Гость
Статьи
Я нужна только для …

Я нужна только для секса?

Встречаемся с парнем всего 2 месяца,понятно что это очень мало,но у меня сложилось впечатление что я нужна только для секса.Мы встречаемся только по воскресеньям,оба работаем,в будни не получается,+ у …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51
ba

За пару месяцев вы виделись 8 раз?! О каких роднульках речь)) ему с вами удобно

Действительно. Вы хоть познакомились?

гостья
#52

Не будет больше Коля Маше
Читать стихи когда тёмно
Цветов с конфетами не будет
Она ему уже дала

sl
#54

***** ты ,да и все!Отдаешься так просто, чуть ли не на первом свидании!

Фосген
#55
гостья

Не будет больше Коля Маше
Читать стихи когда тёмно
Цветов с конфетами не будет
Она ему уже дала

К ногам твоим я положу букетик
Цветов таких же нежных, как и ты
За это, крошка, сделай мне минетик
И воплотятся в жизнь мои мечты

Артём
#55
Наталья

Да, для секса. У меня так с любовником было. Иногда хотелось поговорить о жизни, о чувствах, поддержки хотелось, а он переводил все на то, в какой позе он меня сейчас хочет, да что на мне надето. Расстались.

Привет меня зовут Артём! Нам нужно срочно встретиться я думаю мы подойдем друг к другу) Скинь свой номер.....

Артём
#55
Гостья

Хотя прочитав последнее сообщение, я вспомнила с моим парнем (вместе 3 года) первые года пол мы реально были заняты не разговорами ))) а потом уже немного остепенились и стали больше разговаривать, просто интересоваться друг другом, через год жить начали, а там уже совсем по другому пошло:) уже по семейному. Если он вам интересен и вы ему тоже - почему бы не попробовать !!! Все таки будьте настойчивее, Когда он переводит тему разговора в сексуальную сторону, прямо скажите что вы хотели бы поговорить с ним не только на эту тему, а если начнет хныкать мол ты такая скучная и все такое можно и поругаться, если сам потом мирится захочет - то в серьез можно задуматься о настоящих отношениях

Мужикам всегда нужен секс!!!!!

Ангелика
#56

А кто сказал что автор женщина ?она же вроде не скрывает , что ***?

Гость
#57
Гость

А для чего ещё нужны бабы с прицепами?Конечно,для секса.

Да и не с прицепами я сама смотрю тоже только для секса .

Гость
#58

Умные мужчины живут в одиночестве, женщины и дети им и даром не нужны. Умные женщины живут в одиночестве, мужчины и дети им и даром не нужны.

Гость
#59
ba

За пару месяцев вы виделись 8 раз?! О каких роднульках речь)) ему с вами удобно

4 раза в месяц это норм

саликамСк
#62
Гость

А для чего ещё нужны бабы с прицепами?Конечно,для секса.

без прицепа тоже только для секса так что не угадал ты снова

Гость
#63

Да, вас связывает только секс покрайней мере пока

Гость
#64

В ПИЖДУ И В *** ХОЧУ А ТАК ЖЕ В РОТ

Гость
#65
Элина

Да,для секса.Если вы будете с ним говорить на эту тему,то думаю,он вам будет лить в ушм,что серьезные отношения и бла-бла-бла....Хотите быть подстилкой-на здоровье!))))

Ты где находишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: