Гость
Статьи
Дружба-кому это нужно?

Дружба-кому это нужно?

Девчонки,интересно знать ваше мнение) Прожили с молодым человеком 2 года вместе. Люблю ни разу так и не сказал,про свадьбу и детей тоже не хотел слушать. Все говорили-ой он таааак на тебя смотрит,. Все эти 2 года присутствовала его бывшая. Они общались,виделись,созванивались. Она звонила ему и спрашивала-выходить ли ей замуж! В итоге вышла. Про меня она не знала,ей он говорил,что никого у него нет и не было после нее(это я прочитала в их переписке). Мы постоянно ругались из за этого,расходились,мирились.Он давал какие то глупые объяснения,а я любила очень,прощала. А как известно-влюбленная женщина зрелище жалкое. Дальше-хуже! Девчонка я симпатичная,стройная,4 размер груди,стюардесса. Он начал внушать мне комплексы-ты не женщина! Сходи в спортзал! Ты глупая! Он начал постоянно срываться,кричать по мелочам,унижать,оскорблять. Запретил заходить во все соц.сети-мол неизвестно кто мне пишет,ревновал,не доверял. Сам же он не имеет постоянной работы,скрывается от армии. Да симпатичный,но не более того. Друзей нет,стабильности нет.Меня это всегда пугало. Но я верила в него! Закончилось все тем,что он привез меня к себе домой,познакомил с родителями и выгнал в чужом городе. Девчонки,просто интересно со стороны,как так бывает то вообще? Человеку отдаешься полностью,а он считает тебя своей вещью? Зачем держал столько времени если не любил? Думаю и бить бы начал. В общем голова кругом. Разобраться не могу. Еще и прописан он в моей квартире,чтобы в армию не забрали. Выписываться по хорошему не хочет. Игнорирует все мои требования. Трубку не берет. На сообщения не отвечает. Выпишу его через суд,не проблема. И вот интересно,объявится ли он еще когда-нибудь в моей жизни после такого количества дерьма..

Джейн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, что можно быть такой фееричной ду-р/ой. Надеюсь это разводка.

Дуся
#2

идите в военкомат и накатайте на него заяву, хай идет в армию, там мозги прочистят, ему только на пользу пойдет.

Гость
#3

причем здесь дружба? Да и разводка глупая и скучная, ни о чем

Авиатор
#4

Сначала ничего, а с момента описания внешности разводка изрядно потолстела))

Гость
#5

Половые отношения рулят. Жить не любя - это сильно. Докатился мир.

Гость
#6

Разводняк. Причем, одна и та же зараза строчит разводки в полночь сегодня. Комары что ли спать не дают?

аааа
#7

Кто больше всех подозревает, ревнует и запрещает , у того рыльце в пушку!!! сам главное с бывшей общается , еще и вам запрещает в соц сети сидеть ...ну не оборзел ли ??
шли его !

Time
#8

Форум умер.Вообще нет интерсных тем.Так стыдно(.....

Гость
#9

Прошу отпусти с тобой мне стало скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: