Гость
Статьи
Купила подарок и …

Купила подарок и совесть теперь не дает покоя.

Купила парню к новому году подарок. Наушники для PS4 за 40.000тг (6.500руб). Хотела подарить на новый год. А теперь давит совесть и почему-то испуг. Ощущение будто он будет ругать за такой дорогой подарок. Теперь из-за страха хочется пойти и вернуть эти наушники в магазин

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за его деньги купили наушники?

Гость
#2

а почему будет ругать? ты на его деньги купила?)

Гость
#3

Расслабьтесь.
Вы точно знаете, что для парня это такая огромная сумма? И думаете, что он будет вас ругать (!) за подарок (!!!)? Если так, то возникают вопросы, зачем он такой нужен.
А для наушников это относительно дёшево.

Подлиза
#4

Конечно, лучше сдать в магазин. Это слишком дорогой подарок для второй половинки.А вы уверены, что поженитесь?

Гость
#5

Серьееезнаа?

Гость
#6

Жаба Вас душит.

Альма
#7

Ну, если ЭТО ДЛЯ ВАС ДОРОГОЙ ПОДАРОК😆😆😆😆 ..... да, уж... мельчаем

Гость
#8

Реально дорого, мне за 4 т дорого, вот за 1т с али экспресса нормально..будет ругать, ещё и не вернёт за них, автор чует.. Верните.. Если можно ещё технику вернуть без обмена с доплатой... (мне только так вернули пришлось ещё дороже брать себе)

Юлия
#9

хаза, а потом тема... парень/муж постоянно в компе, даже спать не ложится... на меня не обращает внимание. Сами виноваты

Гость
#10
Гость

Расслабьтесь. Вы точно знаете, что для парня это такая огромная сумма? И думаете, что он будет вас ругать (!) за подарок (!!!)? Если так, то возникают вопросы, зачем он такой нужен. А для наушников это относительно дёшево.

Не выпендривайтесь, это не дешево!

Гость
#11
Альма

Ну, если ЭТО ДЛЯ ВАС ДОРОГОЙ ПОДАРОК😆😆😆😆 ..... да, уж... мельчаем

выступло. Страна бомжей и все туда же

Гость
#12

Для себя не дорого, для парня - да, перебьется

Гость
#13
Гость

Вы за его деньги купили наушники?

За свои, но в кредит, за пару зарплат закрою

Гость
#14
Гость

Вы за его деньги купили наушники?

За свои, но в кредит. За пару зарплат закрою

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем