Гость
Статьи
Писать ли парню …

Писать ли парню первой?

Парню 17, мне 16. Познакомились в вк (он написал первым), переписывались около недели. Он сказал, что я ему понравилась, предложил погулять. Вчера гуляли по городу почти 3,5 часа. Он проводил меня до остановки, дождался, пока приедет автобус, мы обнялись и разошлись.
Он мне очень понравился, еще больше, чем в интернете - милый, симпатичный (даже очень), много общих интересов, слегка стеснительный. Но я не уверена, что понравилась ему в реальной жизни. Вчера вечером, после прогулки, немного переписывались. Сегодня всего пару сообщений (в ответ на вчерашние вечерние). Он онлайн и не пишет.
Не пишу ему первой - боюсь показаться навязчивой, боюсь, что не понравилась ему, боюсь опозориться.
Подскажите, что делать?

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Пиши.

Гость
#4

подожди пару дней,а потом если сам не напишет можешь написать что-нибудь из разряда:черт, в тот день в городе потеряла свою любимую брошку,ты случайно не заметил где?)

лала
#5

пиши, попытка не пытка. если даже покажешься навязчивой и че?

Гость
#6

не пиши,тем более -*Он онлайн и не пишет*. когда была нужна- ведь писал первым,а навязчивость не лучшее качество для девушки.

Гость
#7

Нет, ты пока еще немного не понимаешь всей игры в силу возраста, возможно. Но даже, есди свидание прошло хорошо, то это не значит, что будет продолжение вашего общения. Так как судить нужно после. Парень, если захочет, всегда напишет сам, если не пишет - значит не надо, недостаточно понравилась. Да и времени мало прошло, если в течение недели не напишет, значит не напишет уже совсем.

Гость
#8
Гость

Нет, ты пока еще немного не понимаешь всей игры в силу возраста, возможно. Но даже, есди свидание прошло хорошо, то это не значит, что будет продолжение вашего общения. Так как судить нужно после. Парень, если захочет, всегда напишет сам, если не пишет - значит не надо, недостаточно понравилась. Да и времени мало прошло, если в течение недели не напишет, значит не напишет уже совсем.

зато он понимает всю игру)

Оля
#9

думаю не гулял бы три часа если б не понравилась...

Гость
#10
Оля

думаю не гулял бы три часа если б не понравилась...

Из вежливости?

Евгения
#11

Чего боятся то? Да-да, нет-нет... Молодая, симпатичная, наверное, больше уверенности в себе)). Пригласи сама его в кино, в кафе, прогуляться..., что у вас там общего... Согласится, значит шанс есть - нет, значит, расслабься и ищи другого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: