Гость
Статьи
совесть не дает покоя

совесть не дает покоя

Недолгое время я встречалась с парнем, потом мы расстались и я начала встречаться с его другом ( это никак не связано) . Ну вот с ним уже встречаемся несколько лет. Отношения у нас непростые, но я его люблю.
Ну так вот, было в нас недавно такое что мы расстались, и мне было очень плохо и тошно. Прошло пару дней и мне написал тот первый парень, с которым я встречалась до него. Ну я со скуки стала с ним общаться, у меня даже в мыслях не было с ним возобновить отношения. Просто общалась чтоб отвлечься от мыслей. Общение ограничивалось контактом, ну и один раз в скайпе поболтали. Никаких личных тем, все очень нейтрально. Но тут прошло время и мы с моим любимым помирились и я же, понятное дело с тем перестала общаться. Уже прошло несколько месяцев, а я до сих пор не могу признаться ему в том что общалась с его другом. И когда любимый рассказывает что там нового у его друга, я прикидываюсь как будто я эти истории впервые слышу. Хотя сама в курсе, т.к. общалась с ним. Чувствую себя ужасно, и рассказать уже тяжело т.к. завралась конкретно, и вообще не знаю как он это воспримет, ладно если б сразу рассказала..
Может кто знает как быть?

hune
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже отвечать не интересно..

Гость
#2

Не смогла дочитать - уж такие тупость и занудство.

Гость
#3

Хорошо, что совесть есть. Это уже кое-что.
Можешь снять груз с души. Рассказать ему. Либо он простит тогда отношения перейдут на другой уровень. Либо нет.

Милана
#4

Просто молчите дальше. Смысл рассказывать сейчас??? Если он в конце концов узнает просто скажите что было пару раз переписывались но для вас это настолько неважно что даже забыли об этом уже поэтому не рассказывали. В конце концов вы что изменили? Просто по человечески пообщались... Или все же был флирт с вашей стороны что вы так переживаете и чувствуете свою вину?

Злата
#5

А в чем проблема-то? Я не поняла чёт...

Гость
#6

[quote="Злата" message_id="51830243"]А в чем проблема-то? Я не поняла чёт...

Наверно секс по скайпу покоя не дает!

Химик
#7

Сделай тату на опе: "здесь был Петя.", а чуть пониже "и Вася".

Петя должен всё понять без слов.

Гость
#8

Предложи ему МЖМ.

Гость
#9

Ой,автор,нашла проблему!вот меня совесть очень как мучает!я переспала с другом МЧ...и не с одним...

Гость
#10

]Ой,автор,нашла проблему!вот меня совесть очень как мучает!я переспала с другом МЧ...и не с одним...


+++++ Аналогично :)))). Проблема автора не стоит выеденного яйца.

hune
#11
Гость

Ой,автор,нашла проблему!вот меня совесть очень как мучает!я переспала с другом МЧ...и не с одним...

Ну каждому свое, значит не очень и мучает если не с одним

Злата
#12
Гость

А в чем проблема-то? Я не поняла чёт...Наверно секс по скайпу покоя не дает!

Ааа, автор признайся, вирт-секс был?

Злата
#13
Гость

Ой,автор,нашла проблему!вот меня совесть очень как мучает!я переспала с другом МЧ...и не с одним...

Бедная и каждый раз мучалась?)

hune
#14

Та не было никакого вирт секса, что вы такие прям))
Я верная девочка))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: