Гость
Статьи
Мужчина хочет чтобы я …

Мужчина хочет чтобы я ухаживала за ним

Может я старомодная. Может наоборот. Рассудите.
Я долго общалась с одним замечательным меном по работе и дружески. Общались, иногда ходили куда-нибудь. Интима не было. Но были все время кучи …

Лапка
1 605 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
.
#1601

"Используя поддержку близких и, в тоже время понимая, что будут люди, которые постараются меня утопить."
Лапка, я считаю что это вы тот самый маньяк и пишете от своего лица послания мне, чтобы отомстить. Значит сами несчастный человек раз есть время заниматься мягко говоря такой фигней. Нашли кому мстить. Я и так никак не отойду после своей послеродовой депрессии. Но я все равно желаю Вам счастья в личной жизни. Надеюсь ваш "искрометный" юмор на этом прекратится, а то мне скоро заикание будет грозить.

.
#1602

"Я думаю, для меня эта история была очень болезненной. Но это был хороший пинок, который, возможно, пойдет мне на пользу.

Я долго жила как в дыму. Не ставила новые цели, не боролась за них. Не жила в полную силу.
В этом случае судьба может дать толчок двумя разными способами. Первый - неожиданная радость, успех, который вскрывает твои лучшие возможности и вдохновляет тебя.

Второй способ - сильный удар по самолюбию, по судьбе, по здоровью."

Вы не Бог, чтоб пинки раздавать от имени судьбы. Но если Вам от этого будет легче, то напишу что и так имею серьезные проблемы со здоровьем.

Ника
#1604

C новым годом во первых!!! Остальное все позже)))

Лапка. Автор
#1605

Женщина, я не маньяк... у меня своя жизнь.

Жизнь не вращается вокруг Вас. Тема не про Вас совершенно.

Ну почитайте начало... Ну Вас же в эту тему никто не приглашал.. Вам лечиться надо.

Лапка. Автор.
#1606

Если вдруг кто зайдет...
Как оно кончилось.

Героиня поздравила героя с Новым годом. А он ее нет. Из чего она поняла что не надо больше ему писать. Вообще.

Герой написал сам. В мае. Организовал встречу. По делу. Поздравил со всеми праздниками. Был очень вежлив. Я в ответ тоже.

Перегорело все. Больше он инициативу не проявлял. Может ждал ответа. Но я что-то сильно натерпелась и не хотела ничего инициировать.

Больше не общались.

Гость
#1607

Здравствуйте, я не видела своего с 22.12.2016. Писала ему еще в январе, потом звонила несколько раз, он не взял трубку. Но дело в том что я ему высказала все что о нем думала на последнем свидании, которое сама же и устроила на своей территории как всегда. Сказала что если он никогда не дарит цветы и не делает приятное, тогда пусть возвращается к своей первой жене! В апреле, я не выдержала было интересно нашел ли он кого от скуки написала, еще чуть самолюбие мучало, чувствовала себя не очень, что меня не стали добиваться, но характер у мужчины был не тот. Он написал что не нашел никого, что нет достойных, И сказал что соскучился и хотел встретиться опять на моей территории. И за мой соответственно счет. У меня уже все. Говорю: нет. Если встречаться то у тебя у меня уже 2,5 года встречаемся. Он говорит, но как я перееду в свою отремонтированную квартиру так встретимся. Хотя на самом деле он уже там 1,5 года живет просто брешет. И говорит давай просто погуляем тогда. Но естественно он не набрал меня и гулять мы не сходили. И все. Потом уже 12/06 пишет что обидеть Таню может каждый, но убежать нет! И Девочка на фото гусей за шею держит))) Я на его сообщение ничего не ответила вообще. Потому что за это время без альфонса, хорошо себя чувствовала прям другая жизнь началась! Но правда поздравила его с днем рождения я в смс ему сорок! Не могла лишить себя удовольствия поздравить его с юбилеем. Он прям обрадовался благодарил. Но я все равно буду его избегать. Ему доступ закрыт.

Автор
#1609

Вот что я вынесла из этой истории . Ухаживать за таким героем можно. Но - только имея конкретную цель. Целей может быть только две :
1. Организовать на брак
2. Получить материальные ценности
Ну или получить ценности через брак.

На брак по любви с таким героем можно идти только с открытыми глазами. Те осознавая что он махровый эгоист который любит только себя а вас будет терпеть и иногда поощрять в меру вашего обожания его персоны При этом при любой угрозе его самолюбию а оно очень ранимое будет становиться жестоким и давить вас всей моральной материальной и физической мощью показывал кто в доме хозяин.
У нормальной женщины при таком раскладе только два пути - или в глубокий абьюз или - полное исчезновение все чувств к герою и опять же переход на материальные ценности.
Глубокий абьюз вреден для здоровья и я туда не хочу
Материальные ценности - это путь жизни с таким подарком путем получения у него компенсации за все ***** которое из него исходит.
Этот путь возможен при хорошей дистанции , железных нервах и постоянных взаимных манипуляциях . Вариант вечный бой
Очень трудный для меня. Я хочу близкие и теплые отношения. Не без сложностей но все таки Я в подобном браке была и до сих пор последствия расхлебываю.

Учиться жить с таким манипулятором и обращаться надо. Потому как в любом мужчине есть подобные черты. Но для себя я хочу того в ком их мало. Поэтому и не проявляют инициативу никакую. Он тоже как бы посмотрел как я соскучилась или нет или может сдохла. Увидел что жива. Увидел что не стелюсь под ноги. А зачем ему баба которая не стелется. Да и сама не подарок. Так и разошлись хорошими знакомыми.
Для меня вред от этой истории - сильнейший моральный ущерб через унижения и пр. Польза - я начала понимать таких людей. И нынешний мой бойфренд имеет подобные черты. Но их мало и я научилась правильно реагировать.

Автор
#1610

А Вы молодец со своим альфонсом. Не любит , не хочет ничего делать - в топку , На *****..... И тому подобное. Хочет только на своих условиях - не получит. Пусть идет к другим. Сомневаюсь что он вообще что то для кого то делает.

Белка
#1602
Гость

По описанию обыкновенный ч(м)удак. Коих окулиарды на просторах нашей родины. Он вампир. Ему не ухаживания ваши нужны, а энергия, чтобы как танк переть дальше. Поэтому он ищет таких ду_р как вы.
Поймите весь его успех - пустое. Все мы смертны, никто грамма золота на тот свет не унес. Он также сделан из костей и мяса, как и вы, автор.

Считаю, что ваши "ухаживания" в этой ситуации неуместны.

"Один раз говорит - позвони мне с 8ми до 9ти вечера я как раз в аэропорт поеду. Я позвонила.. А он как-то со мной поговорил - дескать.. Лана у тебя что то конкретное?Нет. Пока. Нет времени. Отшил как муху. Я ему потом выговорила когда утром позвонил.. а он смехом все и не особо извинялся."

Это типа начало "новых отношений"? А если вы его "завоюете", то вас ждут его измены и мордобой.

Автор, мне почему то подумалось, что он специально попросил позвонить в этот промежуток времени, потому что ехал в аэропорт с бабой и унизил Вас при ней и ему это доставило удовольствие. Да уж, точно садист, не нужен Вам такой....

Гость
#1603

Я бы трахнула и исчезла в туман. Оочень их это цепляет....

Гость
#1615

Это история про болезнь, а не про любовь. Вы лапонька мазохистка, это прямой путь в несчастливую и долгую жизнь. К психологу идите, счастья вам, и этот дядя сам собой отвалится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: