Гость
Статьи
как побороть контроль …

как побороть контроль над мужчиной?

дорогие мои, выручайте пожалуйста, как побороть постоянный контроль над мужчиной,власть, делаю это на автомате, иногда не замечаю, постоянно ревную, сама понимаю что ни ему,ни мне такое бы не понравилось, при этом я на нем зациклена,постоянное желание звонить,писать,находиться рядом и понимаю что он от такого очень устает, со мной никогда такого не было,всегда была "железной леди",но с его появлением что-то сломалась, готова ради него на все,а он не ценит, как быть?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить его в покое и уйти из его жизни. Неужели он заслужил такие проблемы? Чем он прогневил Бога, что Он послал Вас ему?

Гость
#2

Переключить свое внимание с этого мужчины на что-то иное в вашей жизни.

#3

Вам просто НЕКОГО делать вот и все)) сосредоточьтесь на своих делах и проблемах. Вы должны быть для него не доступны, заняты. Должны иметь насыщенную интересную жизнь, а не ныть что вами его не хватает

Гость
#4

Избавьте его от себя,не портите человеку жизнь.

Гость
#5

я бы от такой убежал бы нафик ))))))))))

Гость
#6

Никому никогда не было нужно Ваше "готова на все". Конечно, не будет ценить. Что хорошего в том, когда ты НЕ просишь, для тебя все делают, да еще и "спасибо-оценку" требуют. Это только дико раздражает

Гость
#8

"Постоянное желание звонить,писать,находиться рядом"-это любовная зависимость из которой очень трудно потом выбраться..вы теряете себя,если уже не потеряли.растворяться ни в ком никогда не нужно,этого никто не оценит..он так не зависит от Вас как Вы от него..а живет своей жизнью..и Вы живите своей,потому что если вдруг он исчезнет когда-нибудь,у Вас ничего не останется..измотанная душа только..говорю по своему опыту..

Гость
#9
zlovlad ru

для начала начните это скрупулезно учитыватьЗаведите тетрадочку бумажную под названием "сколько раз"И носите всегда с собой.Как у вас появилась мысль - написать, позвонить и так далее - сначала достаем тетрадочку и пишем:срочно хочу позвонить Ему и сказать, что...и всё выписываем.Делаем вдох и перечитываем и думаем - а как он отреагирует ?Если всё равно хочется сделать то, что хотели - делаем.Безусловно упражнение очень напряжное,поэтому попробуйте так делать хотя бы неделю. Но ровно одну неделю, каждый день, каждый раз.Запрещать себе ничего не надо - просто начните учитывать, для начала.

Верный способ совсем свихнуться)))

Гость
#10
zlovlad ru

для начала начните это скрупулезно учитыватьЗаведите тетрадочку бумажную под названием "сколько раз"И носите всегда с собой.Как у вас появилась мысль - написать, позвонить и так далее - сначала достаем тетрадочку и пишем:срочно хочу позвонить Ему и сказать, что...и всё выписываем.Делаем вдох и перечитываем и думаем - а как он отреагирует ?Если всё равно хочется сделать то, что хотели - делаем.Безусловно упражнение очень напряжное,поэтому попробуйте так делать хотя бы неделю. Но ровно одну неделю, каждый день, каждый раз.Запрещать себе ничего не надо - просто начните учитывать, для начала.

Сам придумал,или кто научил?

Огненная Лола
#11

займитесь собой

Гость
#12

Автор, такое отношение к мужчине - это неуважение к самой себе. Неужели вы без него ноль без палочки, чтобы все время только о нем и думать? И неужели ваша жизнь настолько пуста, что как только в ней появился этот мужчина, он ее заполнил собой без остатка? Вот где реальная проблема, и откуда растут ноги у вашей любовной зависимости. Сделайте вашу жизнь ценной и без него: так вы только интереснее станете для этого мужчины.

Гость
#13

Найти чем заняться и заинтересоваться. Книгу почитать, платье сшить, китайский выучить.

Гость
#14
ministrelia

дорогие мои, выручайте пожалуйста, как побороть постоянный контроль над мужчиной,власть, делаю это на автомате, иногда не замечаю, постоянно ревную, сама понимаю что ни ему,ни мне такое бы не понравилось, при этом я на нем зациклена,постоянное желание звонить,писать,находиться рядом и понимаю что он от такого очень устает, со мной никогда такого не было,всегда была "железной леди",но с его появлением что-то сломалась, готова ради него на все,а он не ценит, как быть?

вот так убегают мужчины от успешных женщин к тихим ,домашним мышкам,сначала влюбляются.т.к. успешная стерва пережимает весь кислород необходимый для счастливой жизни,а потом убегают к тихим,добрым

Гость
#15
Гость

Автор, такое отношение к мужчине - это неуважение к самой себе. Неужели вы без него ноль без палочки, чтобы все время только о нем и думать? И неужели ваша жизнь настолько пуста, что как только в ней появился этот мужчина, он ее заполнил собой без остатка? Вот где реальная проблема, и откуда растут ноги у вашей любовной зависимости. Сделайте вашу жизнь ценной и без него: так вы только интереснее станете для этого мужчины.

Это эгоизм автора проявляеться,боиться остаться одна.

Вероника
#16

Соглашусь с тем, что писали тут - надо заполнить чем-то свою жизнь. А то складывается впечатление, что у вас один интерес - ОН. Так нельзя растворяться в мужчине. Он это почувствует, будет знать, что никуда не денетесь, расслабиться и потеряет интерес. Гораздо привлекательнее вы бы были в его глазах с занятостью, некой недоступностью. Вы работаете? А увлечения? Займитесь собой - спорт, фитнес, встречайтесь иногда с подругами. Следите тщательнее за своей внешностью, одеждой. Вы давно на шопинг выбирались? Уж поверьте, как только у вас найдется куча дел помимо своего благоверного, когда вы будете акцентировать внимание на себе любимой, он тсам за вами бегать будет, еще и других мужчин будете интересовать, он будет это видеть и ревновать, собственно и ценить

V
#17
Вероника

Соглашусь с тем, что писали тут - надо заполнить чем-то свою жизнь. А то складывается впечатление, что у вас один интерес - ОН. Так нельзя растворяться в мужчине. Он это почувствует, будет знать, что никуда не денетесь, расслабиться и потеряет интерес. Гораздо привлекательнее вы бы были в его глазах с занятостью, некой недоступностью. Вы работаете? А увлечения? Займитесь собой - спорт, фитнес, встречайтесь иногда с подругами. Следите тщательнее за своей внешностью, одеждой. Вы давно на шопинг выбирались? Уж поверьте, как только у вас найдется куча дел помимо своего благоверного, когда вы будете акцентировать внимание на себе любимой, он тсам за вами бегать будет, еще и других мужчин будете интересовать, он будет это видеть и ревновать, собственно и ценить

Полностью с Вами согласна...очевидные вещи

Динка
#18
Вероника

Соглашусь с тем, что писали тут - надо заполнить чем-то свою жизнь. А то складывается впечатление, что у вас один интерес - ОН. Так нельзя растворяться в мужчине. Он это почувствует, будет знать, что никуда не денетесь, расслабиться и потеряет интерес. Гораздо
привлекательнее вы бы были в его глазах с занятостью, некой недоступностью. Вы работаете? А увлечения? Займитесь собой - спорт, фитнес, встречайтесь иногда с подругами. Следите тщательнее за своей внешностью, одеждой. Вы давно на шопинг выбирались? Уж поверьте, как только у вас найдется куча дел помимо своего благоверного, когда вы будете акцентировать внимание на себе любимой, он тсам за вами бегать будет, еще и других мужчин будете интересовать, он будет это видеть и ревновать, собственно и ценить

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: