Гость
Статьи
достойна ли я …

достойна ли я нормальных отношений..

мне 32 года..и насколько себя помню и свои отношения у меня никогда не было нормальных отношений,.я достаточно привлекательна и на меня парни стали обращать внимание очень рано..мой первый парень появился в 14-15 лет встречались полтора года в конце отношений стал обижать.. бросила ушла..потом появился в 16 лет другой парень ему было 23 за которого я через 2 года вышла замуж..но первый раз он меня бросил перед свадьбой его родители были против он у них единственный..потом мы всетаки сошлись поженились, но через год развелись потому-то он оказалось ,что он распускает руки..потом в 21 год я познакомилась с парнем он уехал работать в другой город сказал я тебя заберу замуж не выходи..я к нему ездила и т,д, но в итоге я ждала когда он встанет на ноги около 4 года,, он встал на ноги приехал якобы за мной ,а оказалось приезжал чтобы увидеть меня в последний раз, а сам женился на другой,,потом парни которые мне нравились они все уезжали., потом я очень влюбилась в парня мне было 26 у себя на работе,затянулось наверно на года три.я конечно пыталась обратить на себя внимание но он женился по залету..и вот в последний раз в прошлым летом я познакомилась с человеком старше меня на 7 лет.завязались отношения мы стали жить вместе , но он оказался домашним тираном..сначало моральным, а потом уже стал потихоньку руки распускать., и на мою шею сел..я от него сбежала..и я уже совсем отчаялась..ну неужели мне всегда так не будет вести с мужчинами..я понимаю еслиб я была стервой какой-то. .так я наоборот верная, добрая, ответственная,, я никогда никого не предала, а наоборот меня все предают,, и самое страшное, что я уже сама считать стала ,что наверно не стою хорошего отношения к себе раз со мной так поступают..скажите пожалуйста ,есть ли у вас похожие истории и что всетаки вы нашли хорошие отношения после плохого обращения с вами..

лик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёт на вас часто руки распускали,у меня тоже в жизни было не мало отношений замужем была 1 раз,меня тоже и бросали и предавали,но никто никогда и пальцем не тронул,может и правда что то с вами не так.

лик
#2

за всю жизнь, только двое распускали руки.. эти люди сами по себе драчуны.. мой бывший муж и потом руки распускал уже на новую жену..а последний мужчина он натуральный тиран про которых пишут в статьях от которых бежать и не оглядываться..я сама по себе не конфликтна не кричу, на зло ничего не делаю, не мстительна, я люблю все решать тихо и мирно..у меня и родители всегда были спокойные

Элина.
#3

Ответ:потому что вы верная,добрая,преданная.Были бы эгоистичной себя любящей стервой-все бы было по-другому!

Гость
#4

Автор. 1) Вы привлекаете к себе определенный типаж мужчин. Из всех возможных вариантов включая добрых, нежных.,надежных Вы выберете такого что об Вас ноги будет вытирать. обманывать и поднимать руку. Один раз может ошибиться каждая. но если это происходит с такой регулярностью стоит задуматься о визите к психологу и конкретной работе над собой.Иначе все моральные ***** и дальше будут Вашими.
2) Может стоит быть чуть разборчивей и проявлять к себе больше самоуважения? Вас бросают пред свадьбой, а вы потом все равно за него замуж выходите? Вас тиранят , а Вы терпите и ждете пока до рукоприкладства дойдет. Жесть

лик
#5
Гость

Автор. 1) Вы привлекаете к себе определенный типаж мужчин. Из всех возможных вариантов включая добрых, нежных.,надежных Вы выберете такого что об Вас ноги будет вытирать. обманывать и поднимать руку. Один раз может ошибиться каждая. но если это происходит с такой регулярностью стоит задуматься о визите к психологу и конкретной работе над собой.Иначе все моральные ***** и дальше будут Вашими.
2) Может стоит быть чуть разборчивей и проявлять к себе больше самоуважения? Вас бросают пред свадьбой, а вы потом все равно за него замуж выходите? Вас тиранят , а Вы терпите и ждете пока до рукоприкладства дойдет. Жесть

кто говорит что я терплю..ничего подобного..как только все начинается я ухожу..еслиб я была терпилой давноб за таким замужем была.. я далеко не жертва.. а человек который меня бросил перед свадьбой он любил меня и не хотел расставаться..там просто родители постарались.. да и плюс там уж я совсем молодая и глупая.. и я выбираю изначально себе хороших , потому что мне нравятся умные, порядочные молодые люди..и я с ними до тех пор пока они такими являются. как только они показывают свое истиное лицо я ухожу..последний мой случай который дошел до рукоприкладства этот человек меня запугивал и я его боялась и мне просто выдался случай бежать и я бежала.. межд прочим он психолог..вот кто знал что психолог может быть таким..

Гость
#6

Пока Вы не измените отношение к себе и к мужчинам. Пока вы будете считать " хорошими. умными и порядочными" тех кто распускает руки , обижает или обманывает так все и останется. Ну какие они к черту хорошие по факту??? Как они к Вам отнеслись? Они возможно КАЗАЛИСЬ хорошими или Вам хотелось так думать и не хотелось снимать розовых очков с глазок.
Вы очень рано начали встречаться ( я так понимаю не просто встречаться?) с мужчинами. С 14 лет- это время когда многие еще в куклы играют. А опыта так и не набрались, в мужчинах не разбираетесь и наступаете на те же грабли по многу раз

лик
#7
Гость

Пока Вы не измените отношение к себе и к мужчинам. Пока вы будете считать " хорошими. умными и порядочными" тех кто распускает руки , обижает или обманывает так все и останется. Ну какие они к черту хорошие по факту??? Как они к Вам отнеслись? Они возможно КАЗАЛИСЬ хорошими или Вам хотелось так думать и не хотелось снимать розовых очков с глазок.
Вы очень рано начали встречаться ( я так понимаю не просто встречаться?) с мужчинами. С 14 лет- это время когда многие еще в куклы играют. А опыта так и не набрались, в мужчинах не разбираетесь и наступаете на те же грабли по многу раз

повторяю.. как только они показывают свое истиное лицо, то есть начинают хамить грубить или обманывать я ухожу...понимаете..или мне еще раз сказать.. как только они из якобы хорошеньких и порядочных превращаются в г****** меня рядом с ними уже нет..с ними какраз таки те про которых вы имеете ввиду..и они эти женщины с ними живут..а я не живу ..не мирюсь с этим.. и мой первый парень он был образцовым и хорошим самым лучшим из всех..только потом он испортился и я ушла

Гость
#8

Лик, Ну не бывает такого что бы человек резко менял свою сущность. Мужчина или порядочный или нет и только притворяется хорошим. Истинное лицо у них и раньше было таким же. только его прятали. Но встречаясь с мужчиной при минимальном даже опыте общения и желании видеть начинаешь замечать многое. Но частенько этого просто не хотят видеть. Типа да он груб с матерью, бьет старую бабушку или не уважает женщин вообще. но меня то он любит и всю жизнь конечно на руках будет носить. Ах, обмануть меня не трудно. я сам обманываться рад... Ну не бывает такого что бы он был сам ангел во плоти а потом с чего то с Вами вдруг начинал хамить и бить.
Пока Вы этого не понимаете - Вы обречены на повторение тех же ошибок

лик
#9
Гость

Лик, Ну не бывает такого что бы человек резко менял свою сущность. Мужчина или порядочный или нет и только притворяется хорошим. Истинное лицо у них и раньше было таким же. только его прятали. Но встречаясь с мужчиной при минимальном даже опыте общения и желании видеть начинаешь замечать многое. Но частенько этого просто не хотят видеть. Типа да он груб с матерью, бьет старую бабушку или не уважает женщин вообще. но меня то он любит и всю жизнь конечно на руках будет носить. Ах, обмануть меня не трудно. я сам обманываться рад... Ну не бывает такого что бы он был сам ангел во плоти а потом с чего то с Вами вдруг начинал хамить и бить.
Пока Вы этого не понимаете - Вы обречены на повторение тех же ошибок

ни один мой мужчина никогда не были грубы со своими матерями, сестрами и т.д. у меня никогда не было таких конченых мужланов..

лик
#10
Гость

Лик, Ну не бывает такого что бы человек резко менял свою сущность. Мужчина или порядочный или нет и только притворяется хорошим. Истинное лицо у них и раньше было таким же. только его прятали. Но встречаясь с мужчиной при минимальном даже опыте общения и желании видеть начинаешь замечать многое. Но частенько этого просто не хотят видеть. Типа да он груб с матерью, бьет старую бабушку или не уважает женщин вообще. но меня то он любит и всю жизнь конечно на руках будет носить. Ах, обмануть меня не трудно. я сам обманываться рад... Ну не бывает такого что бы он был сам ангел во плоти а потом с чего то с Вами вдруг начинал хамить и бить.
Пока Вы этого не понимаете - Вы обречены на повторение тех же ошибок

и я никогда не считала что если мужчина с кем то груб,то со мной он таким не будет,или что он со мной изменится..всегда знала что мужика не переделать и никогда не старалась когото переделать..и я себе никогда не выбирала плохих парней..просто они хорошо маскируются..ума хватает потому что..а потом как покажут себя. .вот последний мой мкжчина вообще психолог..конечно он в курсе как себя показать надо..и что мало чтоли таких историй когда мужчина раскрывается во всей красе после рождения ребенка например..или живут живут себе несколько лет спокойно а потом как покажут свое лицо

лик
#11

даже у чикотило жена и дети никогда не знали кто их муж и отец и подумать не могли

Гость
#12

фу, шл...ю.ха какая то, продолжай ходить по рукам раз больше ничего не умеешь.

лик
#13
Гость

фу, шл...ю.ха какая то, продолжай ходить по рукам раз больше ничего не умеешь.

по каким рукам то,, вообще то мне 32 а не 20 лет., естественно к моему возрасту у меня были мужчины.,и отношения длились определенный срок..ну что теперь если не складывается,, не в монашки же идти..вы с прошлого века чтоли

Гость
#15

Если третий муж бьет по мopде, то дело не в муже, а в мopдe. Автор, не в обиду - это не оскорбление, а поговорка. Но Вам стоит разобраться, возможно и с психологом: что в Вас провоцирует мужчину на насилие, либо почему Вы притягиваете скрытых агрессоров.

лик
#16

друзья мои из многочисленных моих мужчин только двое из них были, которые распускали руки..меня не били и не избивали а всеголишь распускали руки и я вовремя от них ушла сама именно по этой причине..другие мужчины пальцем меня не трогали.да и кстати каждый из них хотел ко мне вернуться..на данный момент мужчина который от меня отвернулся в прошлом году, сейчас всячески зовет меня на свидания..я никак не соглашаюсь,потомучто он меня уже предал..а до него парень тоже отвернулся от меня потом ходил за мной попятам пол года и на работе постоянно меня пас..

лик
#17

просто я не понимаю этих мужчин..они вые***ся сначало, а потом когда видят что лучше то и нет возвращаются,когда их уже не ждут..а мн4 то зачем предатели

Гость
#18

Боюсь здесь на форуме Вам никто не поможет. Искренний совет- сходите к психологу. К нормальному.
Что бы тут не писали- Вы твердо уверены в своей абсолютной правоте.Только вот удивляетесь почему при всей правоте всю жизнь Вас эта жизнь обижает и все мужики становятся с Вами сво..чами. Поймите, в жизни любой женщины могут быть ошибки. Ну одна, ну две. Но когда это постоянно то или 1) подсознательно ли сознательно Вы выбираете именно такой типаж мужчин
2) может мужики и обычные среднестатистические , но что то Вы делаете так что провоцируете их раскрывать с Вами свои самые худшие стороны
В любом случае дело именно в Вас и с этим надо что то делать. Самостоятельно это вряд ли выйдет. на форумах тоже. Так что еще раз совет- к психолгу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: