Гость
Статьи
Знакомлюсь с мужчинами …

Знакомлюсь с мужчинами в соцсетях и удивляюсь их поведению

Стучаться ко мне мужчины, мы с ними болтаем обо всем, потом они просят номер телефона, звонят и начинается допрос “почему у тебя нет детей“, “почему ты не замужем, а сколько раз была, что ни одного …

Катя
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Знакомьтесь в реале, там сразу все видно и понятно. Фигура, лицо, кожа, запах, дефекты, голос, манеры, разговор. Самое главное - это энергетика человека, иногда такая манящая и родственная, что не замечаешь никаких недостатков.

Гость
#54
Гость

Знакомьтесь в реале, там сразу все видно и понятно. Фигура, лицо, кожа, запах, дефекты, голос, манеры, разговор. Самое главное - это энергетика человека, иногда такая манящая и родственная, что не замечаешь никаких недостатков.

Да блин, что ж вы ту.пые -то такие! Задолбали своим реалом!! Ну и где знакомиться, если:
- я не люблю всякие сходки типа дискотек и клубных тусовок?!
- на курсах - не то что женщины, я бы даже сказала, люди преклонного возраста..
-на нужные курсы, какие тут посоветовали, надо еще денег накопить - бизнес-тренинги недешевые..
-свой круг общения давно сложившийся, да и все знакомые, как правило, в паре чуть ли не со школы..
-на улице, в магазине люди зажаты, заняты своими мыслями и делами, здесь уж явно не до романтики.
И потом, можно хоть уходиться, и все напрасно, потому что ЭТО ДЕЛО СЛУЧАЯ.
Вот и приходится идти на СЗ..

Гость
#55
Гость

Да блин, что ж вы ту.пые -то такие! Задолбали своим реалом!! .

Гость

И потом, можно хоть уходиться, и все напрасно, потому что ЭТО ДЕЛО СЛУЧАЯ.Вот и приходится идти на СЗ..

Тр*****ся виртуально собираетесь?
На СЗ - тем более дело случая. Можно какую угодно фотку приляпать и какую угодно биографию написать. Все равно в реал выходить придется.

Гость
#56
Гость

Да блин, что ж вы ту.пые -то такие! Задолбали своим реалом!! Ну и где знакомиться, если:- я не люблю всякие сходки типа дискотек и клубных тусовок?! - на курсах - не то что женщины, я бы даже сказала, люди преклонного возраста.. -на нужные курсы, какие тут посоветовали, надо еще денег накопить - бизнес-тренинги недешевые..-свой круг общения давно сложившийся, да и все знакомые, как правило, в паре чуть ли не со школы..-на улице, в магазине люди зажаты, заняты своими мыслями и делами, здесь уж явно не до романтики.И потом, можно хоть уходиться, и все напрасно, потому что ЭТО ДЕЛО СЛУЧАЯ.Вот и приходится идти на СЗ..

А вы с мужчинами тоже так агрессивно общаетесь как тут? "*****...задолаби"...

Гость
#57
Гость

А вы с мужчинами тоже так агрессивно общаетесь как тут? "*****...задолаби"...

нет, блин, ж.опу лижу, деб.илка!!

Гость
#58
Гость

Тр*****ся виртуально собираетесь?На СЗ - тем более дело случая. Можно какую угодно фотку приляпать и какую угодно биографию написать. Все равно в реал выходить придется.

Поверьте, мне - тра***ся - не самое важное в общении с человеком. Мне Вас жаль..

Гость
#59

Мужчины эти бестактные. Автор вас выбирают как товар. Мой совет) вы там напишите что не парня ищите а дружба и общение и переписка. все равно будут многие писать и секс предлагать но меньше. А так пообщаетесь с парнем может что и выйдет. все равно когда парни общаются они часто девушку не как подругу рассматривают)

Гость
#60
Гость

Мужчины эти бестактные. Автор вас выбирают как товар. Мой совет) вы там напишите что не парня ищите а дружба и общение и переписка. все равно будут многие писать и секс предлагать но меньше. А так пообщаетесь с парнем может что и выйдет. все равно когда парни общаются они часто девушку не как подругу рассматривают)

на сз мужики ходят не для того чтобы переписываться, а для того чтобы встречаться в реале. для переписки гораздо логичнее идти на тематические форумы или в чаты.

Гость
#61

сз вообще похож на инет магазин. фотки товара выставлены))) нормальных людей там 1%, если вообще есть...

Гость
#62
Гость

Катя, а Вы не пробовали знакомиться на вокзалах?? Около дощатых туалетов, с дырочками в стене??

+++ Вот то же самое все время хочу спросить у всех "дам", которые "стучатся" и к которым "стучатся". Вот ко мне никто не стучится, и я ни к кому не стучусь. У меня соц-сети - средство общения со своими знакомыми, которые по всему миру "разбрелись" в процессе жизни. И мне за мои немалые годы ни один человек не задал ни одного нескромного вопроса, который бы вызвал у меня ощущение двусмысленности. Мораль: 1. Общайся в соц.сетях только с теми, кого ты знаешь лично. 2. Следи за тем, чтобы те, кого ты знаешь лично, были бы воспитанными, приличными людьми. И все у тебя в жизни будет хорошо!

Гость
#64

Мдааааа, если это авторша тут отписалась, то боюсь ей не светит, ни в реале, ни в виртуале. Будет дома одна торчать до старости, зато самая нетупая и недебильная. Пришла узнать мнение и так на всех рычит.

Гость
#66

а вы свой номер не давайте а их просите ,я всегда так делаю

Замужем
#68

Я на сайте сз встречала много адекватных и симпатичных мужчин даже со своим жильем,но все они одиноки,так как по нынешним меркам мало зарабатывают. Но зато интересные,воспитанные,хозяйственные. Так что на сз можно ппосидеть,но не рассчитывать на него постоянно. Это как дополнительный шанс одиночкам,лотерея)

Гость
#69
Гость

Так никто и не спорит, что женщины там все принцессы. У меня есть несколько знакомых, которые много работают, знакомиться негде, вот и ищут пару на СЗ. Так все он говорят, что на фото-один человек, а на встречи приходит совсем другой, лишь отдаленно напоминающий.... Фотошопят себя девушки будь здоров. Я видела эти фото.. И на что они рассчитывают? Друг сказал, что первые 5 раз из вежливости кофе угощал и беседу поддерживал, а теперь, если видит, что девушка не та, что на фото - объясняет ей причину, разворачивается и уходит.

ну так вам и надо, раз ищите все меган фокс)))общайтесь с фейками, раз обычные девушки для вас недостаточно хороши

Гость
#70

У меня соцсети только для общения с друзьями и знакомыми, которые в других городах живут. Ни с кем не знакомлюсь в соцсетях, никого не лайкаю, ни с кем из незнакомых не переписываюсь

Гость
#71
Лика

+1000. Абсолютно верно. Соцсети - считай, те же СЗ, разницы никакой.Нормальные адекватные люди без серьезных "косяков" и тараканов в голове, знакомятся в реале. Давно уже в этом убедилась.

+10000000000000000000

USB
#72
Катя

Стучаться ко мне мужчины, мы с ними болтаем обо всем, потом они просят номер телефона, звонят и начинается допрос “почему у тебя нет детей“, “почему ты не замужем, а сколько раз была, что ни одного мужчины не попалось, а с кем ты живешь“ и похожие вопросы. Я чувствую себя крайне не ловко. Ладно, одно дело, когда такие вопросы задают на свидании, но когда звонит человек, которого ни разу в глаза не видела. то чувствую себя как на допросе. Сама я не задаю сильно личных вопросов, то есть вроде как не провоцирую.Может я не права и это в порядке вещей?

Нормальные вопросы, не прошли тест, истерите на нормальные вопросы, нафиг нужны, ну если тока поиметь и аыкинуть.

Гость
#73
Гость

вы просто зажата и не общительна)я девушка и я сама в основном такие вопросы задаю мне все интересно)и со мной парни обожают общаться,сразу названивают просят увмюидеться)но эт такой характер надо иметь)мне говорили парни что мало таких как я веселых и классных,в основном говорили что все такие попадаются занудные как вы автор

Сразу видят, что можно такую классную и весёлую поиметь прямо сегодня вечером. ;-)

гость
#74

Я конечно не знаю какие у вас требования к мужчинам и как вы сами себя ведете, почему не получается? Я со своим мужем познакомилась на СЗ, долго общались, потом встретились, он много работал и встречались только по выходным, через некоторое время стали жить вместе. 5 лет уже вместе, растёт дочь, он меня любит, я его люблю, так что шанс есть. Пересмотрите свою анкету, может что-то не так, манеру общения, и тщательно просматривайте потенциальных женихов, стоит им давать телефон или нет. Удачи.

Любовь
#75

Доброго вечера, уважаемые гости форума!
У меня сразу возник такой вопрос к автору темы: а зачем вообще нужно было свой личный номер телефона так сразу давать? Тем более, незнакомцу и плюс ко всему в Интернете. Не знаю, как на взгляд остальных, но лично я против знакомств в Социальных сетях и на прочих сайтах! Действительно, как говорят гости, нужно знакомиться в реальной жизни, вживую, глаза в глаза! На сайтах знакомств когда-то и я бывала и тоже мне многие мужчины и юноши предлагали дать им свой личный номер телефона, причём, сразу! А некоторые и свой номер писали с предложением "Перезвони!". Да, и в реальной жизни лично я сразу свой номер и так просто не даю. Обычно я загадываю загадку с подвохом(имеется у меня одна такая загадка в запасе) и, если парень или мужчина её отгадывает, - даю, а если нет, - извините...не судьба! Способ глупый и детский, зато никто доставать меня не станет с подобными, как у Вас, автор, вопросами и допросами. Мне это помогает отвязаться от таких наглецов.

Гость
#76

[quote="Веретено Василисы" message_ и потом, я могу понять вопрос о наличии детей. но была ли замужем? что это меняет?..[/quote]

Многое.Разведенные,мечтающие опять замуж,часто намного
более доступные.А что мужчинам надо в первую очередь на сайтах?)
А еще(альфонсы интересуются)не осталось ли чего-нибудь от мужа.)
Бедным важна еще денежная профессия.
Разборчивую умницу они вряд ли раскрутят на необязательный секс,поэтому с видимой неохотой потроллят на тему Как ты дошла до жизни такой,может попробуем начать с секса?)

Гость
#77
Гость

Мораль: 1. Общайся в соц.сетях только с теми, кого ты знаешь лично. 2. Следи за тем, чтобы те, кого ты знаешь лично, были бы воспитанными, приличными людьми. И все у тебя в жизни будет хорошо!

Не надо хвастать и читать морали.
Если никогда не выходить за привычный круг общения можно,конечно,не нарваться и я верю,что кому-то не грубили,как,например,моим знакомым.Но у них круг общения маленький и последний раз они знакомились почти 20 лет назад.)
И мужчины разные бывают и с возрастом и проблемами со здоровьем,неудачами добрее мало кто становится,так что надо принять как факт,что всякое бывает.

Гость
#78
USB

Нормальные вопросы, не прошли тест, истерите на нормальные вопросы, нафиг нужны, ну если тока поиметь и аыкинуть.

"Что не одного мужчины не попалось"
это нормальный вопрос?)
Даже разведенная не обязана докладывать,что как и почему,а если замужем не была,еще и с определенным явно недоброжелательным намеком в вопросе,то на какое приятное общение рассчитывает?Всё можно узнать и без прямых вопросов в лоб,но "специалист" даже этого не умеющий,уже мнение составил,что это не он неадекватный,а что-то с ней не так.

Гость
#79

Во я лоху шка. Хожу на курсы и только на лектора смотрю. Чтобы ни одного оплаченного слова не пропустить. Еще и записываю.
надо на кладбище сходить. Там, говорят, хорошо знакомиться....

Алёнка
#80

СЗ сейчас как секонд хенд....

Виктория
#81
валера

вы бы видели, сколько шерстим мы вас, девушек. нормальные парни тоже не могут найти нормальных девушек - отсеиваются курящие (и многие это скрывают), с лишним весом и дефектами во внешности, с детьми... и среди всего этого "сброда" мы находим лишь небольшое количество тех, кому хоть можно написать. и то, не факт, что девушка ответит, часто заходит на сайт или покажется адекватной. так что не надо тут

На 1 хорошую девушку приходится 100 плохих мужиков....
печально,но это статистика современная.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: