Гость
Статьи
А вы почувствовали …

А вы почувствовали сегодня затмение ?

В 7 утра встала на работу и на небе было такое яркое солнце ,пришлось взять очки и надеть их .Чувствовали ли вы затмение ?
Может с кем-то разругались или наоборот познакомились ? Все что сделано в затмение, имеют силу на 18 лет ,так что если с кем-то хотите разойтись без сожаления ,бросить курить ,сесть на правильное питание ,выйти замуж и тд ,делайте это в коридор затмений ,с начала декабря до конца января .Все события и мысли судьбаносные !

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ок, нет, не почувствовали, голова болит только.(

Гость
#2

даже не знала о затмении

#3

Нет, не почувствовала вообще. Сегодня какой-то слишком бодрый день, уже вечер а бодрость на высоте все еще.

#4

Я спала в это время)

Гость
#5

Затмения происходят по несколько штук в год. Если каждое будет силу на 18 лет иметь))))))). Автор. вы в каком веке?

Гость
#6

Мне сегодня было хорошо. Мама сказала, что у нее столбко поанов по дому было, а я пришла и погрузила ее в сон.😁
"Ты разлагаешь дисциплину, не ходи ко мнп больше"😁 (шутка)
А насчет брака..., я давно готова☺️

Гость
#7

Автор, как выйти замуж, используя это затмение?
Подскажите, если знаете.

Гость
#8
Гость

Автор, как выйти замуж, используя это затмение?
Подскажите, если знаете.

Выкрасть паспорт жениха, я так понимаю...

Гость
#9

Сам он не пойдет, ведь кухня не готова...
И прохлопает затмение🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Затмения происходят по несколько штук в год. Если каждое будет силу на 18 лет иметь))))))). Автор. вы в каком веке?

Это прям мощное было, все снесло...
И физически тяжело переносилось...

Гость
#11
Гость

Выкрасть паспорт жениха, я так понимаю...

Наверное)
Но есть засада: жениха нет😂😂😂😂

Гость
#12
Серебряная книга

Ок, нет, не почувствовали, голова болит только.(

То же самое. Проснулась среди ночи, долго не могла заснуть, а под утро вырубило так, что еле встала

Гость
#13

Развалилось все старое и на этом месте должно построиться новое...
Но ох уж эта кухня😄

Гость
#14
Гость

Наверное)
Но есть засада: жениха нет😂😂😂😂

Жаль...
А так вступили бы в тайный сговор с мамой...и...
(Без меня меня женили)

- сынок, мы тут посовещались..хватит тебе уже в холстяках ходить.....положи молоток, отойди от телевизора!!ты мне еще спасибо скажешь потом!

Гость
#15

у нас только светать начинает в 9

Гость
#16

Что за бред я сейчас прочитала? Где затмение, в дур.ке?

Гость
#17
Гость

Жаль...
А так вступили бы в тайный сговор с мамой...и...
(Без меня меня женили)

- сынок, мы тут посовещались..хватит тебе уже в холстяках ходить.....положи молоток, отойди от телевизора!!ты мне еще спасибо скажешь потом!

😂😂😂😂
Спасибо, повеселили😊
А то жениха нет, годы бегут.. Печаль..

Доброеутро
#18
Гость

Затмения происходят по несколько штук в год. Если каждое будет силу на 18 лет иметь))))))). Автор. вы в каком веке?

Автор в нормально веке, это вы отстали

Доброеутро
#19
Гость

Что за бред я сейчас прочитала? Где затмение, в дур.ке?

Чукча вы темная... По тв в новостях была информация, что сегодня затмение.

Доброеутро
#20
Гость

Автор, как выйти замуж, используя это затмение?
Подскажите, если знаете.

В инете есть инфа, как провести ритуал (в день затмения) на желание/цель

Гость
#21
Автор

В 7 утра встала на работу и на небе было такое яркое солнце

Это где сейчас в 7 утра яркое солнце? У нас светает в 10, темнеет в 3 дня. Пасмурно, и солнца вообще нет.

Гость
#22
Доброеутро

В инете есть инфа, как провести ритуал (в день затмения) на желание/цель

Хм.. Не видела..
Но, наверное, уже поздно?

Гость
#23
Гость

у нас только светать начинает в 9

В 9? Южане, что с вас взять. 😂 ещё и, наверное, часов до 3 светло 😉
Автор, а Вы где живете-то? Где это сегодня так ярко солнце светило?

Гость
#24

Нам в родителями ночью с сб на вс всем приснилось что нас кусают , причем маму кусал кот , а снилось будто папа кусал, мне снилось что собака моя мне чуть руку не трусила , а папе бабушкин черный кот ... Всю ночь толком не спали проснулись бод утро в 5 часов все с больной головой и кот начал орать и собака царапать. Утром потом все встали и давай рассказ. Обалдели . А знакомые все на днях и коллеги рассказ что им снилось пожары и кошмары и все опазд на работу. И кстати месяц у нас на Урале месЦ странный первый раз такой вижу как на юге- не вертикальный а горизонтальный параллельно земле !

Гость
#25

Да,я слежу за астрологией.Так вышло,что именно перед затмением решилась,и избавилась от того,что меня мучило и опустошало последние годы. Почему то терпение лопнуло перед затмением Солнца, хотя терпела больше 4-х лет.

Гость
#26
Доброеутро

Чукча вы темная... По тв в новостях была информация, что сегодня затмение.

Значит, в телевизоре солнце светило. А в новостях рассказали, как это можно почувствовать. И вообще, Земля наконец- то налетела на небесную ось.

Я знаю
#27
Гость

Выкрасть паспорт жениха, я так понимаю...

🤣🤣Обожаю вуман за бесподобнве комментарии.

Я знаю
#28
Гость

Да,я слежу за астрологией.Так вышло,что именно перед затмением решилась,и избавилась от того,что меня мучило и опустошало последние годы. Почему то терпение лопнуло перед затмением Солнца, хотя терпела больше 4-х лет.

Вы про развод?

Гость
#29

А у нас на работе чуваку башню сорвало, лез целовать девку, обьясняя что она для него танцевала.. Походу шиза случилась

Я знаю
#30

Для меня сегодня ужасный день. Отвратительно спала, голова кружится, соседка 9 лет сверху постоянно бегает, скачет, за.бала, сил нет, и мамаша её т.упая, просьбы не работают. Как мечтаю жить в частном доме, кто бы знал!

И ещё, уныние жёсткое напало сегодня. Прям хочется рыдать и метать 👿 обидно за жизнь которая проходит мимо ((( достало все 😐

Ни с кем не расставалась и не знакомились. А надо, но как представляю все сначала.... 🙈
Но в астрологию я не верю ☝️

Форум: Развлечения
Всего: 41 176 тем
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы