Гость
Статьи
Не знаю кого лучше …

Не знаю кого лучше выбрать!!

Ситуация такая, что я встречалась с парнем около полтора года,за это время было много чего,он раза два со мной расставался а потом снова приходил..мы ругались и мирились..позже мы перестали общаться на целых два месяца,я посчитала что мы расстались,поплакала и переболела..он просто не хотел брака и семью!за время нашего расставания я познакомилась с хорошим веселым парнем,ему 23,мне 26,с ним я забыла своего мч..и все бы хорошо пока он не обьявился снова! И уже совсем другой,предлагает замуж и жить вместе,буквально на руках носит,дарит подарки и много обо мне заботится и переживает...все что не попрошу все делает..и вот я нп могу сделать выбор!! Кого выбрать я не знаю, с новым мальчиком знакома месяц только,хороший парень,и другого терять не хочется..тем более настроен серьезно..о друг друге они знают и каждый ждет моего решения...а я себя не узнаю!! Не могу определится никак!!!помогите люди добрые советом!!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

богатого , с рельефным телом гладковыбритого парня с мешком золота и членом 20+ см.

Гость
#2

Выбирай второго.С первым все вернется к тому,что было.А что было,уже было.С новым будет по новому.Только вот почему надо быть настолько приземленной,что хотеть только брак и семью? Что ж все одноклеточные такие,можно же просто жить в свое удовольствие,зарабатывать,тратить,развиваться, а не присаживаться на чью то шею

Гость
#3

второго, первый вас уже бросал. На те же грабли второй раз? Если мазохистка, то понимаю.

Гость
#4

Девушка, Вы никак забыли, что не на рынке?)))) Выбирают по одному качеству - по любви.

Автор
#5

Выбирайте того, кто лучше делает КУНИ!!! Устройте им батл, пусть лижут по очереди--кто лучше, того и берите!! Щас много импотентов, потом будете тему создавать, что у него не стоит....ЯЗЫК МУЖЫГА---вот ваш ВЫБОР!!!

Гость
#6
Автор

Выбирайте того, кто лучше делает КУНИ!!! Устройте им батл, пусть лижут по очереди--кто лучше, того и берите!! Щас много импотентов, потом будете тему создавать, что у него не стоит....ЯЗЫК МУЖЫГА---вот ваш ВЫБОР!!!

Я не автор))

Гость
#7

Турка по-любому )

Гость
#8

Автор, однозначно второго! Первый активизировался и изминился только лишь из-за того, что у вас появился второй. Не будь второго парня - первый остался бы прежним. А представьте на секунду, чт овы выходите замуж за первого и его отношение к вам возвращается. Вам понравится в течение всей жизни быть в подвешенном состоянии? Тем более, что если вы спрашиваете, значит, никого из них толком не любите. Тогда включайте расчёт, кто вам более выгоден. Но учтите, что в одоих случаях есть минусы: первый через некоторое время снова начнёт вести себя также, как и было раньше - а вам это не подходит. А второй ещё слишком молодой и может быть ещё не готов к семье и детям. Так что решать вам. Но первому я бы не доверяла уже. А без доверия нет отношений.

Гость
#9

первый уже просто брак предлагает и жить вместе..то есть он уже все осознал для себя..

Гость
#10
Гость

Турка по-любому )

А у нее хоть кто то из них чуРРка?? Тему внимательнее читай.

Гость
#11
Гость

Турка по-любому )

Итальянцы---ЖЕРЕБЦЫ!!!

Гость
#12

бывший вообще не считает что мы расставались..говорит что мы были в ссоре а я уже мол другого нашла..как я так могла с ним поступить..считает что я предала его..но все равно гоаорит что любит меня и хочет со мной быть!!!мне его даже жалко..говорит что он такой плохой чтоли...и за что я с ним так!?

Гость
#13

А второй знает про бывшего и пока еще ждет моего решения..с кем я..с ним или с бывшим снова?но я так думаю ему надоест ждать скоро

Гость
#14
Гость

А второй знает про бывшего и пока еще ждет моего решения..с кем я..с ним или с бывшим снова?но я так думаю ему надоест ждать скоро

Уезжайте в Амстердам---живите втроём!!!

Гость
#15

Если спрашиваете, то никого не выбирайте. Ни с кем не сложится. Если б нашли своего человека, не было бы и мысли спрашивать.

Анна
#16
Гость

Если спрашиваете, то никого не выбирайте. Ни с кем не сложится. Если б нашли своего человека, не было бы и мысли спрашивать.

Хочет она быть с первым. Мозгами понимает, что чел притворился на время. Вернется, все будет как прежде. Спрашивает "может есть какая-то надежда?". Отвечаю - надежда всегда есть. Некоторые вон, годами с тиранами и алкашами живут и все надеются. Так что надежда есть, а шансов нет. Люди не меняются. Люди меняются, если их вынуждают внешние обстоятельства. Ваше внешнее обстоятельство - второй парень. Он исчезнет, исчезнут и изменения.

Гость
#17

Девочки почему такое однотипное мнение..то есть бывший не мог изменится?он появился и еще не знал о существовании нового парня..а потом нашел наше совместное фото и сказал мне..он сейчас ухаживает..пылинки сдувает..делает все для меня..и брак предлагает..говорит что скучает очень и любит меня!!!а я мечусь между ним и новым парнем!!не хочу сделать неверный выбор!!!боюсь ошибится!!!

#18
Гость

Ситуация такая, что я встречалась с парнем около полтора года,за это время было много чего,он раза два со мной расставался а потом снова приходил..мы ругались и мирились..позже мы перестали общаться на целых два месяца,я посчитала что мы расстались,поплакала и переболела..он просто не хотел брака и семью!за время нашего расставания я познакомилась с хорошим веселым парнем,ему 23,мне 26,с ним я забыла своего мч..и все бы хорошо пока он не обьявился снова! И уже совсем другой,предлагает замуж и жить вместе,буквально на руках носит,дарит подарки и много обо мне заботится и переживает...все что не попрошу все делает..и вот я нп могу сделать выбор!! Кого выбрать я не знаю, с новым мальчиком знакома месяц только,хороший парень,и другого терять не хочется..тем более настроен серьезно..о друг друге они знают и каждый ждет моего решения...а я себя не узнаю!! Не могу определится никак!!!помогите люди добрые советом!!

Автор,возьмите перерыв,отдохните от отношений,оповестив Их обоих.На время прекратите общаться/встречаться с обоими МЧ. Займитесь другими нужными делами,а парни пусть подождут.Если и вправду Вы обоим важны - стерпят.
Спустя время - поймёте,нужен ли кто-то из Них,или побудете одной (пока не найдёте более подходящий вариант)

Гость
#20

ни фига себе, т.е. первый говорит, что были в ссоре. это что ж за ссора то такая, что женщина успела уже другого найти. не было там ссоры, вы расстались, а он хитрый жук, ушел по-английски, чтобы иметь возможность вернуться, когда прижмет.

первого бы вообще не рассматривала, два месяца мужчина вообще не боялся, что вы с другим мужиком спать начнете, значит по фигу ему на вас. мужчина, когда любит, собственник жуткий, он постоянно рядом крутиться будет, и уж точно на два месяца не пропадет.

Гость
#21
Неджла

Автор,возьмите перерыв,отдохните от отношений,оповестив Их обоих.На время прекратите общаться/встречаться с обоими МЧ. Займитесь другими нужными делами,а парни пусть подождут.Если и вправду Вы обоим важны - стерпят.Спустя время - поймёте,нужен ли кто-то из Них,или побудете одной (пока не найдёте более подходящий вариант)

вот не советую перерыв брать, второй мужчина тоже ждать не будет, они только месяц встречаются, ни привязанности, ни любви, а как вы отдалитесь, так вообще интерес потеряет. зачем ему ждать чужую женщину. это баба годами страдать по женатому будет, а мужчина любит то, что рядом.

встречайтесь со вторым. по мне все лучше новые отношения, чем не сложившиеся уже несколько раз старые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: