Гость
Статьи
Принять ли приглашение …

Принять ли приглашение на курорт и могут ли быть после этого серьезные отношения?

Познакомилась с парнем,когда пришла на вечеринку в рбществе другого кавалера. Но как то мы хорошо общались весь вечер,что тот ревновал с кем пришла))) и вот через пару дней он узнал мой …

Марго
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ваша зависть очевидна

Зависть к плохо воспитанным мужчинам? Это как?

Гость
#52
Гость

Такая же ситуация, блин. Не знаю, что делать(

Вы тоже из одной постели через сутки получили предложение о второй постели и теперь думаете? Имидж ничто, экономия на поездке настолько необходима? Самой оплатить койкоместо не судьба?

Гость
#53
Марго

Спасибо,пожалуй,так и скажу:)Я бы теоретически могла бы отдаться ему там,устала быть хорошей,толку ноль,принца нет,конь не то что сдох, а разложился давно)))))))))))))))но мне интересно сможет ли мужчина после такого начать отношения с девушкой. Бывает ли такое вообще?)))) прост мне постоянно все говорят что слишком хорошая и бла бла)) и что это норм отдаваться например нпосле 3 свидания))

Этот вопрос надо решить самой, а не на форуме. Посоветовала не ехать т к пишите что надеетесь на серьезные отношения. В самой поездке ничего плохого не вижу, насчет проституции как тут написали не согласна. Но то что подходит одним может не подойти Вам. Думаю дело больше не в ситуации а в Вашем к ней отношении. Если чувствуете что будет не комфортно на этом отдыхе скажите что пока не готовы поехать, что очень мужчина нравится но пока мало его знаете и боитесь все испортить т к дорожите его общением.
Если не будете сожалеть о поездке и включать мораль, готовы провести отпуск без всяких сожалений почему бы и не съездить.
Совсем не факт что мужчина отнесется к Вам несерьезно.

Гость
#54

Ну не знаю, я бы рискнула взаимная симпатия присутствует вам хорошо и интересно вместе, узнаете друг друга лучше почему нет? А что такого, что пришла с другим и познакомилась с парнем, так люди и влюбляются она же не с мужем пришла и даже не с офицальным парнем . мы с мужем познакомились, я вообще в отношениях была и мы сперва долгое время дружили.

Гость
#56
Гость

Вы тоже из одной постели через сутки получили предложение о второй постели и теперь думаете? Имидж ничто, экономия на поездке настолько необходима? Самой оплатить койкоместо не судьба?

У меня совсем другая история)

Гость
#57

наоборот когда вместе проводят время так быстрей привыкают друг к другу и ущнают быстрей ,заодно проверите насколько он щедр,какие апартаменты будет снимать как кормить вас)вообще это круто!желаю супер отдохнуть и загореть!всех завистников в сад!

Men
#58

автор, скажите парню примерно следующее:

- Ты мне симпатичен, но наши отношения не настолько близки, чтобы я приняла на данном этапе твое приглашение. Хорошо тебе отдохнуть, а когда вернешься - позвони мне.

Впрочем, можно и поехать. А сначала переспите с ним, до поездки. Мало ли.. может будет так все ужасно, что провести неделю с ним будет кошмаром, даже на море.

Гость
#59
Гость

вы понимаете что он вас как тело с собой берет? вы о нем ничего не знаете. откажитесь.Предлагает он "не всем". а кто всем предлагает???

Пожалуйста поясните кого берут ни как "тело"? И если мужчина берет вас с собой не как " тело" в таком случае вопрос есть ли у него вообще к вам интерес как к девушке? Да, естественно можно съездить как друзья, жить в разных номерах и платить каждый за себя но какой смысл делать ставку на такого мужчину как партнера для личных отношений?

Гость
#60
Гость

У меня совсем другая история)

Вот у вас другая, а у автора именно эта. Она даже понимает, что после этого к ней могут относится несерьезно, то есть, девушка подразумевает в себе продажность за отпуск.

Гость
#61
Men

автор, скажите парню примерно следующее:- Ты мне симпатичен, но наши отношения не настолько близки, чтобы я приняла на данном этапе твое приглашение. Хорошо тебе отдохнуть, а когда вернешься - позвони мне.Впрочем, можно и поехать. А сначала переспите с ним, до поездки. Мало ли.. может будет так все ужасно, что провести неделю с ним будет кошмаром, даже на море.

бред)))смысл ему брать ее на море если она ему даст до него

Гость
#62

Интересно. Я бы взяла справку от врача. И с работы -чтобы удостовериться, что он Вас не в бордель везет

Ося
#63
Марго

Спасибо,пожалуй,так и скажу:)Я бы теоретически могла бы отдаться ему там,устала быть хорошей,толку ноль,принца нет,конь не то что сдох, а разложился давно)))))))))))))))но мне интересно сможет ли мужчина после такого начать отношения с девушкой. Бывает ли такое вообще?)))) прост мне постоянно все говорят что слишком хорошая и бла бла)) и что это норм отдаваться например нпосле 3 свидания))

Я переспала с парнем на 1ом свидании, через месяц жили вместе, через пол года поженились. Все счастливы. Бывает всякое))

Ося
#64
Ося

Я переспала с парнем на 1ом свидании, через месяц жили вместе, через пол года поженились. Все счастливы. Бывает всякое))

Но я знала его по Интернету и телефону год, знала место работы, место жительства. Номер машины, телефона и фотки подругам дала. Безопасность превыше всего

Алекс
#65

Я так ездил с девушками. Одна из них жена с другой были серьезные отношения после поездок. Мы не каменном веке живем - что за бред тут постят? Было отлично и мне и девушкам - а да и с одной ездил в начале отношений. А если парню не с кем поехать отдохнуть то он поедет с другой , не долбанутой на всю голову и которой надо спрашивать родителей и форум . У автора вообще секс то есть в жизни илр девственница?))

Алекс
#66
Ося

Но я знала его по Интернету и телефону год, знала место работы, место жительства. Номер машины, телефона и фотки подругам дала. Безопасность превыше всего

секс на первом свидании для меня значит что девушке я понравился, она хочет секса и мне доверяет. Супер

Алекс
#67
Гость

Этот вопрос надо решить самой, а не на форуме. Посоветовала не ехать т к пишите что надеетесь на серьезные отношения. В самой поездке ничего плохого не вижу, насчет проституции как тут написали не согласна. Но то что подходит одним может не подойти Вам. Думаю дело больше не в ситуации а в Вашем к ней отношении. Если чувствуете что будет не комфортно на этом отдыхе скажите что пока не готовы поехать, что очень мужчина нравится но пока мало его знаете и боитесь все испортить т к дорожите его общением.Если не будете сожалеть о поездке и включать мораль, готовы провести отпуск без всяких сожалений почему бы и не съездить. Совсем не факт что мужчина отнесется к Вам несерьезно.

Я бы не стал общаться после таких разговоров. Это не девушка а проблема .

Алекс
#68
Гость

бред)))смысл ему брать ее на море если она ему даст до него

Надо дать до моря и проверить совместимость. У меня было что встретились только в аэропорту но было отлично. Бали

Гость
#69
Марго

Спасибо. А помягче это как? А то вы научите,я так в лоб и спрошу))))хотя когда я споосила почему я?он ответил что нравлюсь.Да у нас семьятакая строгая...еще не факт что папа отпустит))))))))))))

Пусть сам идет и у папы вашего вас "отпрашивает".

Гость
#70

Автор, вы сами чего хотите? Я в 23-25 творила что хотела. И на курорт ездила с понравившимися парнями, конечно, за их счет. А мне плохо, что ли? Секс люблю. Я лично нагулялась. и как в той песне "теперь я верная супруга и добродетельная мать". Мой муж гулял гораздо круче, чем я, так что с меня взятки гладки. Хотите ехать, езжайте. Правда, я у мамы не отпрашивалась.

Рома
#71

Автор съезди, но лучше переспать до поездки. Вдруг будет не в кайф ни тебе, ни ему. Хотя с другой стороны трах на отдыхе легче воспринимается))
Приглашая за его счет - он рассчитывает с тобой спать - это 100%. Плюс ты ему нравишься. Главное предохраняйтесь. Однако, "спать" вообще никак не означает, что он рассматривает тебя как ***. Он хочет получить удовольствием. И самое главное ты тоже НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ. Старых тетёнек, которые качают про взаимосвязь "поехала с малознакомым с за его счет - *****" - не слушай. Они просто с другой эпохи и по-другому думать не могут.
Даже если потом не возникнут серьезные отношения (это никак не прогнозируемо вообще и не зависит от того съездила/не съездила), то какая разница. Ну другого найдешь. Море и секс - это ТВОЁ здоровье, опыт, удовольствие.

Натали
#72
Марго

Познакомилась с парнем,когда пришла на вечеринку в рбществе другого кавалера. Но как то мы хорошо общались весь вечер,что тот ревновал с кем пришла))) и вот через пару дней он узнал мой номер,позвонил и мы встретились.наше общение это супер!на одной волне. И вот он зовет с ним поехать в отпуск на каникулы.я спросила почему я?он сказал что нравлюсь,что он не всем предлагает.говорит чтобы начала отпрашиваться у мамы:))хоть я и престарелая(24),но домашняя очень))) Как вы думаете,могут ли серьезные отношения начаться так?парень оч заботливый и хороший. Он сам не озабоченный слишком,держится достойно и скромно довольно.И если соглашусь,то как себя вести чтобы этот курортный роман перерос в большее? Или лучше сказать ему соазу:за кого ты мен принимаешь,я из приличной семьи.но он и так видит какая я милая нежная и хорошая. Посоветуйте как сделать по умному пожалуйста,а то у меня опыта построения отношений и нет почти. Спасибо всем!!

Советую жить сегодняшним днем, получать от жизни удовольствие. А не ждать "серьезных отношений"- это просто скучно. Нужно ехать на курорт, заниматься любовью, получать и дарить удовольствие. !! Это есть сейчас и это нужно брать!

Гость
#73
Гость

Вы тоже из одной постели через сутки получили предложение о второй постели и теперь думаете? Имидж ничто, экономия на поездке настолько необходима? Самой оплатить койкоместо не судьба?

она рассматривает возможность поехать потому что он её заинтересовал и она не против секса. причем тут оплата?

"имидж" (это типа казаться, а не быть, имеешь ввиду?) улучшится если поехать через год знакомства? перед кем метать этот бисер ей?

Za
#74
Хм

Вы как переходящее красное знамя. Пришли с одним, поедете с другим, там на месте еще с кем-то познакомитесь ... Не очень все серьезно выглядит с Вашей стороны. Думаю и парень тоже это понял.

Дает всем подряд у кого чуть толще кошелек

Гость
#76
Za

Дает всем подряд у кого чуть толще кошелек

Дак это здорово, значит красивая. Красивые - редкость. Ибо тот, кто платит, некрасивых не берут.

Гость
#77
Гость

Дак это здорово, значит красивая. Красивые - редкость. Ибо тот, кто платит, некрасивых не берут.

Сечас красивых на каждом углу по рублю пучок.

Гость
#78

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#79

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: