Гость
Статьи
Обиделась на мужчину

Обиделась на мужчину

Очень прошу посоветуйте, как мне быть. Ситуация такая: я вместе с соседями снимаю квартиру. Когда в гостях был мой друг( Я не говорю мужчина, потому что у нас не серьезные отношения), во время того, как молодой человек стал мыть руки, сорвался кран, сначала он не закрывался , потом хлынула струя воды. Мы еле перекрыли все, так как заржавело все . Кран давно нужно было менять, по словам сантехники. Проблема в том, что соседи нас обвиняют , особенно его, что он вывернул кран , я как могла объяснила ситуацию....я считаю, что не должна оплачивать ремонт полностью, так как кран до этого был плох, а сейчас настал окончательный момент. Мужчину попросила придти помочь посмотреть кран, он сначала согласился, потом когда я сказала, что придет знакомый прораб, он сказал:" а что его смотреть, он итак не исправен, я сказала, хорошо, сама решу вопрос, он попросил не злиться на него и что это не только моя проблема но и соседей и хозяйки которая сдает. Я не злюсь, просто мне обидно не за то что он не помог мне, а то что даже и не попытался. Я не почувствовала поддержки с его стороны, хоть мы и не встречаемся, но он часто приходит, мы проводим время вместе , но он даже мог попытаться помочь ...Может быть я и не права, что обижаюсь, он звонит, пишет но я так холодно отвечаю... с одной стороны скучаю, а с другой я понимаю, зачем мне такой мужчина,да даже если он просто любовник, который не поддержит меня в трудной ситуации...На душе противно , не от того что так с соседями получилось, а то что меня не поддержали, не захотели помочь...Не знаю, общаться с ним или не стоит...Оцените с вашей точки зрения мою ситуацию, как бы вы поступили? Огромное спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ну почему ша\ла\шевки хотят к себе нормального отношения? они его не заслужили. на что ты обижаешься, автор? сама поставила себя как дырку, а хочешь отношения как к принцессе.

Гость Я
#2

А сказать ему прямо не пробовали , сказать что я обиделась на то что ты мне не помог , нет блин надо дуться надумывать и просто писать всякий бред.

гость
#3
Гость

Блин, ну почему ша\ла\шевки хотят к себе нормального отношения? они его не заслужили. на что ты обижаешься, автор? сама поставила себя как дырку, а хочешь отношения как к принцессе.

++++++++++++++

Я тему не читала. По первому комменту все понятно. чень советую читать первые комменты, чтобы не осиливать эти скатерти

Гость
#4

А если бы она была больше, чем дыркой, у нее появилось бы основание чего-то требовать? Я вам по секрету скажу - любая женщина всего лишь дырка, которая страдает осознав, что мужчина не собирается ради нее стараться.

Гость
#5
гость

++++++++++++++Я тему не читала. По первому комменту все понятно. чень советую читать первые комменты, чтобы не осиливать эти скатерти

ну да. Главное, тявкнуть....

Наталья
#6

сломали кран-чините!!!! тут не может быть никаких других разговоров! а у вашего и руки из опы и нищий по ходу, раз денег не может дать! на себя обижайтесь, а не на мужчину, вы его выбирали пусть даже в любовники

Гость
#7

Вы не встречаетесь! Это ключевая фраза. Значит , что он вам ничего не должен.

мила
#9
zlovlad ru

ммм, у Марка Гонгора есть похожее: "Мой муж всегда моет тарелки после того как поедим и вот я как то спросила его - почему он это делает и он сказал, потому что ненавидит грязную посуду, а я думала он делает это из любви ко мне ...." и она залилась слезами...Автор, у вас никаких отношений с этим мужчиной, а значит ждать от него заботы и вникания в ваши проблемы - глупо.Более того, если вам нужна поддержка от мужчины ПОПРОСИТЕ ЕЁ!!!!У вас же постоянно фишка что мужчина ДОЛЖЕН САМ ДОГАДАТЬСЯ!Так вот: НЕ ДОЛЖЕН!!!!!А если он сам догадался - то блин это гений и ангел во полоти! За такого нужно замуж выходить немедля и самом у ему делать предложение тут же, пока другие не урвали.Потому что обычное поведение мужика - ЗАНИМАТЬСЯ РЕШЕНИЕМ СВОИХ ПРОБЛЕМ и это - НОРМАЛЬНО!!!

госспадиии да прекратите вы уже называть мужчину богом или ангелом во плоти!!!!
Ни в одной религии этого нет.Везде один грешник вкусивший грех и павший.И женщина его-одна с ним плоть.

Гость
#10

Но он же согласился сначала! А вы какого то прораба еще позвали.Ну куда ему с прорабом то тягаться в знаниях,вот он и слился.Ну представьте,что он вас попросил штаны подшить ,к примеру.А потом добавил,что еще знакомая швея придет для того же.Вы бы что сделали в таком случае?Где вы и где швея в деле подшития штанов? Стояли бы рядом с тупым видом пока она подшивает что ли? А лично я ,сдавая жилплощадь,чиню технику за свой счет,у меня все включено.Никто же в отеле или в гостинице не будет с жильцов требовать за потекший кран,все это должно входить в стоимость.Другое дело,если бы вы хорошую вещь сломали по дурости своей.Это к вопросу о том,кто за это должен платить.

Немолодая стерва
#11

Я с Вас, автор, удивляюсь. Есть реальная проблема, к которой мужик отношение имеет крайне косвенное (был крайним, кто дотронулся до этой рухляди) и есть ты, соседи, хозяйка квартиры, которые не позаботились заранее о замене смесителя. Это все равно, что треснувшую чашку подсунуть, а когда она лопнет, потребовать у гостя купить взамен сервиз. В чем мужчина должен был тебя поддержать? Поругаться с соседями за тебя? Или с хозяйкой? Или, как последний подкаблучник, сам за вас всех заменить смеситель? В общем, ты нашла повод поссориться с парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: