жизнь помнить будет!! Да!! Можешь не благодарить за совет!!Удачи и любви Вам!!!

Можно ещё ***** ему и всем его друзьям, вот то все приятно будет

Бабко Светко.
#5

от тож дата. Делать вам нефиг. От безделья всё.

Гость
#6

Мы восемь лет живем, поженились через полгода и жить стали сразу, но у нас с цветами, конфетами, кино, пикниками, ресторанами, концертами и тд все отлично. При этом и дома порядок, мы оба чистоту любим, ребенок уже шесть лет, но все успевает. Странно у вас как-то

Гость
#7

Автор, зря прыгаете и стараетесь! Это мужчина должен вам сюрпризы делать и байки на прокат брать и дома снимать - не женское это дело! Сделаете это, он конечно порадуется, но найдет другую, для которой сам это будет делать! Расслабьтесь и предложите ему самому сделать выбор, а вот идеи подкиньте, если затюкает, то грош цена вашему житью, он уже смотрит в сторону других попок и вас бросит

Гость
#9

полгода ,ну дата просто ох_уеть .

Дальний Восток
#10
рыба

посади его в вольер с рысями!!

думаете ему не понравится?

Гость
#11

Через пару месяцев сожительства вас заела бытовуха и пропал запал? Ржунимагу))) А через год вы будете просто соседями по квартире?))

Гость
#12
Гость

Через пару месяцев сожительства вас заела бытовуха и пропал запал? Ржунимагу))) А через год вы будете просто соседями по квартире?))

Вот я и говорю,-пусть раз в квартал ему про'ституток заказывает, 3-5 девок, пусть парень отрывается!!!
Автора любить будет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: