Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать мужчине подарки которыми он попрекает?

Встерчалась с МЧ полтора года, сейчас ругаемся часто и по пустякам и так.Сегодня услышала от него, что он и его вся семья считает , что он меня слишком уж балует, а мне все мало и мало, по его словам …

kietrin
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Баба Ира
#51

Отнесите всё к церкви, заберут нуждающиеся и ещё и помолятся за Вас.

Акиваша
#52
kietrin

Встерчалась с МЧ полтора года, сейчас ругаемся часто и по пустякам и так.Сегодня услышала от него, что он и его вся семья считает , что он меня слишком уж балует, а мне все мало и мало, по его словам я купаюсь в цветах и в подарках и этого не замечаю.Хотя на самом деле, подарки дарим друг другу только по праздникам, цветы тоже получают только в честь чего то , либо же когда поругаемся слишком.Так вот стоит ли сейчас при расставании по отдавать все подаренные вещи, что бы ни он не его мамочка не считали что я с ним только ради выгоды ?

Засунь ему в одно место и подожги!!!

С короной на голове
#53

Ничего не отдавать. Время потратила - потратила. Он тебе его не вернет. А говорить за твоей спиной неприятные вещи он и его семья будут вне зависимости от того, отдашь ты подарки или нет, в случае разрыва.

Котёнок по имени гап
#54
Гость

На самом деле мужчина и его настоящая натура познается во время расставания.

да!!!

ляпис
#55

Один раз я встречалась с мужчиной полгода где-то, и в запале ссоры он тоже мне сказал что-то про подарки. Собрала все до мелочи (до смешного, даже положила копеечные наушники, которые он купил в переходе мне в поездке) и в сумку упаковала, отдала мужчине и сказала "адье". Он до сих пор раз в полгода пишет мне и вздыхает, какие меркантильные нынче бабы и какая я прекрасная и чистая душой :))) только мне это уже до фонаря. Даришь - дари и не считай, либо не дари. Я тоже делаю иногда дорогие подарки родителям, могу и любимому сделать. это я делаю для себя, мне приятно.

Гость
#56
Котёнок по имени гап

да!!!

да-да!

ляпис
#57

56 пост мой

ляпис
#58
Акиваша

Засунь ему в одно место и подожги!!!

тоже неплохо)))) но пахнуть будет... знаете хорошую фразу - не тронь навоз, и он не завоняет

Гость
#59
6a6yuH4uk

ювелирку можно и вернуть, новой бабе пригодится

+++++

Яна
#60

И нечего ему отдавать подарки! Он же пользовался вашим телом,а пиз..а сдачи не даёт!

Гость
#61
zlovlad ru

ключевая фраза всего вопроса: "я купаюсь в цветах и в подарках и этого не замечаю"Понимаете, автор? То есть мужчина не чувствует отдачи за свои подарки. Вы не умете принимать подарки от мужчин. И если вы хотите сохранить его "засохшие веники" у себя - учитесь быть благодарной. Мне иногда очень горько, от того, насколько девушки неблагодарны к мужчинам, хотя казалось бы это ваша основа - благодарить - дарить благо. И когда вам говоришь тут же ваша гордыня внутри поднимается и вопит - "я ему тоже много чего дала - с чегой то я должна перед ним расстилаться..."Не расстилаться, а уметь замечать то, что ваш мужчина делает ради вас.

То есть отсутствие благодарности - повод требовать подарок обратно??

Гость
#62

Мелочный у вас мужик)))и семейка чувствуется та еще у него)))ну ничего..годам к 50 пристроят своего сыночка)

Гость
#63

Всё вернуть. Причём публично, при свидетелях.
Все мягкие игрушки, рваные джинсы и тд. Можно даже использованные презики вернуть.

#64

ничего не возвращайте! отношение его родственников все равно к вам херовое будет и при любом раскладе будете плохая.

Гость
#65

А он Вам секс тоже вернет? :) просто бросьте и забудьте

Гость
#66

Я бы собрала все подарки в мусорный мешок и привезла ему вместе со счетом за секс тыс на сто.

Гость
#67

Я не приветствую людей которые пытаются что то забра ть ,это от бессилия(слабаки,да пусть подавится) хочешь наказать ,накажи не будь слюнтяем ,а если кишка тонка не мороси вовсе. А терперь по поводу секса и счёта на него,секс штука обоюдная и кто получил больше удовольствия ещё вопрос,а если не получала сама не умеешь расслабляться...

Лимпопо
#68

Я как-то вернула в порыве злости бывшему золотой кулон, который он дарил. Но потом передумала и забрала его обратно. Ну а чо, типа возмещение морального ущерба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: