Гость
Статьи
Мужчины не ухаживают

Мужчины не ухаживают

Честно говоря, не ищу никаких советов, уже не верю в то, что проблему можно как-то решить
Хочется просто выспаться
История, после которой вы перестанете верить в мужчин, или удивитесь, насколько глупыми и всепрощающими могут быть женщины

У меня всю всю жизнь проблемы в личной жизни, не было ни одного нормального партнера и все из-за денег.
Мне 21 год, учусь в престижном университете, работаю, живу одна, сама себя обеспечиваю, слежу за домом и ухаживаю за кошкой.
По профессии я юрист и первые деньги начала зарабатывать, как только поступила в вуз (читать, почти сразу после школы), тогда все и началось.
Первый парень, с которым были в отношениях со школы, сбежал, потому что я оплатами наших прогулок и прочего ущемила его мужское достоинство и он резко меня возненавидел.
Другой просил денег на протяжении всех отношений, а однажды уехал в питер без гроша и когда его выгнали на улицу «друзья», у которых он жил, звонил мне в 2 часа ночи, просил денег на дорогу домой. Когда я оборвала с ним все связи, он целый год звонил и писал с просьбами «занять тыщу до пятницы».
Третий через месяц после начала отношений, уволился с работы и на пол года повис на моей шее. Спал целыми днями дома, а вечерами, когда я уставшая подползала домой, уговаривал приехать к нему «смотреть фильм», а на отказы страшно обижался. Все прогулки, покупки, кафешки и т.д. оплачивала я, причем он просил отдавать мою карту ему, чтобы никто не дай бог не подумал, что платит девушка. Через месяцев 7 он устроился на работу, потому что я уже перестала платить за все и собиралась уйти. На первую зп купил себе магнитолу в машину и хвастался перед мной, мол смотри, какой я молодец. Ни подарков, ни ресторанов (кроме мака), ни путешествий (мы даже по паркам не ходили, просто набирали еды и сидели у него дома) я за все 8 месяцев отношений не получила. Последней каплей стал его др. Я привезла торт, который испекла сама, в качестве подарка, и сказала, что мы расстаемся. В ответ он меня ударил. #неудачныеотношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая тема,жаль что разводка.

Гость
#2

Ты ещё мала, что б жизни других учить

Не ухаживают за тобой - дело в тебе. Ты на тянешь на это. Ты не вызываешь у. Мжиков эмоций на ухаживания

Ударил.. любят русские драматизировать

Вопрос - зачем ты вкладывалась в торт для постороннего мужика? Зачем ты к нему поехала,?
Ответ - вторичная выгода для тя в приоритете. Любишь ты страдать .флаг те в руки

Гость
#3

У вас низкая самооценка, вы боитесь их потерять, а нужно, чтобы было наоборот. Это первое. А второе, вы никому из них по настоящему не понравились, так тоже бывает. Помогать это хорошо, но сажать себе на шею никого не нужно ни при каких обстоятельствах, ваша позиция жертвы мне не нравится.

#4

Инфантильных парней ты себе выбирала. Не удивительно это. Если с ровесниками встречалась, то в 21 год почти у всех ветер в голове.

Со временем это пройдет. А ты ищи того, кто рассуждает как ты, кто работает и зарабатывает. И кто знает цену деньгам. Такие не будут просить «тыщу до пятницы».

Автор
#5

Все прогулки, покупки, кафешки и т.д. оплачивала я, причем он просил отдавать мою карту ему, чтобы никто не дай бог не подумал, что платит девушка.
......
Все таки пополамщикам и алтфонсам стыдно быть пополамщиками и альфонсами. Автор, вы ему давали свою карту?

Не Автор
#6
Автор

Все прогулки, покупки, кафешки и т.д. оплачивала я, причем он просил отдавать мою карту ему, чтобы никто не дай бог не подумал, что платит девушка.
......
Все таки пополамщикам и алтфонсам стыдно быть пополамщиками и альфонсами. Автор, вы ему давали свою карту?

Я не автор, ник с другой темы))))

Гость
#7

Не ту ты профессию выбрала, как тебя мог ударить мужик и не побоятся, что ты заявление на него напишешь? Учись лучше разводки писать …

Grendel
#8
Сенсей

Инфантильных парней ты себе выбирала. Не удивительно это. Если с ровесниками встречалась, то в 21 год почти у всех ветер в голове.

Со временем это пройдет. А ты ищи того, кто рассуждает как ты, кто работает и зарабатывает. И кто знает цену деньгам. Такие не будут просить «тыщу до пятницы».

Она выбирала? Или ею интересуются такие? Типа на внешку - не фонтан конечно, но секс будет, че нить похавать, да и денежек перехватить.
А не такие глянут, пинганут чо это за птица и идут дальше. Потому, что не такие уж они и любители.

лимонка
#9

Ты сама поставила так,что парни позволили так относиться к тебе."Нет подарков,нет цветов и романтики"-дело в тебе.Найти корень проблемы,который притягивает недостойных мужчин,работай над собой и над своей оценкой.

Гость
#10

Если нет мозгов,то и проблемы соответствующие,и круг общения.
Вам бы об этом переживать,а не о "ухаживаниях"

Гость
#11

продолжение от автора темы. настоящего.

те, кто пишут про самооценку, с самооценкой у меня все ок, я просто слишком добрая, надежная и поддерживающая и верю в то, что остальные люди такие же

когда он меня ударил и собирался добивать, его оттаскивали друзья, а я выбежала на улицу, вызвала такси и уехала. он преследовал меня потом на протяжении полугода. ездил вокруг дома, выискивал меня, звонил, писал с подставных номеров. потом из армии вернулись его друзья, он загулял с ними по клубам и все закончилось.

потом парень был, который просто кичился своей зп, чуть ли не банковский счет свой мне в лицо совал, но опять таки ни подарков, ни прогулок. разошлись быстро.

те кто обвиняет меня в том, что я «страшная», «жирная» и т.д. я стройная высокая девушка с миловидной внешностью, мне всю жизнь только и говорят о том, какая я красивая, только толку от этой красоты.
благодаря ответам, в людей верится еще меньше, спасибо всем комментаторам, добра и позитива

Гость
#12
Автор

Все прогулки, покупки, кафешки и т.д. оплачивала я, причем он просил отдавать мою карту ему, чтобы никто не дай бог не подумал, что платит девушка.
......
Все таки пополамщикам и алтфонсам стыдно быть пополамщиками и альфонсами. Автор, вы ему давали свою карту?

да, я давала ему свою карту в магазинах, на заправке, чтобы машину заправил, если в мак заезжали и тд

всем парням кстати 22-24 было

Гостья_А
#13
Grendel

Она выбирала? Или ею интересуются такие? Типа на внешку - не фонтан конечно, но секс будет, че нить похавать, да и денежек перехватить.
А не такие глянут, пинганут чо это за птица и идут дальше. Потому, что не такие уж они и любители.

Ей наверняка интересуются разные, но она и сама тянется к таким недомужчинам, не замечая нормальных. Это обоюдный процесс притяжения.

Гость
#14
Гостья_А

Ей наверняка интересуются разные, но она и сама тянется к таким недомужчинам, не замечая нормальных. Это обоюдный процесс притяжения.

за мной буквально никто не ухаживает, здравствуйте, бывает и так.
никаких толп поклонников, у меня тупо нет на них даже времени, потому что я тяну работу, учёбу, хобби, быт и еще умудряюсь видеться с любимыми подругами и вести социальную жизнь.
мужчины будто представляют из себя два вида, те, которые понимают, что не потянут и отступают
и те, кто пытается обмануть, прикрывшись «любовью» и «теплыми чувствами» в первый месяц, а потом по тихому присесть на шею

Гостья_А
#15
Гость

да, я давала ему свою карту в магазинах, на заправке, чтобы машину заправил, если в мак заезжали и тд

всем парням кстати 22-24 было

Вот это Ваша ошибка. Девушку, за которой ухаживает парень, не должны волновать его финансовые проблемы. Это ОН за Вами ухаживает, а не Вы его усыновили. Когда Вы это поймёте, осознаете и примете, к Вам перестанут тянуться альфонсы.
Во время свидания Ваша карточка должна остаться дома. Берите с собой только деньги из расчёта на чашку кофе + такси себе до дома. И всё.

Запомните, что говорят настоящие мужчины: "Ни один нормальный мужик не будет решать свои финансовые проблемы за счёт женщины".

Гостья_А
#16
Гость

за мной буквально никто не ухаживает, здравствуйте, бывает и так.
никаких толп поклонников, у меня тупо нет на них даже времени, потому что я тяну работу, учёбу, хобби, быт и еще умудряюсь видеться с любимыми подругами и вести социальную жизнь.
мужчины будто представляют из себя два вида, те, которые понимают, что не потянут и отступают
и те, кто пытается обмануть, прикрывшись «любовью» и «теплыми чувствами» в первый месяц, а потом по тихому присесть на шею

Я не про ухаживания, а про то, что Вы транслирует вовне мужчинам. А транслируете Вы "Я сама всё могу". Нормальные мужчины это чувствуют и не подходят. Зачем им второй мужик? Зато для альфонсов этот посыл в самый раз.

Гость
#17
Гость

Не ту ты профессию выбрала, как тебя мог ударить мужик и не побоятся, что ты заявление на него напишешь? Учись лучше разводки писать …

чего ему бояться? штрафа в 500 рублей?
да даже пойди женщина напиши заявление, будто его кто-то будет рассматривать и расследовать
скажут, иди куда шла, у нас как, убьют-приходите

Гость
#18
Гостья_А

Я не про ухаживания, а про то, что Вы транслирует вовне мужчинам. А транслируете Вы "Я сама всё могу". Нормальные мужчины это чувствуют и не подходят. Зачем им второй мужик? Зато для альфонсов этот посыл в самый раз.

в таком случае, мужчинам видимо не равный партнер нужен, а дочь, за которой сопли вытирать надо
просто поразительно, я веду себя как взрослый адекватный человек и при этом виновата я
а не пол страны мужиков с комплексом неполноценности, которые готовы проявлять человеческое отношение только к девушкам-детям видимо, не способным не заработать, не пол помыть

#19
Гость

продолжение от автора темы. настоящего.

те, кто пишут про самооценку, с самооценкой у меня все ок, я просто слишком добрая, надежная и поддерживающая и верю в то, что остальные люди такие же

когда он меня ударил и собирался добивать, его оттаскивали друзья, а я выбежала на улицу, вызвала такси и уехала. он преследовал меня потом на протяжении полугода. ездил вокруг дома, выискивал меня, звонил, писал с подставных номеров. потом из армии вернулись его друзья, он загулял с ними по клубам и все закончилось.

потом парень был, который просто кичился своей зп, чуть ли не банковский счет свой мне в лицо совал, но опять таки ни подарков, ни прогулок. разошлись быстро.

те кто обвиняет меня в том, что я «страшная», «жирная» и т.д. я стройная высокая девушка с миловидной внешностью, мне всю жизнь только и говорят о том, какая я красивая, только толку от этой красоты.
благодаря ответам, в людей верится еще меньше, спасибо всем комментаторам, добра и позитива

Публика здесь, отзывчивая. Всегда готовы поделиться с ближним. Правда у многих кроме желчи и злобы ничего нет. Вот и делятся тем что имеют.

#20
Гость

за мной буквально никто не ухаживает, здравствуйте, бывает и так.
никаких толп поклонников, у меня тупо нет на них даже времени, потому что я тяну работу, учёбу, хобби, быт и еще умудряюсь видеться с любимыми подругами и вести социальную жизнь.
мужчины будто представляют из себя два вида, те, которые понимают, что не потянут и отступают
и те, кто пытается обмануть, прикрывшись «любовью» и «теплыми чувствами» в первый месяц, а потом по тихому присесть на шею

Хочешь тайну открою?

Нормальные могут просто бояться к тебе подойти, думая что раз ты всего добиваешься сама и везде успеваешь, то и планка у тебя где-то в космосе. Ты их сразу отошьешь.

А всякие тупые, ущербные нищеброды мыслят иначе. Они знают что они отстой и терять им нечего. И морально готовы к тому что ты их пошлешь. А тут, хоба! Повезло! Не отшила!

Гость
#22
Сенсей

Публика здесь, отзывчивая. Всегда готовы поделиться с ближним. Правда у многих кроме желчи и злобы ничего нет. Вот и делятся тем что имеют.

спасибо за теплее слова!
просто шок услышать, что я за свою любовь, доброту, понимание и готовность всегда прийти на помощь заслужила только рукоприкладство, преследование, использование и оскорбления со стороны мужчин, потому что «какая-то не такая» и «могу жить как взрослая без помощи другого взрослого» (базовый навык, я считаю) в 21 то год

спасибо за адекватность и понимание

Гость
#23
Гость

продолжение от автора темы. настоящего.

те, кто пишут про самооценку, с самооценкой у меня все ок, я просто слишком добрая, надежная и поддерживающая и верю в то, что остальные люди такие же

когда он меня ударил и собирался добивать, его оттаскивали друзья, а я выбежала на улицу, вызвала такси и уехала. он преследовал меня потом на протяжении полугода. ездил вокруг дома, выискивал меня, звонил, писал с подставных номеров. потом из армии вернулись его друзья, он загулял с ними по клубам и все закончилось.

потом парень был, который просто кичился своей зп, чуть ли не банковский счет свой мне в лицо совал, но опять таки ни подарков, ни прогулок. разошлись быстро.

те кто обвиняет меня в том, что я «страшная», «жирная» и т.д. я стройная высокая девушка с миловидной внешностью, мне всю жизнь только и говорят о том, какая я красивая, только толку от этой красоты.
благодаря ответам, в людей верится еще меньше, спасибо всем комментаторам, добра и позитива

Уточнение:
Ты не «добрая, надёжная и поддерживающая», а лoxyшка, которой пользуются.

Правильный диагноз - это уже половина успеха. А пока ты считаешь это добротой и поддержкой, так и будут об тебя ноги вытирать 😏

Гость
#24
Гость

Уточнение:
Ты не «добрая, надёжная и поддерживающая», а лoxyшка, которой пользуются.

Правильный диагноз - это уже половина успеха. А пока ты считаешь это добротой и поддержкой, так и будут об тебя ноги вытирать 😏

ну пока человеческие качества будут считаться слабость, люди далеко не шагнут

Гость
#25
Гость

ну пока человеческие качества будут считаться слабость, люди далеко не шагнут

Хорошо, будь по твоему 🙂

Хочешь изменить мир - продолжай делать то же самое.

Удачи тебе! 😏

#26
Гость

Уточнение:
Ты не «добрая, надёжная и поддерживающая», а лoxyшка, которой пользуются.

Правильный диагноз - это уже половина успеха. А пока ты считаешь это добротой и поддержкой, так и будут об тебя ноги вытирать 😏

Вот еще один комментатор.

Запомни, доброта - это не слабость. Доброта - как раз наоборот, проявление силы.

Ошибка автора не в доброте и желании помочь. Это как раз очень хорошие качества, которые надо сохранить.

Ее ошибка в доверчивости и неумении понимать людей и выявлять недостойных в самом начале общения. Вот и выходит что она открывает душу всяким дeбилaм, которые ей в душу плюют.

Гость
#27
Гость

Хорошо, будь по твоему 🙂

Хочешь изменить мир - продолжай делать то же самое.

Удачи тебе! 😏

с мужчинами нужно, как с дворовыми собаками или домашними свиньями обращаться, подход понятен

видимо залог успеха в том, чтобы вести себя с ними как можно хуже, по другому не поймут, к сожалению

#28
Гость

спасибо за теплее слова!
просто шок услышать, что я за свою любовь, доброту, понимание и готовность всегда прийти на помощь заслужила только рукоприкладство, преследование, использование и оскорбления со стороны мужчин, потому что «какая-то не такая» и «могу жить как взрослая без помощи другого взрослого» (базовый навык, я считаю) в 21 то год

спасибо за адекватность и понимание

Тебе бы фильтры настроить, да просеивать потенциальных парней сразу в момент знакомства.

Сразу выясняй, работает ли он, хочет ли работать, хочет ли зарабатывать. Усли нищ и не парится на эту тему - шли сразу же. Иначе будет сидеть у тебя на шее. Если понторез и хвастается как крут и какой у него счет а банке - шли туда же, куда слала безработного. Ибо нищеброд - это не столько пустой кошелек, сколько образ мышления. Можно быть нищебродом и имея счет в банке.

Ищи тех кто адекватно относится к деньгам. Кто понимает что они нужны и стремится к доходу, но не делает из денег культ и не хвастается ими. Деньги - это не цель. Это средство удовлетворения потребностей.

По поводу чувств - тоже лови красные флажки. Видишь признаки абьюза - задумайся, нужен ли тебе такой человек.

#29

И будь открыта. Общайся с людьми, улыбайся. Увидишь хорошего человека, не бойся первой с ним заговорить. Не обязательно прям подкатывать и глазки строить. Просто начни общение. А дальше как само пойдет. Если ты ему понравишься, он сам проявит инициативу.

#30
Гость

с мужчинами нужно, как с дворовыми собаками или домашними свиньями обращаться, подход понятен

видимо залог успеха в том, чтобы вести себя с ними как можно хуже, по другому не поймут, к сожалению

И не ведись на всякую ерунду с форума 😂

Тут много циников, троллей и обиженных на весь мир. Они тебе насоветуют.

Гостья_А
#31
Гость

в таком случае, мужчинам видимо не равный партнер нужен, а дочь, за которой сопли вытирать надо
просто поразительно, я веду себя как взрослый адекватный человек и при этом виновата я
а не пол страны мужиков с комплексом неполноценности, которые готовы проявлять человеческое отношение только к девушкам-детям видимо, не способным не заработать, не пол помыть

Почему сопли вытирать? Ухаживания - это не вытирание соплей. Это демонстрация заботы, хорошего отношения, способности быть защитой и т.д. Женщина должна быть чуточку беспомощной, чтоб мужчина видел, что она нуждается в его мужских качествах - моральной и физической силе, надёжном плече.
А равный партнёр и воспринимается мужчинами как равный, то есть, как тот, кого и ударить можно в случае чего.

Гость
#32
Сенсей

Хочешь тайну открою?

Нормальные могут просто бояться к тебе подойти, думая что раз ты всего добиваешься сама и везде успеваешь, то и планка у тебя где-то в космосе. Ты их сразу отошьешь.

А всякие тупые, ущербные нищеброды мыслят иначе. Они знают что они отстой и терять им нечего. И морально готовы к тому что ты их пошлешь. А тут, хоба! Повезло! Не отшила!

Сенсей, ты женатый? Нравишься по рассуждениям 🥹

#33
Гость

Сенсей, ты женатый? Нравишься по рассуждениям 🥹

К чему вопрос? Мне очень интересно.

Гость
#34
Сенсей

К чему вопрос? Мне очень интересно.

Просто интересно, такие рассудительные удачно личную жизнь ведут или нет) А то советы то дельные даешь, а у самого как с семьей сложилось?

#35
Гость

Просто интересно, такие рассудительные удачно личную жизнь ведут или нет) А то советы то дельные даешь, а у самого как с семьей сложилось?

Знания есть плод не только теоретических изысканий, но и личного пути. Не безупречен он был, скажу честно. Сам я ошибки совершал. От чего других теперь предостерегаю.

Гость
#36
Сенсей

Знания есть плод не только теоретических изысканий, но и личного пути. Не безупречен он был, скажу честно. Сам я ошибки совершал. От чего других теперь предостерегаю.

Сколько лет, если не секрет? Просто чтобы понимать какой длины там путь был

#37
Гость

Сколько лет, если не секрет? Просто чтобы понимать какой длины там путь был

По меркам форума я древний старый дед. Мне 38 лет.

#38

Любите делать на зло? Это просказывает в вашей истории.
А ещё вы сильная женщина и мужчину должны выбирать, а слюнтяев. Парни у вас какие-то долбоебы, прости Господи.

Гость
#39

Я не увидел много денег у тебя.

#40

Стоит задуматься, почему автор притягивает к себе таких ушлепков...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: