Гость
Статьи
парень не говорит …

парень не говорит "люблю". это нормально?

Как вы считаете, через какой промежуток времени стоит беспокоиться, что парень не говорит, что любит? Мы вместе 3 месяца... Отношения обычные.. ссоримся редко, знакома уже со всей его семьей. и так хочется уже услышать эту фразу( У самой появляются мысли это сказать, но боюсь.. вдруг ответит какое-нибудь "спасибо"... Может 3 месяца это не срок и я зря переживаю.., интересно узнать мнение со стороны. заранее спасибо

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите себе попугая Кешу и научите его разговаривать

Гость
#2
Гость

купите себе попугая Кешу и научите его разговаривать

плюс мильон

Гость
#3

отношение цени, а не слова

#4

любовь ведь не в словах проявляется, а в действиях: заботится ли о вас, переживает, поддерживает. слова сейчас ничего не значат и верить им нельзя. главное поступки и отношение.

Гость
#5

Я сама сказала что люблю где то через месяц, сам первый никогда не говорит , но я работаю над этим =)) живем в гб ( 1,5 года ) в юле походу еще и предложение сама буду делать ))) как говориться все сама да сама )) а что сделаешь если мужик нынче такой пошел )))

Гость
#6

Автор, он таджик??

Гость
#7

Мой мне признался через полгода отношений. Так что не торопите события. ну и конечно первой навязывать свои признания не стоит. Вот представьте, ему что сказать надо будет чтобы вас не обидеть?

Гость
#8

Мужчину определяют не слова а поступки.

Гость
#9

ну скажет, и чо? следующая тема будет "почему не зовёт взамуш, раз любит!?"? попрошайка.

Дрянь такая
#10

никто такое не говорит обычно. Люблю чаще говорят нелюбящие, а те кто любят помалкивают в тряпочку

Гость
#11
Гость

Мужчину определяют не слова а поступки.

А что поступки не врут? Особенно когда в квартиру хочет твоей жить

Ольга
#12

3 месяца рано, если это действительно серьезное признание, а не на эмоциях.

Гость
#13

Возможно не любит, возможно еще не полюбил, возможно просто не научен выражать чувства.
Как он вас называет? Какими словами к вам обращается? Этим можно проверить.

Химик
#14

Когда мне девушка говорит "люблю", я отвечаю "а я тебя ненавижу!" Потом целую и жёстко ахаю, пока она не кончит.

Гость
#15

у меня такая же проблема..только я девушка.вообще не умею показывать эмоции и правильно их выражать) это прям проблема для меня..никогда не говорю "люблю"..мне кажется,что нет смысла говорить то,что и так очевидно.хотя на деле это понятно только мне..не могу звонить и писать первая, даже в отношениях,не зову на встречи сама.это не гордость,а что-то другое. с парнем рассталась именно поэтому-он наблюдал тоже 3 мес. и сделал вывод,что я не люблю его и молча ушел.. когда потеряла его-поняла,что нужно было говорить и как вести себя)
так что не исключено,что ваш мч-именно такой экземпляр) удачи вам, и,как уже говорили ранее-смотрите на поступки)

#16

Мой нынешний мч, сказала эту заветную фразу через месяцев 7 отношений. Тоже парилась по этому поводу. Но "я тебя люблю" не говорится через месяц после отношений и даже через 2, кто так говорит, путают ее с влюбленностью.

котенок по имени ГАП
#17

мне уже год не говорит, и с родней его я не знакома.

тем не менее надарил кучу всего, заботится, финансово я у него на шее сижу и постоянно боится, что меня отобьют.

Притом февральский Водолей (для тех, кто понимает).

Вау
#18

Мы с мужем не говорим, имхо слово неприятное блюблю какое-то ))) но Ай лав хим всё же )

Скорпи
#19

Мнение со стороны: тухлые какие-то отношения..." А вдруг я, а вдруг он... ...."😖
Ну, мать, так дела не делаются!!!!

котенок по имени ГАП
#20
Скорпи

Мнение со стороны: тухлые какие-то отношения..." А вдруг я, а вдруг он... ...."😖 Ну, мать, так дела не делаются!!!!

привет, Знак Успеха Скорпион )))

Скорпи
#21
котенок по имени ГАП

привет, Знак Успеха Скорпион )))

Привет, укротительница февральского водолея, мадам рак

Гость
#22
котенок по имени ГАП

мне уже год не говорит, и с родней его я не знакома.тем не менее надарил кучу всего, заботится, финансово я у него на шее сижу и постоянно боится, что меня отобьют.Притом февральский Водолей (для тех, кто понимает).

извините, а как вы выглядите, интересно просто- рост, цвет волос, глаз?)

Скорпи
#23
Гость

извините, а как вы выглядите, интересно просто- рост, цвет волос, глаз?)

Кстати да, мне тоже интересно....

Скорпи
#24
Скорпи

Кстати да, мне тоже интересно....

Кыс кыс кыс, ты где там?

Скорпи
#25
Скорпи

Кыс кыс кыс, ты где там?

Так и напиши, котенок: ПисАтЬ Не МоГу, ВоДОлЕй с РаБоТы пРиШел!! ☺️👍

котенок по имени ГАП
#26
Гость

извините, а как вы выглядите, интересно просто- рост, цвет волос, глаз?)

173, темные длинные, зеленые глаза.

котенок по имени ГАП
#27
Скорпи

Так и напиши, котенок: ПисАтЬ Не МоГу, ВоДОлЕй с РаБоТы пРиШел!! ☺️👍

извините за неровный почерк? :)

Гость
#28
котенок по имени ГАП

173, темные длинные, зеленые глаза.

да вы же прямо модель

Я-фея
#29

Аха. Я даже мужу не говорю. Стесняюсь...

Гость
#30

Чем старше люди, тем они ответственнее к этому относятся, тем труднее им признаться. А по сути это можно понять без слов когда вы уже встречаетесь и проявляется это во всем - в поведении , взгляде, нежности, желании проводить с вами время, в том как ведет себя сразу после секса, строит ли планы с вами на будущее. Я получила признание в любви от своего мужчины в прошедшие выходные, но я уже и без слов все знала - встречаемся 4ый месяц, ему 43 мне 36

Лесник
#31
Автор

Отношения обычные.. ссоримся редко, знакома уже со всей его семьей. и так хочется уже услышать эту фразу

Некоторым что сказать "люблю тебя" , что "пойду посру" - одинаково )) причём последнее даже важней . Так что смотрите и цените отношение к себе , а не какие-то словечки .

Гость
#32

По-разному. Может, не любит, а может покаине уверен, что любит. Первая не признавайтесь, и правильно написали, смотрите на поступки.

Гость
#33

отвратительная тема. радуйтесь автор. Мне вот парень после полугода отношений сказал - я тебя НЕ люблю. я тебя НЕ полюблю. Мне плохо было очень после этого, такие слова убить могут! Я поэтому и не встречаюсь больше ни с кем - слишком больно было это слышать...

софия
#35

мой любимый человек , не любить меня

Гость
#35

а мне мой за 2 года так и не сказал "люблю"....

Гость
#36
Гость

Я сама сказала что люблю где то через месяц, сам первый никогда не говорит , но я работаю над этим =)) живем в гб ( 1,5 года ) в юле походу еще и предложение сама буду делать ))) как говориться все сама да сама )) а что сделаешь если мужик нынче такой пошел )))

Я тоже сама призналась парню. В любви. И теперь желею. Лучше бы подождала даже на 10 год а я прошёл месяц как мы общ он мне не говорил что любит меня я сеголишь хотела чтоб он знал что я его искренне люблю. И вот я призналась он говорит. А я тебя и отпр стеснчющи смайлик как девочка -.-
Он странный. Я все терплю до терплю.

Гость
#37
*** такая

никто такое не говорит обычно. Люблю чаще говорят нелюбящие, а те кто любят помалкивают в тряпочку

Кто не любит тот молчит.
А кто искренне любит тот хочет чтоб свой партнёр знал что он его любит. Ну не всегда. Канешно ну как то по особому.) Говорит.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: