Гость
Статьи
Начало совместной …

Начало совместной жизни с молодым человеком

Девочки поделитесь опытом, как вы начинали свою совместную жизнь жизнь с молодым человеком?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Мой просто сказал завтра ты переезжаешь ко мне. я и переехала) уже 3 года женаты)

Гость
#2

У первого мужа просто стала оставаться ночевать, он тоже не хотел отпускать,
перевезла свои вещи. Если что- мужем называю, так-как официально женаты были.
Со вторым- решили пожениться, до этого просто оставалась у него иногда. Жить вместе не могла до этого, так-как у меня сын от первого брака был. Соответственно когда его не было дома- оставалась.

Гость
#3

Как-как, встретились и через неделю сказал, что буду жить у него. Давно в браке

Гость
#4

Поженились,а потом переехала к нему)))

Гость
#5

обыкновенно начинали. переехала к нему и все

Гость
#6

Встречались 3 года, как только появилась квартира - сразу съехались.

Гость
#7
Алена

Мой просто сказал завтра ты переезжаешь ко мне. я и переехала) уже 3 года женаты)

ой,мы тоже такие же!если человек Твой,то и жить будете хорошо!

Louve
#8

После свадьбы.

#9

добивался меня 4 года, при этом виделись 1-2 раза по 20 минут. в прошлом августе получилось, что в одной компании на море поехали, ну там и сорвало голову, приехал ко мне опять в октябре и сразу начали вместе жить. все замечательно, в августе женимся :)
мой совет: следите за фигурой, а то я что-то как начали жить вместе так и есть часто начала, и поправилась, но хоть вовремя за себя взялась.
а так из советов: не запрещайте ему встречаться с друзьями, ходить в гости, не выносите мозг, готовьте, убирайте дом, поддерживайте уют и чистоту.

Гость
#10

Расписались и начали жить вместе.

Гость
#11

он увидел что хата пустует и решил переехать от родителей. жил у меня дома не смотря на то что мои родители были против и скандалили, мне было очень тяжело. сейчас сожалею.

Химик
#12

Совместно жить многие Ж не согласны, т.к. их напрягает присутствие другой Ж в этом же жилище. Поэтому приходится каждой Ж организовать по жилищу и пару для себя, отдыхать от Ж.

Мариныч))
#13

Я даже не знаю что сказать, попробуй поживи, узнаешь со временем, твой это человек или нет, хотя бы годик, я вот живу уже полтора года со своим идиотом, и только на днях допёрло, что не моё, пыталась предложить пожить отдельно, бестолку, не хочет съезжать, вот сижу тут, ищу совета, как быть, так что отношения не спеши регистрировать, штамп в паспорте всё равно ничего не изменит, только лишняя головная боль, и беготня по всем конторам))))

Lippa
#14

А мы не парились , сняли хату и усе , у мамаши его не захотели жить , у моих подавно , весь быт на мне - мне нравится )) дома я командир , завели кота , всегда и везде вместе . Друг другу во всем помогаем . Друзей у нас мало , по началу думала " ***** повешусь " а потом поняла что кроме него мне никто не нужен и каждый день рада видеть, не ну бывает иногда психи , покидаю по швыряю по рыдаю, когда отпустит - иду мирится ))))) сама придумала сама обиделась . Я вот всегда завидовала людям с крепкими нервами и спокойным нравом )) пока я там беснуюсь - мой спокойно сидит телек смотрит ))) скучно одной воевать пристаю прикапываюсь ))) как об стенку горох )) так и живем ))) мне нравится ))

С.К.
#15
Химик

Совместно жить многие Ж не согласны, т.к. их напрягает присутствие другой Ж в этом же жилище. Поэтому приходится каждой Ж организовать по жилищу и пару для себя, отдыхать от Ж.

Арабский шейх? ))

Принцесса
#16

Очень просто, когда находишь достойного мужчину, богатого и красивого, благосклонно сообщаешь ему, что ты соблаговолила выбрать его. Переезжаешь и начинаешь тратить его деньги. Ничего сложного.

Гость
#17

Лучше встречайтесь каждый раз с разными,а то этот жмурик надоест вам быстро))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: