Гость
Статьи
6-й год одна...это …

6-й год одна...это ужастно

Мне 31. Развелась с мужем 6 лет назад.Сначала было не до романов т.к на руках был маленький ребенок, потом пыталась найти спутника жизни, но безуспешно.Одни женатые кругом или альфонсы.Ни те ни другие мне не нужны.Сайты знакомств-пустая трата времени....или может мне так невезет. Стала бояться остаться одна на всегда.Как изменить жизнь и где найти мужчину для семьи? Или бесполезно спорить с судьбой-кто-то неуспев развестись замуж выскакивает, а кто-то всю жизнь в девках...

Гость
1 300 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Сколько лет ребёнку? В каком городе вы живёте?

Гость
#2

А рожали зачем? *** никому не нужна уже, хоть 40 ей, хоть 20 лет. Думать надо было, раз собрались разводиться - нефиг было плодиться.

Гость
#3
Александра

Сколько лет ребёнку? В каком городе вы живёте?

как минимум 6-7 лет, 30летние *** даже простым парням не нужны, что уж об олигархах говорить

Гость
#4

Ужасно, автор, пишется без буквы Т

Гость
#5

Многие и в 40 находят. Не отчаивайтесь.

Клочок туалетной бумаги
#6

Автор, извиняюсь за дотошность, но пишется УЖАСНО без буквы "Т"))). Для начала достигнете каких-либо высот в карьере, обеспечьте ребенка всем необходимым, станьте независимой, успешной- и будет вам счастье) мужчины клюют на успешных, сильных девушек, а не на тех, у кого на лбу написано "срочно ищу мужа"...

Гость
#7

Автор, ты уже не в девках, а ***! Вот тебе не нужны женатики или альфонсы, а нормальным мужикам не нужны ***-шки.

гость
#8
Гость

А рожали зачем? *** никому не нужна уже, хоть 40 ей, хоть 20 лет. Думать надо было, раз собрались разводиться - нефиг было плодиться.

Моя знакомая замужем уже третий раз. В два последних брака ходила с детьми. Во второй брак с одним, в третий с двумя.

Гость
#9
гость

Моя знакомая замужем уже третий раз. В два последних брака ходила с детьми. Во второй брак с одним, в третий с двумя.

ну наверно ж не за олигархов выходила,а таких же неликвидных мужичков подобрала.

Гость
#10
Гость

Мне 31. Развелась с мужем 6 лет назад.Сначала было не до романов т.к на руках был маленький ребенок, потом пыталась найти спутника жизни, но безуспешно.

Как же так?! Тут обычно пишут что за разведёнками с детьми в очередь выстраиваются.

Гость
#11
Клочок туалетной бумаги

Автор, извиняюсь за дотошность, но пишется УЖАСНО без буквы "Т"))). Для начала достигнете каких-либо высот в карьере, обеспечьте ребенка всем необходимым, станьте независимой, успешной- и будет вам счастье) мужчины клюют на успешных, сильных девушек, а не на тех, у кого на лбу написано "срочно ищу мужа"...

Проверочное слово "ужасть")))

Настя
#12

Автор, а как вы 6 лет решали вопрос сексуального удовлетворения?

гость
#13
Гость

Ужасно, автор, пишется без буквы Т

у неё, видимо, слово ужасТно от слова УЖАСТЬ!

Несогласная
#14

Автор, не слушайте никого, ребенок никогда не был препятствием к браку, так успокаивают себя разведенные женщины, типа из за ребенка меня не берут, на самом деле просто они никому не нужны сами по себе. У меня нет детей и после 30 наоборот мужчины ставят это в упрек, что это не нормально. Так что все у вас хорошо, просто не зацикливайтесь на отсутствии мужчины, просто живите.

Гость
#15

Автор, а другого в жизни смысла нет как только мужика найти?

Гость
#16
гость

Моя знакомая замужем уже третий раз. В два последних брака ходила с детьми. Во второй брак с одним, в третий с двумя.

могу представить кого она подбирает

Клочок туалетной бумаги
#17
Гость

Проверочное слово "ужасть")))

Я так и думала)

Гость
#18

Живу я в Москве.Занимаю хорошую должномть.Себя и ребенкатобеспечить могу, поэтому альфонсы мне не нужны.В моем кругу все успешные мужчины женаты, поэтому и прошу совета где искать.А что касается слова ужасно, то да, допустила ошибку.С кем не бывает.Вы бы лучше совет дали а не лишнюю букву обсуждали.

Гость
#19
Гость

Живу я в Москве.Занимаю хорошую должномть.Себя и ребенкатобеспечить могу, поэтому альфонсы мне не нужны.В моем кругу все успешные мужчины женаты, поэтому и прошу совета где искать.А что касается слова ужасно, то да, допустила ошибку.С кем не бывает.Вы бы лучше совет дали а не лишнюю букву обсуждали.

Да тут каждая вторая такой совет просит :) А вы хотите вот так сразу и успешного, чтобы обеспечивал и вас и ребенка и был даже лучшим отцом, чем родной отец вашего ребенка? Чегой-то вдруг кто-то должен подорваться чужого ребенка поднимать, ммм? Проблема именно в том, для таких как вы, что вы ищете "мужчину для семьи". А мужчины от таких бегут и правильно делают. Ну представьте, не молодая, интересная женщина исследует эту жизнь и не прочь разделить приятные романтические моменты с мужчиной, а тетка с чужим дитем ищет себе опору и ребенку отца, нормально? Свои проблемы сразу на чужой хребет перекинуть. А мужчине вы зачем? Вот зачем, хоть одну причину приведете?

Так вот, еще раз, проблема таких как вы, что они именно ищут "мужчину для семьи", насмотревшись сериалов. А надо бы просто жить и просто как-то самой решать свои проблемы. Встречаться с мужчиной ради общения, романтики, а не для того, чтобы найти того, кто решит ваши проблемы. Может быть в итоге выйдете замуж, может быть и не найдете нового мужа, это опция. Но вот так вот подходить: "ищу мужчину для семьи", чтоб со мной растил моего ребенка, был заботливым отцом (чужому ребенку) и идеальным мужем, где такого взять, девочки? Это тупик.

Гость
#20
Несогласная

Автор, не слушайте никого, ребенок никогда не был препятствием к браку, так успокаивают себя разведенные женщины, типа из за ребенка меня не берут, на самом деле просто они никому не нужны сами по себе. У меня нет детей и после 30 наоборот мужчины ставят это в упрек, что это не нормально. Так что все у вас хорошо, просто не зацикливайтесь на отсутствии мужчины, просто живите.

угу, утешайтесь. у 30-летней женщины без детей все равно шансов больше, чему у её ровесницы с детьми. мужчины так и мечтают как бы окунуться в бытовую рутину с чужими детьми и потратить свои кровные, а также время и силы, чтобы поднять чужого ребенка.

Гость
#21
Гость

угу, утешайтесь. у 30-летней женщины без детей все равно шансов больше, чему у её ровесницы с детьми. мужчины так и мечтают как бы окунуться в бытовую рутину с чужими детьми и потратить свои кровные, а также время и силы, чтобы поднять чужого ребенка.

Мне кажеться с дитем шансов больше после 30, чем в том же возрасте без детей. Мужики подозрительные типа женщина и не родила к этому возрасту а вдруг бесплодная или чф или с тараканами

Гость
#22

Шансов больше с бабками, это я вам как альфонс говорю, профессиональный можно сказать диван-царевич. подробные инструкции, как избежать таких как платны)!

Гость
#23
Гость

Мне кажеться с дитем шансов больше после 30, чем в том же возрасте без детей. Мужики подозрительные типа женщина и не родила к этому возрасту а вдруг бесплодная или чф или с тараканами

Для Чф как раз идеальный вариант - это разведенный с дитем. Т.е. ребенок у него уже есть, значит не будет парить мозг с удовлетворением его отцовского инстинкта.
Вообще с кем из мужиков я не разговаривала, абсолютно все хотят и ищут женщин без детей, при чем даже уже довольно зрелые, т.е. после 30ти мужчины. Умом то они понимают, что все логично, женщина после 30 с ребенок это нормально, но при этом все-таки ищут бездетных, хотя и вздыхают что найти таких крайне сложно. Кроме отсутствия детей они же еще хотят адекватную женщину, внешне красивую и сексуальную. А такие типа или заняты, или ***. Так что если на пути мужика попадется такая, за тридцать, красивая, сексуальная и без детей - с руками оторвут

Гость
#24
Гость

Мне кажеться с дитем шансов больше после 30, чем в том же возрасте без детей. Мужики подозрительные типа женщина и не родила к этому возрасту а вдруг бесплодная или чф или с тараканами

Ну да, лучше овуляшшшка разведенная, во счастье то!

Гость
#25
Гость

Для Чф как раз идеальный вариант - это разведенный с дитем. Т.е. ребенок у него уже есть, значит не будет парить мозг с удовлетворением его отцовского инстинкта. Вообще с кем из мужиков я не разговаривала, абсолютно все хотят и ищут женщин без детей, при чем даже уже довольно зрелые, т.е. после 30ти мужчины. Умом то они понимают, что все логично, женщина после 30 с ребенок это нормально, но при этом все-таки ищут бездетных, хотя и вздыхают что найти таких крайне сложно. Кроме отсутствия детей они же еще хотят адекватную женщину, внешне красивую и сексуальную. А такие типа или заняты, или ***. Так что если на пути мужика попадется такая, за тридцать, красивая, сексуальная и без детей - с руками оторвут

Не, ну если ребенок симпатичная девочка лет 10, то есть варианты, и раскрепощенная мамка не помеха)))))))

Гость
#27

Автор, ну вы даете...Если вы ищете мужа и отца своему чаду, то перво-наперво сотрите эту "хотелку" со своего лба. 100% вы выглядите как засидевшаяся мамашка в декрете давно не бывавшая у парикмахера-косметолога и т.д. И да, вы совершенно не сексуальна( И еще, наличие ребенка ничего не значит. Запомните это. Если вы нужны будете мужчине, то он примет ребенка. Короче, работайте над собой и будет вам Щастье))

Гость
#28

После развода я жила 6 лет с ребенком. Это было прекрасное время, правда я снимала квартиру и с работы приходила уставшей, не всегда могла занимать мою детку, она тогда школьница была.Но плжсов было много. Я наслаждалась свпбодой во всем. Раскинуться накровати или замотатьься в кокон, иметь в холодильнике только капустный салат для себя, котлеты для дочки и фрукты для обеих. Гулять в парке три часа каждые выходные не чувствуя себя виноватой, за то что меня нет дома. Я записала нас в басейн мы съездили по Золотому Кольцу. На фотках тех лет я худенькая и веселая.
Через 6 лет я вышла замуж вновь. Плюсы: с выматывающей работы ушла, меня содержат, и готовку не требуют особенно. а минусы, потолстела и ушла та легкость бытия.

Гость
#29
Гость

Мне кажеться с дитем шансов больше после 30, чем в том же возрасте без детей. Мужики подозрительные типа женщина и не родила к этому возрасту а вдруг бесплодная или чф или с тараканами

о да :) ведь мужику так не хватает проблем чужого ребенка и финансовых затрат на него.

вы вообще слышали про контрацептивы, безопасный секс итп. если к 30 годам нет детей, значит женщина практиковала безопасный секс, а не то что она бесплодна :)

прочтите, вот что мужчины думают про детных женщин:
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BC

Гость
#30
Гость

Я наоборот кругом и повсюду вижу как именно *** выходят повторно замуж, а вот женщины без детей нет, даже если симпатичные,

да-да, то-то здесь каждая вторая тема, как найти мужика даме с ребенком :)

Гость
#31
Гость

Автор, ну вы даете...Если вы ищете мужа и отца своему чаду, то перво-наперво сотрите эту "хотелку" со своего лба. 100% вы выглядите как засидевшаяся мамашка в декрете давно не бывавшая у парикмахера-косметолога и т.д. И да, вы совершенно не сексуальна( И еще, наличие ребенка ничего не значит. Запомните это. Если вы нужны будете мужчине, то он примет ребенка. Короче, работайте над собой и будет вам Щастье))

"Полюбишь женщину — полюбишь и её ребёнка. Только настоящая любовь™ позволяет закрыть мужику глаза на тяжесть и ненужность повозки, которую ему придётся тащить в гору семейного благополучия вместо того, чтобы создавать что-то своё, родное."

Злата
#32

Та лан те, автор, забей и все будет! Как гриться; Все будет, стоит только расхотеть!)

Гость
#33

автор,вам видимо геморра в жизни не хватает?какой наах мужик,живите себе и радуйтесь

Гость
#34

Надо было в 25-26 суетиться. Сейчас конечно не все потеряно, но поторопитесь, время летит безумно быстро, не успеете оглянуться, будет 37 и уже окончательно поезд уйдет. То что вы отметаете СЗ это глупость несусветная, после того как закончен универ, появляется постоянная работа и друзья-знакомые все переженились, других мест для знакомства практически не остается. Надеятся на счастливый случай - бесполезно, у вас нет для этого времени, да и знакомятся "на улице" (в магазине, в кафе итд) с девушками-студентками, а не с взрослыми женщинами. Вообщем предлагаю выкинуть из головы все что вам вбили в голову фильмы о люпфи и отнестись к этому серьезно, как к поиску работы. Результат будет.

Гость
#35
Гость

Я наоборот кругом и повсюду вижу как именно *** выходят повторно замуж, а вот женщины без детей нет, даже если симпатичные,

Я вижу как и те и те выходят, зависит все на 100% от женщины. Если сочетание миловидная+адекватная+активная, не ждущая принца, то женщина одна не останется.

Гость
#36

Ну и кто там говорил, что *** всегда нарасхват? Те, кто нарасхват, не живут 6 лет одни. В общем, шанс есть всегда, но в данном случае он невелик.

Гость
#37
Гость

Мне кажеться с дитем шансов больше после 30, чем в том же возрасте без детей. Мужики подозрительные типа женщина и не родила к этому возрасту а вдруг бесплодная или чф или с тараканами

А я думаю наоборот. Если женщина 30 лет и не замужем - стоит хотя бы попробовать с ней чего-то построить. А если *** - однозначно сразу нет. Не хочу растить чужого ребенка.

Гость
#38
Гость

А я думаю наоборот. Если женщина 30 лет и не замужем - стоит хотя бы попробовать с ней чего-то построить. А если *** - однозначно сразу нет. Не хочу растить чужого ребенка.

ты сам кому сдался, попробует он

Гость
#39
Гость

ну наверно ж не за олигархов выходила,а таких же неликвидных мужичков подобрала.

На свете только два типа мужчин - олигарх и неликвид?

Гость
#40
Гость

Я вижу как и те и те выходят, зависит все на 100% от женщины. Если сочетание миловидная+адекватная+активная, не ждущая принца, то женщина одна не останется.

Да, конечно, здесь многое зависит от самой женщины. Но и везение должно быть. Встретить нормального, адекватного мужчину, не состоящего ни в каких отношениях, и согласного растить чужого ребенка - это очень непросто. Хотя бы потому, что основной массе нормальных адекватных мужчин чужой ребенок не нужен даже с доплатой в виде квартиры и машины. На чужого ребенка мог бы согласиться мужчина, у которого нет своей жилплощади, который мало зарабатывает, или у которого ничего не складывается с личной жизнью. Но автору такие не нужны - ей нужны успешные. Почему-то *** никогда не задают себе простой вопрос - а зачем успешному нужна я? 31-летняя тётка с чужим дитем? Если судить по жизненному опыту, как это обычно бывает - то велика вероятность автору остаться одной. Планку своих хотелок она снижать не захочет, на простых нормальных мужчин смотреть не будет. Будет ждать принца. Могу только пожелать успехов.

Гость
#41
Гость

ты сам кому сдался, попробует он

Меня всегда забавляет вот этот хамский женский прием перехода на личность оппонента вместо обсуждения темы. Сколько же у нас в стране баб колхозных....

Гость
#42
Гость

На свете только два типа мужчин - олигарх и неликвид?

Ну не совсем так, но где-то рядом. Олигарх - богатый - неликвид. Тут на форуме уже писали не раз - зарабатывает меньше 200 тысяч в месяц - неликвид.

😻минутка
#43

знаете что реально ужасно? в 31 писать УЖАСТНО

😻минутка
#44
Гость

А рожали зачем? *** никому не нужна уже, хоть 40 ей, хоть 20 лет. Думать надо было, раз собрались разводиться - нефиг было плодиться.

Я наоборот кругом и повсюду вижу как именно *** выходят повторно замуж, а вот женщины без детей нет, даже если симпатичные,
у на на работе рспшка с 5 летней дочей вышла, за рспшника с 7 летним сыном , без жилья. но с ипотекой бж и дитю, клад правда, а не мужик. я бещ детей, моложее ее на 8 лет, мне 30, за такого бы никогда не вышла. Збс, мужик, клаааад.

Гость
#45
Гость

Меня всегда забавляет вот этот хамский женский прием перехода на личность оппонента вместо обсуждения темы. Сколько же у нас в стране баб колхозных....

и сам перешел, ну чего взять с вуманского мужика))

Гость
#46
Гость

Меня всегда забавляет вот этот хамский женский прием перехода на личность оппонента вместо обсуждения темы. Сколько же у нас в стране баб колхозных....

недомужиков тоже пруд пруди развелось,вот чё ты тут окалачиваешься на женском форуме,нормальные мужики на работе,а если есть свободное время,то явно не здесь время проводят.

Гость
#48

А "ужасно" пишется без Т. Так что сначала - саморазвитие.

Гость
#49
Гость

угу, утешайтесь. у 30-летней женщины без детей все равно шансов больше, чему у её ровесницы с детьми. мужчины так и мечтают как бы окунуться в бытовую рутину с чужими детьми и потратить свои кровные, а также время и силы, чтобы поднять чужого ребенка.

Как бесит это слово "поднять". И много ли кто кого поднимает? Меня вот что-то даже родной папаша никуда подымать не собирался. Так в грязи и валяюсь